Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Её зовут Эбел.

Она из Африки. Чернокожая, очень красивая. Мы студенты, на одном курсе. Я влюбился, оказываю знаки внимания. Она игнорирует. Улыбается широко, но все предложения отвергает. В кино не хочет, на выставку некогда, гулять- тоже, в кафе- не голодна. Для своей расы я очень красивый, но может, у них другие каноны и я для неё урод? Кто знает, как они оценивают европейцев? Для них красиво то же, что и для нас или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Meteora
Она прочитала про 13 см, прикинт, какой для нее это шок!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Она прочитала про 13 см, прикинт, какой для нее это шок!
СсылкаПожаловаться
Хрень.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, россияне хотя и остались в числе обладателей пенисов скромного размера, все же средняя величина замеров этих органов в эрегированном состоянии "подросла" на 0,09%. В прошлогодней статье специалисты Австралийского национального агентства здоровья и благосостояния намерили российским мужчинам в среднем 13,21 см.
В числе лидеров по этому показателю по-прежнему африканцы. Согласно данным исследования, самый длинный половой член - у жителей Демократической республики Конго (18,03 см). На втором месте оказались эквадорцы (17,8 см), на третьем - жители Ганы (17,3 см). При этом только замеры бронзовых призеров остались такими же, длина пенисов лидеров рейтинга и эквадорцев увеличилась на 0,1% (с 17,93 см и с 17,7 см соответственно).
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Так, россияне хотя и остались в числе обладателей пенисов скромного размера, все же средняя величина замеров этих органов в эрегированном состоянии "подросла" на 0,09%. В прошлогодней статье специалисты Австралийского национального агентства здоровья и благосостояния намерили российским мужчинам в среднем 13,21 см.
В числе лидеров по этому показателю по-прежнему африканцы. Согласно данным исследования, самый длинный половой член - у жителей Демократической республики Конго (18,03 см). На втором месте оказались эквадорцы (17,8 см), на третьем - жители Ганы (17,3 см). При этом только замеры бронзовых призеров остались такими же, длина пенисов лидеров рейтинга и эквадорцев увеличилась на 0,1% (с 17,93 см и с 17,7 см соответственно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твои 13 ей ниачём
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
твои 13 ей ниачём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Европейцы бывают разные. Я разный.)
ИванВ ответ на Meteora
Meteora
твои 13 ей ниачём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как средняя температура по больнице...на япе у всех 45..пусть из них выбирает..
Alexey RВ ответ на Meteora
Meteora
Так, россияне хотя и остались в числе обладателей пенисов скромного размера, все же средняя величина замеров этих органов в эрегированном состоянии "подросла" на 0,09%. В прошлогодней статье специалисты Австралийского национального агентства здоровья и благосостояния намерили российским мужчинам в среднем 13,21 см.
В числе лидеров по этому показателю по-прежнему африканцы. Согласно данным исследования, самый длинный половой член - у жителей Демократической республики Конго (18,03 см). На втором месте оказались эквадорцы (17,8 см), на третьем - жители Ганы (17,3 см). При этом только замеры бронзовых призеров остались такими же, длина пенисов лидеров рейтинга и эквадорцев увеличилась на 0,1% (с 17,93 см и с 17,7 см соответственно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсюда следует,что размеры вагины африканок,тоже лидируют?
MeteoraВ ответ на Alexey R
Alexey R
Отсюда следует,что размеры вагины африканок,тоже лидируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так :)
Alexey RВ ответ на Meteora
Meteora
Именно так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Alexey RВ ответ на Meteora
Meteora
Именно так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
MeteoraВ ответ на Alexey R
Alexey R
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И он собрался туда со своими от силы 15
Да она его не заметит просто
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
И он собрался туда со своими от силы 15
Да она его не заметит просто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Социально-историческая память у нее срабатывает. Веками угнетали белые негров, так что теперь ты ей противен
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Социально-историческая память у нее срабатывает. Веками угнетали белые негров, так что теперь ты ей противен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё одна хрень.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей родные не разрешат с вами иметь отношения. Она на родине уже сосватана! Да и у них там эпидемия Эбола, поаккуратнее там с африканцами, они адаптированны даже к ВИЧ.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ей родные не разрешат с вами иметь отношения. Она на родине уже сосватана! Да и у них там эпидемия Эбола, поаккуратнее там с африканцами, они адаптированны даже к ВИЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ничего так, что она в российском ВУЗе учится? Значит, медкомиссию прошла!
Граф Калиостро
Она просто знает, что у тебя маленький
АнонимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Она просто знает, что у тебя маленький
СсылкаПожаловаться
Ничего она не знает. Я ещё ни с кем из сокурсниц не переспал. Слухов не может быть. Да и еормально у меня всё. Не мал.
Граф КалиостроВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего она не знает. Я ещё ни с кем из сокурсниц не переспал. Слухов не может быть. Да и еормально у меня всё. Не мал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для нее мал, 19 у тебя точно нет, 13.66
АнонимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Для нее мал, 19 у тебя точно нет, 13.66
СсылкаПожаловаться
История переписки3
19 нет.
АнонимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Для нее мал, 19 у тебя точно нет, 13.66
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но что ж всё на секс-то сводить?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего она не знает. Я ещё ни с кем из сокурсниц не переспал. Слухов не может быть. Да и еормально у меня всё. Не мал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не нравишься ты ей и всё. Неужели это непонятно? В этом есть плюсы
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну не нравишься ты ей и всё. Неужели это непонятно? В этом есть плюсы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие? Что всё в будущем? Когда понравлюсь?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Какие? Что всё в будущем? Когда понравлюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс в том что не подхватишь от неё никакой африканской заразы. Был у меня одногруппник, который чёрных девиц любил. От одной поймал какую - то заразу, долго вылечить не мог. Причём у неё симптомов не было, она была просто носителем этого . А вот у него как у белого не было иммунитета, ну и попал. А по поводу когда понравишься твоей Эбел - скорей всего никогда.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Плюс в том что не подхватишь от неё никакой африканской заразы. Был у меня одногруппник, который чёрных девиц любил. От одной поймал какую - то заразу, долго вылечить не мог. Причём у неё симптомов не было, она была просто носителем этого . А вот у него как у белого не было иммунитета, ну и попал. А по поводу когда понравишься твоей Эбел - скорей всего никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она прошла российскую медкомиссию, так как поступила в наш ВУЗ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем