Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ейск

Нет особо денег.А купаться хочется.Решили махнуть в Ейск.Ни разу там не были.Расскажите,кто был,что за город?Какие пляжи?Хорошо ли там отдохнуть 10 дней? Может,посоветуете отели или частные дома,квартиру снять? Читала,что там галечные пляжи и песчаные.Какие лучше?Где чище?
В общем,жду любую информацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ирина
Лет 15 назад были, но только не в самом Ейске, а нам порекомендовали в ст. Должанская. Понравилось
Мила
В одноклассниках есть группа отдых в Ейске.
Я туда ездила, пока дочка была маленькая для ребёнка там очень хорошо! Есть два пляжа Каменка м песчаный городской! Каменка мненравилась больше там больше цивилизации, набережная шикарная, но детям наверное лучше песчаный пляж. Все магазины и рынок там в центре города а пляжи на окраинах, на рынок придётся ездить. Народ там живёт злой и жадный)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
В одноклассниках есть группа отдых в Ейске.
Я туда ездила, пока дочка была маленькая для ребёнка там очень хорошо! Есть два пляжа Каменка м песчаный городской! Каменка мненравилась больше там больше цивилизации, набережная шикарная, но детям наверное лучше песчаный пляж. Все магазины и рынок там в центре города а пляжи на окраинах, на рынок придётся ездить. Народ там живёт злой и жадный)
СсылкаПожаловаться
Район Каменка? Там чистое море?Мы планируем в августе.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Район Каменка? Там чистое море?Мы планируем в августе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пляж Каменка, видимо и район тоже, море чистое но нет песка, галька, море тёплое всегда, на берегу полно развлечений и кафешек, аквапарк и дельфинарий все на Каменке
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Пляж Каменка, видимо и район тоже, море чистое но нет песка, галька, море тёплое всегда, на берегу полно развлечений и кафешек, аквапарк и дельфинарий все на Каменке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Света ТюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
Район Каменка? Там чистое море?Мы планируем в августе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте, кто говорит, народ там злой и тд. Там люди в тысячу раз проще и добрее, чем в нашем центре. Пляжей там много, на городском и детском всегда много народа,но мелкая ракушка, для ребеночка идеально! каменка-в начале камни, идите ближе к порту, там коса песчаная, берег песок. Ещё лиман есть. Там море мутное из-за целебного ила!Мы в прошлом году там отдыхали, замечательно!Люди простые,цены обычные, никакого пафоса!Мы жили на ул.Ростовская,это центр,до любого пляжа одинаково идти минут 20,зато спокойно,нет шума. С ребенком самое оно! Едьте и не сомневайтесь! Замечательный городок!
АнонимВ ответ на Света Тюнина
Света Тюнина
Не слушайте, кто говорит, народ там злой и тд. Там люди в тысячу раз проще и добрее, чем в нашем центре. Пляжей там много, на городском и детском всегда много народа,но мелкая ракушка, для ребеночка идеально! каменка-в начале камни, идите ближе к порту, там коса песчаная, берег песок. Ещё лиман есть. Там море мутное из-за целебного ила!Мы в прошлом году там отдыхали, замечательно!Люди простые,цены обычные, никакого пафоса!Мы жили на ул.Ростовская,это центр,до любого пляжа одинаково идти минут 20,зато спокойно,нет шума. С ребенком самое оно! Едьте и не сомневайтесь! Замечательный городок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Света!
SandraВ ответ на Мила
Мила
В одноклассниках есть группа отдых в Ейске.
Я туда ездила, пока дочка была маленькая для ребёнка там очень хорошо! Есть два пляжа Каменка м песчаный городской! Каменка мненравилась больше там больше цивилизации, набережная шикарная, но детям наверное лучше песчаный пляж. Все магазины и рынок там в центре города а пляжи на окраинах, на рынок придётся ездить. Народ там живёт злой и жадный)
СсылкаПожаловаться
конечно, работы нет, только летом и могут заработать, с чего им быть добрыми и щедрыми?)
МилаВ ответ на Sandra
Sandra
конечно, работы нет, только летом и могут заработать, с чего им быть добрыми и щедрыми?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Пересыпе была там люди мне больше понравились)
Мираж
Откуда вы слова такие понаходили
Веточка
У меня подруги там отдыхали и в Ейске и в Должанке, им понравилось. Насчет жилья - скажу так, в любом городе у моря вам предложений будет хоть отбавляй.Выбор большой , особенно в августе. Зазывалы стоят у автодорог, и вокзалов всех мастей. Выберете.
Группам в инете - больше не доверяют, вранье и обман.ИМХО.
АнонимВ ответ на Веточка
Веточка
У меня подруги там отдыхали и в Ейске и в Должанке, им понравилось. Насчет жилья - скажу так, в любом городе у моря вам предложений будет хоть отбавляй.Выбор большой , особенно в августе. Зазывалы стоят у автодорог, и вокзалов всех мастей. Выберете.
Группам в инете - больше не доверяют, вранье и обман.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже боюсь через интернет заказывать.Уедешь семьей,понадеешься,а они кинут.Во многих объявлениях так и пишут,что не несут ответственности и могут сдать дом/квартиру другим клиентам,если ты едешь меньше ,чем на 20 дней.Это так неудобно.Понадеешься,приедешь,а жилье уже сдали.
Света ТюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже боюсь через интернет заказывать.Уедешь семьей,понадеешься,а они кинут.Во многих объявлениях так и пишут,что не несут ответственности и могут сдать дом/квартиру другим клиентам,если ты едешь меньше ,чем на 20 дней.Это так неудобно.Понадеешься,приедешь,а жилье уже сдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не посоветую только район «Водник», это не район, а место вблизи пляжа. Рекламируют его "вкусно", мимо проходила, муравейник настоящий...Вообще,просто вам надо поискать в инете, созвониться,поищите адрес, объявление которого не первый год подано. И не бойтесь остаться без жилья! Там на каждом углу оно сдается, не переживайте даже!
АнонимВ ответ на Света Тюнина
Света Тюнина
Не посоветую только район «Водник», это не район, а место вблизи пляжа. Рекламируют его "вкусно", мимо проходила, муравейник настоящий...Вообще,просто вам надо поискать в инете, созвониться,поищите адрес, объявление которого не первый год подано. И не бойтесь остаться без жилья! Там на каждом углу оно сдается, не переживайте даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!Такие подробности как раз и нужны.
ВеточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже боюсь через интернет заказывать.Уедешь семьей,понадеешься,а они кинут.Во многих объявлениях так и пишут,что не несут ответственности и могут сдать дом/квартиру другим клиентам,если ты едешь меньше ,чем на 20 дней.Это так неудобно.Понадеешься,приедешь,а жилье уже сдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правда . вот буквально сегодня разговаривала с девушкой. они забронировали по нету. в результате их обманули, дали за те же деньги район на куличках. Они отказались. А ведь есть еще которые предоплату требуют . На месте все надо решать. я уже тоже поняла))
Ильяс Вахитов
Только в этом году узнал, что есть такой город, даже названия не слышал (мне 30 лет, всю жизнь живу в России). Ну и название конечно у этого города...
Ильяс Вахитов
Только в этом году узнал, что есть такой город, даже названия не слышал (мне 30 лет, всю жизнь живу в России). Ну и название конечно у этого города...
СсылкаПожаловаться
Географию плохо в школе изучали?
Ильяс ВахитовВ ответ на Аноним
Аноним
Географию плохо в школе изучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот за 8-9 класс точно плохо. На контрольных так и писал: Польский полуостров, Ямало-немецкий автономный округ, ну т.е. названия слышал, а параграфов не открывал... Вот, например, Нальчик знал всегда, а про Баксан узнал лишь тоже недавно, а ведь крупный довольно город. И в Ейске тоже есть промзоны и предприятия, вёл переговоры с ними недавно. Ну уж больно название раздражает)
Ирина Спайк
Мы были там и отдохнули отлично. С поезда тебя уже ждут с предложениями жилья . У моря домики как гостиницы есть. Дельфинарий и всякие развлечения и питание в столовой на набережной. и красота и тепло и море . Продукты на рынке дешёвые.
Ирина ГлиноваВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Мы были там и отдохнули отлично. С поезда тебя уже ждут с предложениями жилья . У моря домики как гостиницы есть. Дельфинарий и всякие развлечения и питание в столовой на набережной. и красота и тепло и море . Продукты на рынке дешёвые.
СсылкаПожаловаться
Скажите, пожалуйста, сейчас общаюсь на одноклассниках с человеком, про ктр написано выше Отдых в Ейске. Купила билеты, а вот не знаю, сразу с ним договориться или по приезду? просто он пишет что можете остаться без жилья... т.к. на дату 26 июля все занято бывает...
И еще вы когда были? правда море очень грязное? И в каком районе чище?
ВеточкаВ ответ на Ирина Глинова
Ирина Глинова
Скажите, пожалуйста, сейчас общаюсь на одноклассниках с человеком, про ктр написано выше Отдых в Ейске. Купила билеты, а вот не знаю, сразу с ним договориться или по приезду? просто он пишет что можете остаться без жилья... т.к. на дату 26 июля все занято бывает...
И еще вы когда были? правда море очень грязное? И в каком районе чище?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте без жилья вы не останетесь, они все как под копирку пугают)) Даже если на долго , сразу за весь отдых деньги не платите, поверьте еще найдете жилье и поближе и дешевле. у меня сестра только что вернулась с Абхазии, тоже 1 день оплатили. а потом , походили. посмотрели . нашли лучше и дешевле , это и купили на 2 недели.
Ирина Спайк
были 2 года назад. жилья полно и не верьте по интернету с авансом оплачивать это бронь враньё аферистов. с поезда вас будут на разрыв уговаривать пожить . не переживайте дикарями полная свобода
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем