Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ейск

Нет особо денег.А купаться хочется.Решили махнуть в Ейск.Ни разу там не были.Расскажите,кто был,что за город?Какие пляжи?Хорошо ли там отдохнуть 10 дней? Может,посоветуете отели или частные дома,квартиру снять? Читала,что там галечные пляжи и песчаные.Какие лучше?Где чище?
В общем,жду любую информацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Семён Семёнов
опят халявщики подставные попёрли
СветланаВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
опят халявщики подставные попёрли
СсылкаПожаловаться
тебе трудно посоветовать и сориентировать человеков?
Семён СемёновВ ответ на Светлана
Светлана
тебе трудно посоветовать и сориентировать человеков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурь ориентировать?? она сама знает путь к рогатому
Семён Семёнов
опят халявщики подставные попёрли
СсылкаПожаловаться
Дурак набитый!Вот честное слово.Читаю форум иногда,то ляпаешь глупость несусветную,то фото кошки раскоряченной вставляешь.Что у тебя в голове,Саша Петров?
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
Дурак набитый!Вот честное слово.Читаю форум иногда,то ляпаешь глупость несусветную,то фото кошки раскоряченной вставляешь.Что у тебя в голове,Саша Петров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я умный и разумный-вам не понять
Семён Семёнов
я умный и разумный-вам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как тебя понять,коли ты ничего не говоришь?

Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
Да как тебя понять,коли ты ничего не говоришь?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы и не говорите ничего
Анастасия СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Дурак набитый!Вот честное слово.Читаю форум иногда,то ляпаешь глупость несусветную,то фото кошки раскоряченной вставляешь.Что у тебя в голове,Саша Петров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у него головы, не обращайте внимания, все у него из з ада...
АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Дурак набитый!Вот честное слово.Читаю форум иногда,то ляпаешь глупость несусветную,то фото кошки раскоряченной вставляешь.Что у тебя в голове,Саша Петров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу не путать со мной
*Дама с закидонами*
подруга отдыхает там с двумя детками маленькими,говорит,что для них самое то, пляж песчаный и море мелкое
ТенериFе
на машине поедете?
Костямба
да уж лучше куда на экскурсию по золотому кольцу поехать - и то на отдых больше похоже (чем поездки на азовское море - кое морем то у нас никто не считает)
СветланаВ ответ на Костямба
Костямба
да уж лучше куда на экскурсию по золотому кольцу поехать - и то на отдых больше похоже (чем поездки на азовское море - кое морем то у нас никто не считает)
СсылкаПожаловаться
люди хотят отдохнуть и покупаться)) Какое, блин, золотое кольцо?))))
Костямба
да уж лучше куда на экскурсию по золотому кольцу поехать - и то на отдых больше похоже (чем поездки на азовское море - кое морем то у нас никто не считает)
СсылкаПожаловаться
а мне понравилось) Я недавно заезжала на Азовском море под Керчью.. очень даже).Золотистый песочек, прогретое море..
Мартиша АддамсВ ответ на Костямба
Костямба
да уж лучше куда на экскурсию по золотому кольцу поехать - и то на отдых больше похоже (чем поездки на азовское море - кое морем то у нас никто не считает)
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно, не воспринимаю я азовское море-морем)
Sandra
я была в ст. голубицкой и пос. кучугуры, тихо и спокойно, море понра
МиражВ ответ на Sandra
Sandra
я была в ст. голубицкой и пос. кучугуры, тихо и спокойно, море понра
СсылкаПожаловаться
кучугуры -
это из фильма Сваты?
SandraВ ответ на Мираж
Мираж
кучугуры -
это из фильма Сваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, не смотрела, это поселок, посмотрите по карте
МиражВ ответ на Sandra
Sandra
я не знаю, не смотрела, это поселок, посмотрите по карте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по фильму тоже))
НиколавнаВ ответ на Sandra
Sandra
я была в ст. голубицкой и пос. кучугуры, тихо и спокойно, море понра
СсылкаПожаловаться
Ой, напишите поподробнее про ст.Голубицкую) прошлым летом рассматривали ее как вариант, че то не решились.
Николавна
Ой, напишите поподробнее про ст.Голубицкую) прошлым летом рассматривали ее как вариант, че то не решились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я была под Голубицкий в пос. Пересыпь. Там развлечений нет совсем, зато тихо мило хорошо, пляж пустой и чистый! Море почти всегда с волнами, если любите, мне это не понравилось))))
МилаВ ответ на Мила
Мила
А я была под Голубицкий в пос. Пересыпь. Там развлечений нет совсем, зато тихо мило хорошо, пляж пустой и чистый! Море почти всегда с волнами, если любите, мне это не понравилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечерами скучно, некуда податься)
НиколавнаВ ответ на Мила
Мила
Вечерами скучно, некуда податься)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, девчонки)
Николай Владимирович
Были в том году с семьёй в Ейске, очень понравилось, в этом году тоже поедем. Море мелкое, но маленьким детям как раз подходит. Снимали дом в частном секторе, отдохнули очень хорошо.
Николай Владимирович
Были в том году с семьёй в Ейске, очень понравилось, в этом году тоже поедем. Море мелкое, но маленьким детям как раз подходит. Снимали дом в частном секторе, отдохнули очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!А в каком районе? напишите улицу,если несложно,я на карте посмотрю.Или ориентиры какие-нибудь в городе. Где лучше остановиться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем