Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Екатерина vs Кармен)))))

Добрый день, Уважаемые форумчане!!!
Давно уже наблюдаю за этими двумя особами.
Екатерина, видел я Ваше фото, ничего ужасного, но в то же время, ничего сверх, просто обыкновенная девушка, желающая выглядеть лучше...)
Вас недолюбливает 90% всего форума, но Вы тем не менее с завидным постоянством пытаетесь всех убедить в своей неотразимости как внешних данных, так и внутренних качеств)) Пока безуспешно, но кто там знает...
Кармен. Ни разу не увидел ни одного развернутого комментария, всегда ответ два-три слова, постоянные ошибки и неумение принять мнение оппонента.
Поразила тема про геев, где два этих персонажа нашли друг друга, их единственно правильное мнение всегда и везде настораживает...
Дорогие форумчане! Как вы считаете, если Вы так уверены в правильности своего единственного мнения, то зачем Вы сюда приходите? Ведь априори всё сказанное против Вы просто не воспринимаете)))
Валерий Мизуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Искусственный ИнтеллектВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
А я не знаю! Мне эта тема как-то пофиг, так противно, что ни думать, ни писать об этом не хочется! А мне сегодня на Вы, круто, Вы так преобразились! Хочу твою фотку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
реальных не даю. не хочу как екатерина. а то вдруг сглазят мою неземную красоту
Валерий МизуровВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Екатерина, ну нельзя же нравится всем, как и ен нравится, не отрицаю, что найдутся люди, считающие Вас привлекательной и яркой, вот, правда, увы...не на этом форуме...)))
Комментарий удален.Почему?
Валерий МизуровВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отнюдь, пока не вижу повода для зависти...
ИгорьВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Катя скинь фото, от того что 1000 раз скажешь сахар, во рту слаще не станет!!!
убиваю нежноВ ответ на Игорь
Игорь
Катя скинь фото, от того что 1000 раз скажешь сахар, во рту слаще не станет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vika19671977@mail.ru

Все кто хочет увидеть фото голой Кармен Сюда!
ИгорьВ ответ на убиваю нежно
убиваю нежно
vika19671977@mail.ru

Все кто хочет увидеть фото голой Кармен Сюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-да)))
ИгорьВ ответ на убиваю нежно
убиваю нежно
vika19671977@mail.ru

Все кто хочет увидеть фото голой Кармен Сюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда у тебя её фото?
КарменВ ответ на Игорь
Игорь
Откуда у тебя её фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сп-ла..откуда
ИгорьВ ответ на Кармен
Кармен
сп-ла..откуда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомая что ли?
МаргошаВ ответ на Кармен
Кармен
сп-ла..откуда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так закрой ММ от посторонних!
КарменВ ответ на Маргоша
Маргоша
так закрой ММ от посторонних!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так она из дома у меня сп-ла пока я отходила..раньше общались
МаргошаВ ответ на Кармен
Кармен
так она из дома у меня сп-ла пока я отходила..раньше общались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ни фига себе!!! Зачем с такими общаться?
Душа морейВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Анекдот в тему. приходит женщина в церковь исповедоваться и говорит батюшке: -Я грешница.-А в чём же грех твой? -а я когда смотрю на себя в зеркало, думаю какая же я красивая.Батюшка посмотрел на неё внимательно и говорит: -Это не грех ,дитя, это заблуждение.
СтервоZzinaВ ответ на Душа морей
Душа морей
Анекдот в тему. приходит женщина в церковь исповедоваться и говорит батюшке: -Я грешница.-А в чём же грех твой? -а я когда смотрю на себя в зеркало, думаю какая же я красивая.Батюшка посмотрел на неё внимательно и говорит: -Это не грех ,дитя, это заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) класс! хороший анекдот
ОлесяВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
ты яркая????))))))))))...жаль, что нет звука характеризующего мой коммент))...это был бы истерический смех)) детка, больная самооценка штука страшная, вот будешь идти ярчить, а тебя раздавят и не заметят...потому что из яркости в тебе ,только умение гундосить в виртуальной реальности...а в жизни ты НИКТО...вернее НИЧТО,потому что звание человека ещё заслужить нужно)
Yulia-SВ ответ на Олеся
Олеся
ты яркая????))))))))))...жаль, что нет звука характеризующего мой коммент))...это был бы истерический смех)) детка, больная самооценка штука страшная, вот будешь идти ярчить, а тебя раздавят и не заметят...потому что из яркости в тебе ,только умение гундосить в виртуальной реальности...а в жизни ты НИКТО...вернее НИЧТО,потому что звание человека ещё заслужить нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле фотошоп и грамотный макияж творят чудеса... Вы ж ее не видели ненакрашенной - судя по нарисованным бровям там п...ц полный...
ОлесяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
На самом деле фотошоп и грамотный макияж творят чудеса... Вы ж ее не видели ненакрашенной - судя по нарисованным бровям там п...ц полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о неее..у меня сердце слабое, я не выдержу такого зрелища))))
Инесса Королёва
может они пытаются нам чтото донести ? =) информацию например
Валерий МизуровВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
может они пытаются нам чтото донести ? =) информацию например
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы, если так, но тогда делали бы приписочку "Несогласным не оставлять комментарии!"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПандаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но ведь и Вы пытаетесь троллить:). Создавая провокационные темы, надеетесь устроить разборки между форумчанами. Но, как правило, обращаете огонь на себя. И это тоже результат: Вас знают все:).
незабудкаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чья бы корова мычала...
Валерий МизуровВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, это я просто их двоих привел в пример, мне кажется, что если создаешь тему, то будь готов и к мотивированному "инакомыслию"
Екатерина скорее всего да...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем