Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Екатерина vs Кармен)))))

Добрый день, Уважаемые форумчане!!!
Давно уже наблюдаю за этими двумя особами.
Екатерина, видел я Ваше фото, ничего ужасного, но в то же время, ничего сверх, просто обыкновенная девушка, желающая выглядеть лучше...)
Вас недолюбливает 90% всего форума, но Вы тем не менее с завидным постоянством пытаетесь всех убедить в своей неотразимости как внешних данных, так и внутренних качеств)) Пока безуспешно, но кто там знает...
Кармен. Ни разу не увидел ни одного развернутого комментария, всегда ответ два-три слова, постоянные ошибки и неумение принять мнение оппонента.
Поразила тема про геев, где два этих персонажа нашли друг друга, их единственно правильное мнение всегда и везде настораживает...
Дорогие форумчане! Как вы считаете, если Вы так уверены в правильности своего единственного мнения, то зачем Вы сюда приходите? Ведь априори всё сказанное против Вы просто не воспринимаете)))
Валерий Мизуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
1345678912
РусьнябышекВ ответ на Елена П-о
Елена П-о
О! а что это за работа такая???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Обычная. Экономист по начислению квартплаты. Только с клиентами приходится общаться. Часть людей нормальные, а некоторые любят скандалить по поводу и без. При чем сначала орут, а потом уже разбираются. =)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
мне понравилось, как Вы их охарактеризовали. Удачно очень.
Ну а по поводу их частого появления на форуме в качестве авторов провокационных тем, на мой взгляд - это проплаченные работницы. Вот два таких несколько разных типажа, но по сути не слишком заумных, дабы не оттолкнуть публику))))
СсылкаПожаловаться
Думаю, вы правы.
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Думаю, вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я теперь думаю так: насчет кармен - точно, она работник майла. Тут одна девушка после темы кармен про геев, создала тему о ней самой (кармен) - ее удалили сразу же, буквально в пять минут. А на Екатерину уж сколько тут грязи лили, да и не только на нее, темы не удалялись. Вывод напрашивается сам собой -Екатерина -свободны моряк, Кармен - работник майла))))) Вообщем тут такие страсти бушуют))))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я теперь думаю так: насчет кармен - точно, она работник майла. Тут одна девушка после темы кармен про геев, создала тему о ней самой (кармен) - ее удалили сразу же, буквально в пять минут. А на Екатерину уж сколько тут грязи лили, да и не только на нее, темы не удалялись. Вывод напрашивается сам собой -Екатерина -свободны моряк, Кармен - работник майла))))) Вообщем тут такие страсти бушуют))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой и не говорите! У нас уже спать давно пора. А я сижу,как дура! Читаю всю эту "интеллектуёвину"!Впрочем, почему "как"?
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Ой и не говорите! У нас уже спать давно пора. А я сижу,как дура! Читаю всю эту "интеллектуёвину"!Впрочем, почему "как"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) "как" именно "как";))))) и я совсем нестыдным, считаю, побывать и дурой))) маемся потихоньку этой самой дурью)))
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я теперь думаю так: насчет кармен - точно, она работник майла. Тут одна девушка после темы кармен про геев, создала тему о ней самой (кармен) - ее удалили сразу же, буквально в пять минут. А на Екатерину уж сколько тут грязи лили, да и не только на нее, темы не удалялись. Вывод напрашивается сам собой -Екатерина -свободны моряк, Кармен - работник майла))))) Вообщем тут такие страсти бушуют))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в этом абсолютно уверена - ну что она, скорее оно, так как может быть и он, на кормлении у Мыла. Троллит за денежку. Обычно, я на ее темы - ни о чем - не хожу. Но про геев было провокационное название и заглянула, к этой убийце детей. И сто лет дальше еще не буду заглядывать)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Я тоже в этом абсолютно уверена - ну что она, скорее оно, так как может быть и он, на кормлении у Мыла. Троллит за денежку. Обычно, я на ее темы - ни о чем - не хожу. Но про геев было провокационное название и заглянула, к этой убийце детей. И сто лет дальше еще не буду заглядывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря, я даже удивилась такой ее эмоциональности в этой теме, во всех темах - она упорна, но сдержанна, а тааам....ка будто и правда что-то личное
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Честно говоря, я даже удивилась такой ее эмоциональности в этой теме, во всех темах - она упорна, но сдержанна, а тааам....ка будто и правда что-то личное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если она мужик, де факто, то, согласно, ее же теории - латентный гей)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну, если она мужик, де факто, то, согласно, ее же теории - латентный гей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то мы с Вами увлеклись в расследования по пустяшному делу по сути))))
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Что-то мы с Вами увлеклись в расследования по пустяшному делу по сути))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, просто обменялись мнениями, п поводу тех, кто на кормлении)))(((
КарменВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Честно говоря, я даже удивилась такой ее эмоциональности в этой теме, во всех темах - она упорна, но сдержанна, а тааам....ка будто и правда что-то личное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто хамства не было в ответ столько сколько там..и вы первая перепалку начали..не над с больной головы на здоровую валить..имхо
КарменВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Я тоже в этом абсолютно уверена - ну что она, скорее оно, так как может быть и он, на кормлении у Мыла. Троллит за денежку. Обычно, я на ее темы - ни о чем - не хожу. Но про геев было провокационное название и заглянула, к этой убийце детей. И сто лет дальше еще не буду заглядывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно это к тебе применимо..потому так и затронула тема про собратьев
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я теперь думаю так: насчет кармен - точно, она работник майла. Тут одна девушка после темы кармен про геев, создала тему о ней самой (кармен) - ее удалили сразу же, буквально в пять минут. А на Екатерину уж сколько тут грязи лили, да и не только на нее, темы не удалялись. Вывод напрашивается сам собой -Екатерина -свободны моряк, Кармен - работник майла))))) Вообщем тут такие страсти бушуют))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, я не исключаю, что и Валерий, автор темы, это та же Кармен)))) Ну, просто на геях народ подзавели и сейчас можно на старых дрожжах темку в топы вывести)))) Денежки, ведь, нужно отрабатывать))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Кстати, я не исключаю, что и Валерий, автор темы, это та же Кармен)))) Ну, просто на геях народ подзавели и сейчас можно на старых дрожжах темку в топы вывести)))) Денежки, ведь, нужно отрабатывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все возможно, но тогда этот работник - профи из профей, так меняться)))))
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да все возможно, но тогда этот работник - профи из профей, так меняться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, нет))) Обыкновенный журналист. Ведь основные статьи Кармен - ни о чем конкретном, типичный копирайт или копипаст, даже. Ну, а где-то от себя лично чел выражается, а где-то на аудиторию определнную пишет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да, нет))) Обыкновенный журналист. Ведь основные статьи Кармен - ни о чем конкретном, типичный копирайт или копипаст, даже. Ну, а где-то от себя лично чел выражается, а где-то на аудиторию определнную пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я такой наивняк в этом.
КарменВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я теперь думаю так: насчет кармен - точно, она работник майла. Тут одна девушка после темы кармен про геев, создала тему о ней самой (кармен) - ее удалили сразу же, буквально в пять минут. А на Екатерину уж сколько тут грязи лили, да и не только на нее, темы не удалялись. Вывод напрашивается сам собой -Екатерина -свободны моряк, Кармен - работник майла))))) Вообщем тут такие страсти бушуют))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да юля..работник ..получаю миллионы..завидуйте..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
да юля..работник ..получаю миллионы..завидуйте..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
миллионы и даже больших тысяч здесь не заработаешь.
И что же вы тогда о скромном форде то только мечтаете, а , Кармен????
Domna13
К чему весь этот сыр бор????Валерий Да плюньте на все, зачем сотрясать напрасно воздух пытаясь что то кому то обьяснить????Каждый человек имееет право на свое мнение и никто этого права отнять не может!!!!Если Катерина считает себя самой прекрасной и не отразимой это ее право и желание, вот и пусть так считает. Да и вобще милые дамы зачем же опускатся до оскарблений это вас ничуть не красит.
Анастасия ЛиманскаяВ ответ на Domna13
Domna13
К чему весь этот сыр бор????Валерий Да плюньте на все, зачем сотрясать напрасно воздух пытаясь что то кому то обьяснить????Каждый человек имееет право на свое мнение и никто этого права отнять не может!!!!Если Катерина считает себя самой прекрасной и не отразимой это ее право и желание, вот и пусть так считает. Да и вобще милые дамы зачем же опускатся до оскарблений это вас ничуть не красит.
СсылкаПожаловаться
К чему весь этот сыр бор????Валерий Да плюньте на все, зачем сотрясать напрасно воздух пытаясь что то кому то обьяснить????Каждый человек имееет право на свое мнение и никто этого права отнять не может!!!!Если Катерина считает себя самой прекрасной и не отразимой это ее право и желание, вот и пусть так считает. Да и вобще милые дамы зачем же опускатся до оскарблений это вас ничуть не красит.

Плюсуюсь+++++++))))))))))))))
Валерий МизуровВ ответ на Domna13
Domna13
К чему весь этот сыр бор????Валерий Да плюньте на все, зачем сотрясать напрасно воздух пытаясь что то кому то обьяснить????Каждый человек имееет право на свое мнение и никто этого права отнять не может!!!!Если Катерина считает себя самой прекрасной и не отразимой это ее право и желание, вот и пусть так считает. Да и вобще милые дамы зачем же опускатся до оскарблений это вас ничуть не красит.
СсылкаПожаловаться
Диана, да дело даже не в них...
Пусть себя хоть мисс вселенной считает)))
Не думаю, что это вообще ее фото было)
Просто зачем так агрессивно реагировать на иное мнение, если уже решилась создать тему!
убиваю нежноВ ответ на Валерий Мизуров
Валерий Мизуров
Диана, да дело даже не в них...
Пусть себя хоть мисс вселенной считает)))
Не думаю, что это вообще ее фото было)
Просто зачем так агрессивно реагировать на иное мнение, если уже решилась создать тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vika19671977@mail.ru

Все кто хочет увидеть фото голой Кармен Сюда!
ОксанаВ ответ на Валерий Мизуров
Валерий Мизуров
Диана, да дело даже не в них...
Пусть себя хоть мисс вселенной считает)))
Не думаю, что это вообще ее фото было)
Просто зачем так агрессивно реагировать на иное мнение, если уже решилась создать тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще раз говорит только о том, что люди все разные!!! Реакция людей зависит от многих факторов....например гормональный фон....А обижаться на посторонних людей просто глупо.
ЛенчикВ ответ на Валерий Мизуров
Валерий Мизуров
Диана, да дело даже не в них...
Пусть себя хоть мисс вселенной считает)))
Не думаю, что это вообще ее фото было)
Просто зачем так агрессивно реагировать на иное мнение, если уже решилась создать тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, у них куча комплексов, вот и агрессивно на все реагурут:))))).
Твой Герой
Валерий, прошу прощения, но мне кажется тебе стоит удалить эту тему. Не по мужски как то обсуждать разборки девушек
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем