Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Екатерина vs Кармен)))))

Добрый день, Уважаемые форумчане!!!
Давно уже наблюдаю за этими двумя особами.
Екатерина, видел я Ваше фото, ничего ужасного, но в то же время, ничего сверх, просто обыкновенная девушка, желающая выглядеть лучше...)
Вас недолюбливает 90% всего форума, но Вы тем не менее с завидным постоянством пытаетесь всех убедить в своей неотразимости как внешних данных, так и внутренних качеств)) Пока безуспешно, но кто там знает...
Кармен. Ни разу не увидел ни одного развернутого комментария, всегда ответ два-три слова, постоянные ошибки и неумение принять мнение оппонента.
Поразила тема про геев, где два этих персонажа нашли друг друга, их единственно правильное мнение всегда и везде настораживает...
Дорогие форумчане! Как вы считаете, если Вы так уверены в правильности своего единственного мнения, то зачем Вы сюда приходите? Ведь априори всё сказанное против Вы просто не воспринимаете)))
Валерий Мизуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
14567891012
Валерий МизуровВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Валерий, прошу прощения, но мне кажется тебе стоит удалить эту тему. Не по мужски как то обсуждать разборки девушек
СсылкаПожаловаться
Да разве же обсуждаются разборки???
Обсуждается невосприимчивость к чужому мнению и всего лишь!
КарменВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Валерий, прошу прощения, но мне кажется тебе стоит удалить эту тему. Не по мужски как то обсуждать разборки девушек
СсылкаПожаловаться
так он гей пассивный..для него самое то..
Василиса
А мы все тут - потрындеть на тему....любую, так - от не фиг делать на работе....
Ваш компас земнойВ ответ на Василиса
Василиса
А мы все тут - потрындеть на тему....любую, так - от не фиг делать на работе....
СсылкаПожаловаться
Ну наконец-то. коротко и по делу. Браво!
Victoria GladunВ ответ на Василиса
Василиса
А мы все тут - потрындеть на тему....любую, так - от не фиг делать на работе....
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к Василисе) в яблочко
Надежда Сорокина
Критиковать прекрасных дам как-то не по-мужски это, прям я бы сказала неприлично, хочется сказать грубее, но тогда Вы можете обидеться,я ведь не знаю как относитесь к высказываниям посторонних, вдруг принимаете близко к сердцу и расстроитесь из-за меня.
Валерий МизуровВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Критиковать прекрасных дам как-то не по-мужски это, прям я бы сказала неприлично, хочется сказать грубее, но тогда Вы можете обидеться,я ведь не знаю как относитесь к высказываниям посторонних, вдруг принимаете близко к сердцу и расстроитесь из-за меня.
СсылкаПожаловаться
Надежда, я отношусь нормально, ничего обидного я не написал, голые факты...
И это скорее даже не критика, а изложение фактов...если Вам есть что возразить, то всегда За!
РусьнябышекВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Критиковать прекрасных дам как-то не по-мужски это, прям я бы сказала неприлично, хочется сказать грубее, но тогда Вы можете обидеться,я ведь не знаю как относитесь к высказываниям посторонних, вдруг принимаете близко к сердцу и расстроитесь из-за меня.
СсылкаПожаловаться
Насчет того что Екатерина вообще дама у меня имеются большие сомнения. =)
Ваш компас земнойВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Насчет того что Екатерина вообще дама у меня имеются большие сомнения. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сказала, что она - баба. Было такое дело.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Она сказала, что она - баба. Было такое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вам зашла -друзья, музыка, интересы, фото - живой человек. А у них -пусто. Страница создана специально для провокационных высказываний, за которые никто не отвечает. Таких"людей" я не считаю за людей - фантомы.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
К вам зашла -друзья, музыка, интересы, фото - живой человек. А у них -пусто. Страница создана специально для провокационных высказываний, за которые никто не отвечает. Таких"людей" я не считаю за людей - фантомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вам зашла -друзья, музыка, интересы, фото - живой человек. А у них -пусто. Страница создана специально для провокационных высказываний, за которые никто не отвечает. Таких"людей" я не считаю за людей - фантомы.

Ну, я за них не знаю, но я свою страницу раз в год может обновляю. Если б сестра как-то не попросила какие-то фотки для неё выложить, у меня бы тоже пусто было. И друзья вроде есть,но редко друг друга застаём, есть и другие ресурсы, и телефон опять же - быстрее и проще.
Ну, развлекают девочки тех, кому это надо, а остальные могут присмотреть на форуме "близких по духу" и общаться уже лично.
ЕжикВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Насчет того что Екатерина вообще дама у меня имеются большие сомнения. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и кто сказал, что она прекрасная? Она сама? Ну, это сомнительный аргумент в ее пользу...)))))
Надежда Сорокина
Критиковать прекрасных дам как-то не по-мужски это, прям я бы сказала неприлично, хочется сказать грубее, но тогда Вы можете обидеться,я ведь не знаю как относитесь к высказываниям посторонних, вдруг принимаете близко к сердцу и расстроитесь из-за меня.
СсылкаПожаловаться
Ага, сначала в песочнице девочку не ударь, потом не моги ей слово поперек сказать... А потом вопли: все мужики - подкаблучники! Эй, не перебор ли, рот затыкать?! Кому бы -то ни было....
Lena Miaow
Я свое мнение никому не навязываю и не считаю, что мое мнение единественное правильное. Просто высказываю свою личную позицию и взгляд на ту или иную ситуацию.. А некоторых персонажей, выступающих под лозунгом "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую конфету" можно просто обойти стороной..
Domna13
Валерий я раньше тоже хотела нести "праведную" мысль в массы и сражатся с "неправедными" но со временем поняла что дело это не благодарное, и перестала!!! Себя пожалейте!!! Многие люди здесь на форумах самоутверждаются и хотят что бы их считали чуть ли не Господом Богом, да и еще в придачу изливают на наши бедные головы свой негатив!!! Вам это надо????Советую ИГНОР- Это самое лучшее и проверенное средство от озлобленных на весь мир-особ...
Нас то, людей в адеквате больше))))))))))
Galina GalinaВ ответ на Domna13
Domna13
Валерий я раньше тоже хотела нести "праведную" мысль в массы и сражатся с "неправедными" но со временем поняла что дело это не благодарное, и перестала!!! Себя пожалейте!!! Многие люди здесь на форумах самоутверждаются и хотят что бы их считали чуть ли не Господом Богом, да и еще в придачу изливают на наши бедные головы свой негатив!!! Вам это надо????Советую ИГНОР- Это самое лучшее и проверенное средство от озлобленных на весь мир-особ...
Нас то, людей в адеквате больше))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИГНОР - это вещь! Сама пользуюсь и радуюсь )))
Наоми
:))))) А я от души стебаюсь над Кармен! Она на столько глупа, что даже не осознает этого и каждый раз мне отвечает оскорбленно и серьезно:) Екатерина та же дурочка. Ну скушно без них на форуме будет. Вот как в семье не без урода, так и на форуме не без тролля:))))))))
Domna13В ответ на Наоми
Наоми
:))))) А я от души стебаюсь над Кармен! Она на столько глупа, что даже не осознает этого и каждый раз мне отвечает оскорбленно и серьезно:) Екатерина та же дурочка. Ну скушно без них на форуме будет. Вот как в семье не без урода, так и на форуме не без тролля:))))))))
СсылкаПожаловаться
Прямо в точку))))))
КарменВ ответ на Наоми
Наоми
:))))) А я от души стебаюсь над Кармен! Она на столько глупа, что даже не осознает этого и каждый раз мне отвечает оскорбленно и серьезно:) Екатерина та же дурочка. Ну скушно без них на форуме будет. Вот как в семье не без урода, так и на форуме не без тролля:))))))))
СсылкаПожаловаться
кто над кем стебётся большой вопрос
ОлесяВ ответ на Кармен
Кармен
кто над кем стебётся большой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да над тобой,бестолочь)))) что же пропала фотка с любимой работы?? неужели застеснялась ...не солидно "Кармен" за прилавком торчать))) Вы два сапога пара с Катериной..две озлобленные, самовлюблённые, неудовлетворённые собственной жизнью дуры)))
КарменВ ответ на Олеся
Олеся
да над тобой,бестолочь)))) что же пропала фотка с любимой работы?? неужели застеснялась ...не солидно "Кармен" за прилавком торчать))) Вы два сапога пара с Катериной..две озлобленные, самовлюблённые, неудовлетворённые собственной жизнью дуры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у ха ха..так и пышит гомном..ещё про других говорит..
ОлесяВ ответ на Кармен
Кармен
у ха ха..так и пышит гомном..ещё про других говорит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детка,заметь не о других ...а конкретно о вас "сладкая парачка" ))) Только по отношению к вам уважение на уровне - ноль)) и какашулички это лишь то малое, что на вас стоило бы вылить)
ОлесяВ ответ на Кармен
Кармен
кто над кем стебётся большой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа..ты себя теперь с Анджелиной Джоли ассоциируешь..? ржу не могу))) удали аватарку, не позорь старушку Джоли)))
Galina GalinaВ ответ на Наоми
Наоми
:))))) А я от души стебаюсь над Кармен! Она на столько глупа, что даже не осознает этого и каждый раз мне отвечает оскорбленно и серьезно:) Екатерина та же дурочка. Ну скушно без них на форуме будет. Вот как в семье не без урода, так и на форуме не без тролля:))))))))
СсылкаПожаловаться
++++++++++Согласна!
Наоми
Ой! Еще Анну забыла. Дамочка повернутая на изменах:))))) Читаю и завидую, мне б ее проблемы:)))))))))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем