Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Екатерина vs Кармен)))))

Добрый день, Уважаемые форумчане!!!
Давно уже наблюдаю за этими двумя особами.
Екатерина, видел я Ваше фото, ничего ужасного, но в то же время, ничего сверх, просто обыкновенная девушка, желающая выглядеть лучше...)
Вас недолюбливает 90% всего форума, но Вы тем не менее с завидным постоянством пытаетесь всех убедить в своей неотразимости как внешних данных, так и внутренних качеств)) Пока безуспешно, но кто там знает...
Кармен. Ни разу не увидел ни одного развернутого комментария, всегда ответ два-три слова, постоянные ошибки и неумение принять мнение оппонента.
Поразила тема про геев, где два этих персонажа нашли друг друга, их единственно правильное мнение всегда и везде настораживает...
Дорогие форумчане! Как вы считаете, если Вы так уверены в правильности своего единственного мнения, то зачем Вы сюда приходите? Ведь априори всё сказанное против Вы просто не воспринимаете)))
Валерий Мизуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Твой Герой
А чем вас поразила тема про геев?
Валерий МизуровВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
А чем вас поразила тема про геев?
СсылкаПожаловаться
Просто непонятно, если мнение не соответствует мнению автора темы, то всех ф топку))) Зачем тогда спрашивать?
Твой ГеройВ ответ на Валерий Мизуров
Валерий Мизуров
Просто непонятно, если мнение не соответствует мнению автора темы, то всех ф топку))) Зачем тогда спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд логика у них всё же присутствует
ОльянкаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
На мой взгляд логика у них всё же присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает логика проскакивает, но это все в таком потоке хамства и агрессии, что там любая логика просто тухнет...
КарменВ ответ на Ольянка
Ольянка
Бывает логика проскакивает, но это все в таком потоке хамства и агрессии, что там любая логика просто тухнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка о чём вы..я никогда не оскорбляю первая только в ответ..так не врите..
Марина ШмелёваВ ответ на Кармен
Кармен
девушка о чём вы..я никогда не оскорбляю первая только в ответ..так не врите..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна..я вот на форумах первая никогда не оскорблю..но уметь постоять за себя надо!
ОльянкаВ ответ на Кармен
Кармен
девушка о чём вы..я никогда не оскорбляю первая только в ответ..так не врите..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично ни Вам, ни Екатерине сказать не хочу ничего! Нечего точнее! Не нарывалась видимо.)) А вот с автором этой темы была согласна. Цитирую -"Поразила тема про геев, где два этих персонажа нашли друг друга, их единственно правильное мнение всегда и везде настораживает..." И коммент мой был скорее обобщенный, о всех агрессивно настроенных, не только о вас, героинях)), тч "брэк"
triumvirВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
На мой взгляд логика у них всё же присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее софизм...а не логика... таким образом можно доказывать или обвинить в чем угодно...
ОльянкаВ ответ на Валерий Мизуров
Валерий Мизуров
Просто непонятно, если мнение не соответствует мнению автора темы, то всех ф топку))) Зачем тогда спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто поругаться охота В реале такие люди, как правило, язык в ж*пе держат... а опорожняться-то где-то надо! Вот и ходють тут, сруть! Меньше реагируйте на них или спокойнее)))... Много чести неадекватам темы создавать
Валерий Мизуров
Просто непонятно, если мнение не соответствует мнению автора темы, то всех ф топку))) Зачем тогда спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женская логика, раз.

Мент обращается к женщине за рулем: Ваши права...
Она в ответ: Я всегда права))

И все еще максимализм ранней молодости - два. Второе пройдет. А вообще милые девахи. Я работаю с людьми такого возраста- здорово, это самый позитивный народ на свете...
КарменВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
А чем вас поразила тема про геев?
СсылкаПожаловаться
их всё поражает..что касается самих..
Оля Киселёва
До тех пор, пока будут в их честь создавать отдельные темы, они и будут приходить сюда. И это касается не только Екатерины и Кармен. А тема про геев и подобные ей создаются именно для негатива.
Victoria GladunВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
До тех пор, пока будут в их честь создавать отдельные темы, они и будут приходить сюда. И это касается не только Екатерины и Кармен. А тема про геев и подобные ей создаются именно для негатива.
СсылкаПожаловаться
Похоже на правду)
убиваю нежноВ ответ на Victoria Gladun
Victoria Gladun
Похоже на правду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vika19671977@mail.ru

Все кто хочет увидеть фото голой Кармен Сюда!
Хельга БонерВ ответ на убиваю нежно
убиваю нежно
vika19671977@mail.ru

Все кто хочет увидеть фото голой Кармен Сюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если я не хочу это видеть? Мы все знаем , как анатомически устроены женщины и мужчины.
Дама с собачкойВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
До тех пор, пока будут в их честь создавать отдельные темы, они и будут приходить сюда. И это касается не только Екатерины и Кармен. А тема про геев и подобные ей создаются именно для негатива.
СсылкаПожаловаться
До тех пор, пока будут в их честь создавать отдельные темы, они и будут приходить сюда. И это касается не только Екатерины и Кармен. А тема про геев и подобные ей создаются именно для негатива.

А в позитивных темах по 3-4 коментария))) Неинтересны они.
КарменВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
До тех пор, пока будут в их честь создавать отдельные темы, они и будут приходить сюда. И это касается не только Екатерины и Кармен. А тема про геев и подобные ей создаются именно для негатива.

А в позитивных темах по 3-4 коментария))) Неинтересны они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты интересна смотрю..откуда выплала не знаю ..и никто не знает..
МаргошаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
До тех пор, пока будут в их честь создавать отдельные темы, они и будут приходить сюда. И это касается не только Екатерины и Кармен. А тема про геев и подобные ей создаются именно для негатива.

А в позитивных темах по 3-4 коментария))) Неинтересны они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в позитивных темах по 3-4 коментария))) Неинтересны они.

Глупости. Некоторые позитивные темы взлетают в топ за пару часов....
Комментарий удален.Почему?
Валерий МизуровВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Екатерина, конечно же я гей, и именно я буду тем, из-за кого Вы в будущем убъете своего сына , а потом и себя)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Валерий МизуровВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Екатерина, ну что ж Вы так на все ведетесь, Вы же себя умной называли...опять врали...
Дама с собачкойВ ответ на Валерий Мизуров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Екатерина, женат я, и дети есть)))

это ничего не значит, я таких знаю несколько, прикрываясь женой и детьми вовсю "долбятся" с мужиками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем