Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2015, Главная форумов

Ищу подругу в Екатеринбурге

Всем привет
. Мне 24 года. Живу в Екатеринбурге. Есть много знакомых, но хочется найти подругу возрастом 24-26 лет из Екатеринбурга. Пишите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
на фиг? пора о семье уже думать ухахах
СсылкаПожаловаться
на фиг? пора о семье уже думать ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Dagmar Datskaya
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 ухахах вот 14 о семье ещё рано ухахах
СсылкаПожаловаться
14 ухахах вот 14 о семье ещё рано ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Или 41 ?
СсылкаПожаловаться
Dagmar Datskaya
Или 41 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,что вы гадаете, рассказывайте что вас в моём ответе опять поразило? ухахах в моём возрасте ещё по клубам шляются, вот вчера девушка с которой я хотела возобновить отношения после детской развалившейся дружбы в 6-8 лет сказала мне что тусуется по всяким светским мероприятиям и клубам каждые выходные и пригласила присоединиться уахахах я так радовалась так радовалась ,что нашла наконец-то её симпатяжку и такую интересную и милую пдружку...но понимаю увы ,что она опаздала..... семья и любимый на первом месте у меня всегда и по-другому быть не может, одиноким этого не понять ухахах
СсылкаПожаловаться
ну ,что вы гадаете, рассказывайте что вас в моём ответе опять поразило? ухахах в моём возрасте ещё по клубам шляются, вот вчера девушка с которой я хотела возобновить отношения после детской развалившейся дружбы в 6-8 лет сказала мне что тусуется по всяким светским мероприятиям и клубам каждые выходные и пригласила присоединиться уахахах я так радовалась так радовалась ,что нашла наконец-то её симпатяжку и такую интересную и милую пдружку...но понимаю увы ,что она опаздала..... семья и любимый на первом месте у меня всегда и по-другому быть не может, одиноким этого не понять ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
вы типо даете совет??! культурные люди когда дают совет они не хвастаются и не показывают язык. Вот вы не одиноки, вот и занимаетесь семье... и нечего лазить по сайтам
СсылкаПожаловаться
Доминика Шарм
вы типо даете совет??! культурные люди когда дают совет они не хвастаются и не показывают язык. Вот вы не одиноки, вот и занимаетесь семье... и нечего лазить по сайтам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ухаха лесбос по ходу, знакомых много, а близкой подруги-партнёра нет
СсылкаПожаловаться
ухаха лесбос по ходу, знакомых много, а близкой подруги-партнёра нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
вы не угадали... не по одному из факторов
СсылкаПожаловаться
Доминика Шарм
вы не угадали... не по одному из факторов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я и не гадаю, просто прикалываюсь над тобой ухахах чтобы гадать нужно силы прикладывать, а мне на тебя тратиться жалко ухахах
СсылкаПожаловаться
а я и не гадаю, просто прикалываюсь над тобой ухахах чтобы гадать нужно силы прикладывать, а мне на тебя тратиться жалко ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
если жалко, тогда почему еще здесь? иди к мужу..
СсылкаПожаловаться
Доминика Шарм
если жалко, тогда почему еще здесь? иди к мужу..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я только минут 20 на форуме не напрягаясь ухахах
СсылкаПожаловаться
я только минут 20 на форуме не напрягаясь ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
ухах... не напрягаясь...со счетом проблематично...
СсылкаПожаловаться
Доминика Шарм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дружить я с удовольствием. Но я в Москве и мне 45. Но если есть желание. Пишите.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
вредитель, это вы?
СсылкаПожаловаться
вредитель, это вы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я вроде фото выставила чукчи, чё не узнаёшь? ухахах
СсылкаПожаловаться
я вроде фото выставила чукчи, чё не узнаёшь? ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
привет
СсылкаПожаловаться
фух, я думала у вас подруга пропала.....
СсылкаПожаловаться
Бензий
разве возраст и город так важны?
СсылкаПожаловаться
Бензий
разве возраст и город так важны?
СсылкаПожаловаться
а вам сколько лет? вы будете общаться с 11 летней девчонкой? или с 57 женщиной? вам без разницы??!! Мне вот не без разницы вот я и указала. Да и что касается города, то в основном желают общаться с одного города.
СсылкаПожаловаться
Доминика Шарм
а вам сколько лет? вы будете общаться с 11 летней девчонкой? или с 57 женщиной? вам без разницы??!! Мне вот не без разницы вот я и указала. Да и что касается города, то в основном желают общаться с одного города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свой вкус
СсылкаПожаловаться
Доминика Шарм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не столько важен возраст, сколько общность интересов и родство душ. А для Вас почему-то важен именно возраст.
О себе Вы вообще ничего не пишете. Ни об образе жизни, ни о чертах характера, ни о взглядах, ни об увлечениях. Как подругу-то рассчитываете найти, не рассказывая о себе?
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Не столько важен возраст, сколько общность интересов и родство душ. А для Вас почему-то важен именно возраст.
О себе Вы вообще ничего не пишете. Ни об образе жизни, ни о чертах характера, ни о взглядах, ни об увлечениях. Как подругу-то рассчитываете найти, не рассказывая о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас своя точка зрения, не нужно мне ее навязывать. Как нибудь сами разберемся.
СсылкаПожаловаться
Доминика Шарм
у вас своя точка зрения, не нужно мне ее навязывать. Как нибудь сами разберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у меня своя точка зрения. И я её просто высказала, не навязывая Вам. В ней есть здравый смысл, можно было бы прислушаться. Но воля Ваша, что с ей делать. )))
А Вы, я заметила, резковато общаетесь. В теме указываете, кому и что писать. Мне вот сейчас грубите. )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Да, у меня своя точка зрения. И я её просто высказала, не навязывая Вам. В ней есть здравый смысл, можно было бы прислушаться. Но воля Ваша, что с ей делать. )))
А Вы, я заметила, резковато общаетесь. В теме указываете, кому и что писать. Мне вот сейчас грубите. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не указываю что и кому писать. Просто нужно знать где писать про шмотки, а где про поиск подруг. Если вы не ищите новых подруг зачем сюда заходите? Автор захотел так написать. Зачем вы задаете ему глупые вопросы??? И не только Вы. Общаюсь, так как со мной общаются.
СсылкаПожаловаться
Доминика Шарм
Я не указываю что и кому писать. Просто нужно знать где писать про шмотки, а где про поиск подруг. Если вы не ищите новых подруг зачем сюда заходите? Автор захотел так написать. Зачем вы задаете ему глупые вопросы??? И не только Вы. Общаюсь, так как со мной общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доминика, выражаясь Вашими же словами, как-нибудь без Вас разберёмся, куда ходить, где писать, кому задавать вопросы и какие.
А общаетесь Вы в хамской манере. Судя по всему, у Вас именно поэтому нет подруг. И похоже, что и не будет вовсе.
Характерец у Вас скверный и воспитание хромает, таких люди не любят. Если и найдёте кого-то, то только такую же, как Вы сами, дружелюбная и воспитанная не выдержит Вашей агрессивности и грубости.

И дружба, милая барышня, это прежде всего диалог, умение слушать и слышать друг друга. Вы же желаете говорить в одиночку, стараетесь затыкать других.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru