Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с соседями

Доброе утро, товарищи!
Посоветуйте, как быть? Соседи через стенку( кухня, сан.узлы, кладовая) ООООчень интересные люди. В любое время года курят вдвоем в ванной. Через общую вентиляцию все попадает к нам, весь противный дым от беламора, как будто((((. И даже когда за окном +38, заходишь в ванную, чтобы освежиться немного самой или ребенка охладить вдыхаешь жуткую смесь влаги и дыма. У нас дома не курит никто. Вентиляция принудительная просто не справляется с активными курильщиками. 
П.С. На корректную просьбу хоть немного уменьшить активность послали на...... Я понимаю, что они в собственной квартире, но может можно что-то сделать????
Фома Неверующая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мюмзик
выведите вентиляцию прямо к ним, у нас так урюки в больнице сделали...вот где кайф был (((((
Фома НеверующаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
выведите вентиляцию прямо к ним, у нас так урюки в больнице сделали...вот где кайф был (((((
СсылкаПожаловаться
Это как?
МюмзикВ ответ на Фома Неверующая
Фома Неверующая
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знаю??? работали, работали...строили мы строили (цы) , а потом бац! всё овно в палату пошло...самых же неквалифицированных нанимают за гроши.. переделывали уже наши мастера
АлексВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а знаю??? работали, работали...строили мы строили (цы) , а потом бац! всё овно в палату пошло...самых же неквалифицированных нанимают за гроши.. переделывали уже наши мастера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, видимо, из разряда "свое не пахнет". К сожалению, давно замечаю, что уровень свинства от благосостояния не зависит...
Вот как с такими бороться не знаю, воспитание не позволяет на прямой конфликт идти.
Фома НеверующаяВ ответ на Алекс
Алекс
Это, видимо, из разряда "свое не пахнет". К сожалению, давно замечаю, что уровень свинства от благосостояния не зависит...
Вот как с такими бороться не знаю, воспитание не позволяет на прямой конфликт идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я корректно пыталась что-то сказать. Мало того, что послали, так под дверь теперь жуков дохлых кидают, мусор сметают. Увидела соседа, он чаще дома, чем соседка, сказала и за это. Когда встретила соседку, она на весь двор орала, чтобы я не смела к ее мужу подходить и клеить его!!!!!!!
Фома Неверующая
Я корректно пыталась что-то сказать. Мало того, что послали, так под дверь теперь жуков дохлых кидают, мусор сметают. Увидела соседа, он чаще дома, чем соседка, сказала и за это. Когда встретила соседку, она на весь двор орала, чтобы я не смела к ее мужу подходить и клеить его!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо, так у них еще и с головой ку-ку...
Такие боятся только себе подобных, можно притвориться чокнутой и что-то вытворить, потом по стеночке обходить будут))))
АлексВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
выведите вентиляцию прямо к ним, у нас так урюки в больнице сделали...вот где кайф был (((((
СсылкаПожаловаться
О, мне тоже интересно! У нас такие же соседи, правда курят в гостиной, весь дым через вентиляцию к нам идет.
Фома НеверующаяВ ответ на Алекс
Алекс
О, мне тоже интересно! У нас такие же соседи, правда курят в гостиной, весь дым через вентиляцию к нам идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, буржуи мать их......
МюмзикВ ответ на Алекс
Алекс
О, мне тоже интересно! У нас такие же соседи, правда курят в гостиной, весь дым через вентиляцию к нам идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши курили в туалете (вот не понимаю этого ,разве в кайф ?) и на балконе...а ещё проветривают иногда, а у них кошачьей мочой весь дом пропах..сами вроде они принюхались и не замечают, а я пришла скандалить, говорят, это не у нас )) а я чуть в обморок не упала от вони в хате (( и люди-то очень хорошие, а вот грязно у них всегда... и ведь богатые, машины меняют, а ремонта никогда нет...
АлексВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наши курили в туалете (вот не понимаю этого ,разве в кайф ?) и на балконе...а ещё проветривают иногда, а у них кошачьей мочой весь дом пропах..сами вроде они принюхались и не замечают, а я пришла скандалить, говорят, это не у нас )) а я чуть в обморок не упала от вони в хате (( и люди-то очень хорошие, а вот грязно у них всегда... и ведь богатые, машины меняют, а ремонта никогда нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять ответы "скачут" рандомно)))
МюмзикВ ответ на Алекс
Алекс
Опять ответы "скачут" рандомно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и гифки не вставляются даже копированием (((
Эйве
вызовите наркополицию. с беломором не шутят
Фома НеверующаяВ ответ на Эйве
Эйве
вызовите наркополицию. с беломором не шутят
СсылкаПожаловаться
Не знаю, что курят, просто такой смог((((
Фома Неверующая
Не знаю, что курят, просто такой смог((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмзик зла не посоветует. выведете вентиляцию на них. как??? мастера вызовите он сделает.
Фома НеверующаяВ ответ на Эйве
Эйве
Мюмзик зла не посоветует. выведете вентиляцию на них. как??? мастера вызовите он сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, девочки
Фома Неверующая
Спасибо, девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свежего вам воздуха
Фома НеверующаяВ ответ на Эйве
Эйве
свежего вам воздуха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как приятно, спасибо!!!!
Наталья Александровна
Мне говорили,что вентиляции между собой не сообщаются.
Наталья Александровна
Мне говорили,что вентиляции между собой не сообщаются.
СсылкаПожаловаться
ну как не сообщаются-то*? тогда бы их дым не проникал к соседям
Наталья Александровна
Мне говорили,что вентиляции между собой не сообщаются.
СсылкаПожаловаться
Смотря где. У нас на кухне у каждой квартиры свой вентиляционный канал, так сказать. Но у нас дом четырехэтажный, в многоэтажках вряд ли это возможно
Anna AvonarThiS
может, какой-нить фокус с вентиляцией? посоветуйтесь с теми, кто в теме по вводу-выводу этих дел.
Председатель Колхоза
Терпи.
Фома НеверующаяВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Терпи.
СсылкаПожаловаться
За что?????
Фома НеверующаяВ ответ на Фома Неверующая
Фома Неверующая
За что?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернее, для чего? Чтобы воздалось?
Председатель КолхозаВ ответ на Фома Неверующая
Фома Неверующая
Вернее, для чего? Чтобы воздалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседей не выбирают. И они со своей стороны правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем