Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2013, Главная форумов

еле кончил..

Ребят тут такое дело... У меня есть близкий давний друг, и иногда у нас происходит дружеский секс. Так вот, в прошлые разы он всегда кончал чуть ли не за 5 минут. А вчера он кончил только спустя 2 ЧАСА. У кого нибудь такое вообще было? и в чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Ну обкончался видимо где-то раньше....
Кончалка же не бесконечная...
СсылкаПожаловаться
Только если пьяный был ,мог по два часа елозить ) )
СсылкаПожаловаться
Только если пьяный был ,мог по два часа елозить ) )
СсылкаПожаловаться
Ну да, причем изрядно)
СсылкаПожаловаться
mr. Grey
Дружеский секс хм....)))))
СсылкаПожаловаться
Эти незабываемые 5 минут удовольствия....)))))) Наш с МЧ секс как минимум полчаса длится и 2 часа не редкость)
СсылкаПожаловаться
Эти незабываемые 5 минут удовольствия....)))))) Наш с МЧ секс как минимум полчаса длится и 2 часа не редкость)
СсылкаПожаловаться
ржу
СсылкаПожаловаться
Однозначно спиртное. Даже спецназ два часа на трезвую не отжимается. Так стимулируют только наркотики. Друг в кровати, это как колбаса в окрошке, не всем нравиться, в силу ряда причин.
СсылкаПожаловаться
малыш.
Ну два часа это ещё что!Я однажды с 11 вечера до 4 утра кончить не мог!!Всякое бывает!!!
СсылкаПожаловаться
малыш.
Ну два часа это ещё что!Я однажды с 11 вечера до 4 утра кончить не мог!!Всякое бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Мазоль не натерли?)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ases
Мазоль не натерли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет ,но устал это точно.Как вагон с углем разгрузил.Это как то случайно получилось!!!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
бывает
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Всё дело в новизне. На пятом сексе новизна закончилась а обоюдной симпатии всё ещё нет.
СсылкаПожаловаться
Методики какие-нибудь применяет? Чтоб не кончать. Тогда вопрос: кто его этому учит?
СсылкаПожаловаться
Методики какие-нибудь применяет? Чтоб не кончать. Тогда вопрос: кто его этому учит?
СсылкаПожаловаться
нет не применяет. Только был достаточно сильно пьян.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ases
нет не применяет. Только был достаточно сильно пьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ. Прям тему форума надо созывать. Или вам надо, чтоб ткнули носом, мол так даешь, что кончить не может. И с оральным непорядок. :)
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Хера се! Он два часа драл тебя в дырки! МОЗОЛЕЙ нет у тебя после этого???
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Хера се! Он два часа драл тебя в дырки! МОЗОЛЕЙ нет у тебя после этого???
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Нет, нету!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ases
Нет, нету!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мокрела хорошо? Или смазку использовали? :) А в какие места драл? Чисто любопытно.
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Мокрела хорошо? Или смазку использовали? :) А в какие места драл? Чисто любопытно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
1 вариант. Классический секс)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ases
1 вариант. Классический секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне просто любопытно - два часа он тебя елозит в писту и ты мокрая все это время??? Мне как мужику в такое долгое мокрение не вериться.
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Мне просто любопытно - два часа он тебя елозит в писту и ты мокрая все это время??? Мне как мужику в такое долгое мокрение не вериться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Там всё вуспотело, что тебе не верится! ухахах
СсылкаПожаловаться
Галина
Вам повезло, а вы заморачиваетесь...
СсылкаПожаловаться
Галина
Вам повезло, а вы заморачиваетесь...
СсылкаПожаловаться
Дык волнуюсь же... Вдруг дело во мне!?
СсылкаПожаловаться
Слушай, этот друг твой первый мужчина? ухаха Странные вопросы задаёшь! Я думаю тот парень не заморачивается, спускает в тебя, пока девушки нет! ухаха
СсылкаПожаловаться
Слушай, этот друг твой первый мужчина? ухаха Странные вопросы задаёшь! Я думаю тот парень не заморачивается, спускает в тебя, пока девушки нет! ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А если в рот шпилил два часа - тогда полный рот кончины будет! Вдруг захлебнется девка.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru