Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еле кончил..

Ребят тут такое дело... У меня есть близкий давний друг, и иногда у нас происходит дружеский секс. Так вот, в прошлые разы он всегда кончал чуть ли не за 5 минут. А вчера он кончил только спустя 2 ЧАСА. У кого нибудь такое вообще было? и в чем может быть причина?
Анастасия Ases
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Кикимора (ritorna )
Ну обкончался видимо где-то раньше....
Кончалка же не бесконечная...
Самсонов Игорь
Только если пьяный был ,мог по два часа елозить ) )
Анастасия AsesВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Только если пьяный был ,мог по два часа елозить ) )
СсылкаПожаловаться
Ну да, причем изрядно)
mr. Grey
Дружеский секс хм....)))))
Жуть Скверная
Эти незабываемые 5 минут удовольствия....)))))) Наш с МЧ секс как минимум полчаса длится и 2 часа не редкость)
Жуть Скверная
Эти незабываемые 5 минут удовольствия....)))))) Наш с МЧ секс как минимум полчаса длится и 2 часа не редкость)
СсылкаПожаловаться
ржу
Дмитрий Котов
Однозначно спиртное. Даже спецназ два часа на трезвую не отжимается. Так стимулируют только наркотики. Друг в кровати, это как колбаса в окрошке, не всем нравиться, в силу ряда причин.
малыш.
Ну два часа это ещё что!Я однажды с 11 вечера до 4 утра кончить не мог!!Всякое бывает!!!
Анастасия AsesВ ответ на малыш.
малыш.
Ну два часа это ещё что!Я однажды с 11 вечера до 4 утра кончить не мог!!Всякое бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Мазоль не натерли?)
Анастасия Ases
Мазоль не натерли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет ,но устал это точно.Как вагон с углем разгрузил.Это как то случайно получилось!!!
MAKITA-2018
бывает
Юрьевич
Всё дело в новизне. На пятом сексе новизна закончилась а обоюдной симпатии всё ещё нет.
Аркадий Лаптев
Методики какие-нибудь применяет? Чтоб не кончать. Тогда вопрос: кто его этому учит?
Анастасия AsesВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Методики какие-нибудь применяет? Чтоб не кончать. Тогда вопрос: кто его этому учит?
СсылкаПожаловаться
нет не применяет. Только был достаточно сильно пьян.
Альбина ФилатоваВ ответ на Анастасия Ases
Анастасия Ases
нет не применяет. Только был достаточно сильно пьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ. Прям тему форума надо созывать. Или вам надо, чтоб ткнули носом, мол так даешь, что кончить не может. И с оральным непорядок. :)
Dieselist
Хера се! Он два часа драл тебя в дырки! МОЗОЛЕЙ нет у тебя после этого???
Анастасия AsesВ ответ на Dieselist
Dieselist
Хера се! Он два часа драл тебя в дырки! МОЗОЛЕЙ нет у тебя после этого???
СсылкаПожаловаться
Нет, нету!!!
Анастасия Ases
Нет, нету!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мокрела хорошо? Или смазку использовали? :) А в какие места драл? Чисто любопытно.
Анастасия AsesВ ответ на Dieselist
Dieselist
Мокрела хорошо? Или смазку использовали? :) А в какие места драл? Чисто любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 вариант. Классический секс)
Анастасия Ases
1 вариант. Классический секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне просто любопытно - два часа он тебя елозит в писту и ты мокрая все это время??? Мне как мужику в такое долгое мокрение не вериться.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Dieselist
Dieselist
Мне просто любопытно - два часа он тебя елозит в писту и ты мокрая все это время??? Мне как мужику в такое долгое мокрение не вериться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там всё вуспотело, что тебе не верится! ухахах
Галина
Вам повезло, а вы заморачиваетесь...
Анастасия AsesВ ответ на Галина
Галина
Вам повезло, а вы заморачиваетесь...
СсылкаПожаловаться
Дык волнуюсь же... Вдруг дело во мне!?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Слушай, этот друг твой первый мужчина? ухаха Странные вопросы задаёшь! Я думаю тот парень не заморачивается, спускает в тебя, пока девушки нет! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Слушай, этот друг твой первый мужчина? ухаха Странные вопросы задаёшь! Я думаю тот парень не заморачивается, спускает в тебя, пока девушки нет! ухаха
СсылкаПожаловаться
А если в рот шпилил два часа - тогда полный рот кончины будет! Вдруг захлебнется девка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем