Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Elena Furs-рассрочка

кто брал в рассрочку в Elena Furs-в чем подвох?они действительно вещь стоимость 150 косарей отдают в рассрочку на 36 месяцев?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Пупкин-Табуреткин
сайт похож на однодневку для кидалова
Мария
я не знаю как сайт, а сама контра существует не первый год.а потом в чем кидалово-подарить шубу и пропасть?
нет совестиВ ответ на Мария
Мария
я не знаю как сайт, а сама контра существует не первый год.а потом в чем кидалово-подарить шубу и пропасть?
СсылкаПожаловаться
надо смотреть договор. деньги вам не контора, скорее всего дает , а банк. контора вам дает шубу, делает % скидки, равный банковскому проценту. в результате все счастливы. вы-в шубе. контора с деньгами, у банка -кредитный договор
Муслима МагамаеваВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
я немного не понимаю, у нас просто много шубных контор в рассрочку продают. В чем проблема?
Муслима Магамаева
я немного не понимаю, у нас просто много шубных контор в рассрочку продают. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема в том что если всем давать в кредит-где деньги на текущую деятельность?
Муслима МагамаеваВ ответ на Мария
Мария
проблема в том что если всем давать в кредит-где деньги на текущую деятельность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю не про кредит, а рассрочку. Это когда не переплачиваешь за шубу, а выплачиваешь за нее равными частями. Средняя рассрочка 3-6 мес. некоторые больше чем на 9 мес не дают. Не вижу проблем для бизнеса. На что-то же первая партия шуб была уже куплена
Nickеа́
откровенная ряклама
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у них... это... как его.... Музыкальная пауза!!! )))
Просто Сволочь
*овно!
Светлана)))
здесь запрещена реклама
Портняжка
не стоит та шуба тех денег
Светлана)))
А вообще-то сейчас не СССР. Так что рассрочку дают не магазины, а банки. С банком вам потом если что и разбираться.
Елена Л.
несколько лет по тв рекламу их вижу, но живу далеко, мы в других местах отовариваемся...
Светлана)))
И банковский процент за пользование деньгами уже заложен в цене шубы
Светлана Бурмистрова
А вы эту вещь руками трогали?
Светлана БурмистроваВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки2
Я тут купилась на скидку - посмотрела вблизи. На рынках самоделки лучшего качества.
Stella
Шуба в кредит, капец...
Юлия Белова
Ну что вы сразу, реклама)
Меня вот периодически тоже вводят в искушения эти рассрочки. А боязно...
МарияВ ответ на Валькирия В
нувот это уже похоже на объяснение
Ирина ЯЯЯ
У нас в городе недавно открылся этот магаз. Не была, но реклама обещает рассрочку. Посетила другой магаз, которому доверяю, у них так же есть рассрочка, но на 3 месяца и без банка, а на 36 это наверняка кредит у банка.
Марина Крыска
тут скорее тот же кредит от банков партнеров только вам предоставляется скидка на проценты и в итоге получается как бы рассрочка
ТенериFе
банк предоставит вам скидку и на эту сумму накрутит комиссию на все 3 года, но вы можете выиграть если оплатите кредит в первый же месяц.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем