Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платья от Эли Сааб

ELIE SAAB HAUTE COUTURE ВЕСНА-ЛЕТО 2017 — ЖЕНСТВЕННЫЕ И ШИКАРНЫЕ ОБРАЗЫ В СТИЛЕ «СТАРОГО Г Платья от Эли Сааб пользуются огромной популярностью среди элиты, которая не жалеет отдавать за их творения тысячи, десятки тысяч и даже сотни тысяч долларов.
Мюмзик 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Мюмзик 1
И на проходящей в Париже Неделе высокой моды Elie Saab представил остро женственную коллекцию с прозрачными тканями, пайетками, стеклярусом, стразами.

Ему не обязательно создавать ультрасовременные хиты, как делают это в Givenchy или же, в Versace – Эли Сааб создавал, и будет создавать образы «старого Голливуда», с богатой отделкой и шикарными тканями.
ЗлатаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
И на проходящей в Париже Неделе высокой моды Elie Saab представил остро женственную коллекцию с прозрачными тканями, пайетками, стеклярусом, стразами.

Ему не обязательно создавать ультрасовременные хиты, как делают это в Givenchy или же, в Versace – Эли Сааб создавал, и будет создавать образы «старого Голливуда», с богатой отделкой и шикарными тканями.
СсылкаПожаловаться
Хочу
CassandraВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
И на проходящей в Париже Неделе высокой моды Elie Saab представил остро женственную коллекцию с прозрачными тканями, пайетками, стеклярусом, стразами.

Ему не обязательно создавать ультрасовременные хиты, как делают это в Givenchy или же, в Versace – Эли Сааб создавал, и будет создавать образы «старого Голливуда», с богатой отделкой и шикарными тканями.
СсылкаПожаловаться
На второй "модели" - мое, договорились?
Мюмзик 1В ответ на Cassandra
Cassandra
На второй "модели" - мое, договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок!
Мюмзик 1
Евгений В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Брюнетка феерична!) извини мюмз).
Мюмзик 1В ответ на Евгений
Евгений
Брюнетка феерична!) извини мюмз).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что извинить? девушки симпатишные )
Евгений В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
за что извинить? девушки симпатишные )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все платья рассматриваю, а я......))))
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Все платья рассматриваю, а я......))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассматривают
Мюмзик 1В ответ на Евгений
Евгений
Все платья рассматриваю, а я......))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальная реакция мужчины... Кейт Мидлтон в прозрачном платье не зря прынца охмуряла, ему ж на платья и моду плевать было, а вот на фигуры девушек пришёл полюбовацца....и выбрать таки самую-самую ))
Евгений В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
нормальная реакция мужчины... Кейт Мидлтон в прозрачном платье не зря прынца охмуряла, ему ж на платья и моду плевать было, а вот на фигуры девушек пришёл полюбовацца....и выбрать таки самую-самую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Евгений
Евгений
Брюнетка феерична!) извини мюмз).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему закрыли, а я не ответила))), ну да и фиг с ним), каждый останется при свое мнении)), а мне больше крайняя правая понравилась)))
Евгений В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Тему закрыли, а я не ответила))), ну да и фиг с ним), каждый останется при свое мнении)), а мне больше крайняя правая понравилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про князя? Ладно, не переживайте, создайте тему, может и подискутируем)). На одри Хепбёрн похожа
Tatsiana VerbiloВ ответ на Евгений
Евгений
Про князя? Ладно, не переживайте, создайте тему, может и подискутируем)). На одри Хепбёрн похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темы создавать это не моё))... И не похожа она ))), но левая брюнетка тоже хороша)), я присмотрелась)))
Евгений В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Темы создавать это не моё))... И не похожа она ))), но левая брюнетка тоже хороша)), я присмотрелась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью не похожа, но мне как то напомнила.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Евгений
Евгений
Полностью не похожа, но мне как то напомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забавный ассоциативный ряд)))), ну наш мозг и не на такое способен), наслаждайтесь просмотром)))
Евгений В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Забавный ассоциативный ряд)))), ну наш мозг и не на такое способен), наслаждайтесь просмотром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Образ леди.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Евгений
Евгений
Образ леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут соглашусь)), люблю сама красивых и элегантных женщин, и еще что-то за душой есть и не мало)))
Евгений В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Забавный ассоциативный ряд)))), ну наш мозг и не на такое способен), наслаждайтесь просмотром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каникулы в Риме
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Тему закрыли, а я не ответила))), ну да и фиг с ним), каждый останется при свое мнении)), а мне больше крайняя правая понравилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне
Tatsiana VerbiloВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
и мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально хороша))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Реально хороша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага
Елена КузнецоваВ ответ на Евгений
Евгений
Брюнетка феерична!) извини мюмз).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женька, а ведь это мой тип!))Только я чернее и не такая морда лица квадратная!))
Евгений В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Женька, а ведь это мой тип!))Только я чернее и не такая морда лица квадратная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно скажу, давно понял, вот плыву от брюнеток. Зов крови видимо, да, я гой)))).
Елена КузнецоваВ ответ на Евгений
Евгений
Честно скажу, давно понял, вот плыву от брюнеток. Зов крови видимо, да, я гой)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ты? Стесняюсь спросить?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем