Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Елизавета || ...скоро 90

Приятно, когда в стране есть икона стиля, воспитания, пример для подражания...
Эхх, а почему у нас все так грубо, убого и матерщинно...(
Твое Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
исторические факты - вещь упрямая вне зависимости от место проживания и так далее...
мария титчева
а там - утончённо подло... у Англии нет ничего кроме своих интересов - ни нефти ни газа ни угля.. и всю жизнь живут строя козни - моё личное убеждение на которое имею право по Конституции. ничего у нас ни грубо и не матерщинно..у нас - самый вежливый в мире Президент.. и самые вежливые вооруженные силы. а Елизавета - воплощение аристократии и аристократизма - это так.. и простолюдинка Кейт вписалась в их компанию ...
СсылкаПожаловаться

мария титчеваВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнышко МайскоеВ ответ на мария титчева
мария титчева
а там - утончённо подло... у Англии нет ничего кроме своих интересов - ни нефти ни газа ни угля.. и всю жизнь живут строя козни - моё личное убеждение на которое имею право по Конституции. ничего у нас ни грубо и не матерщинно..у нас - самый вежливый в мире Президент.. и самые вежливые вооруженные силы. а Елизавета - воплощение аристократии и аристократизма - это так.. и простолюдинка Кейт вписалась в их компанию ...
СсылкаПожаловаться
еще и нашу ворованную корону надевает, старая перечница!
мария титчеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
еще и нашу ворованную корону надевает, старая перечница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

светлана
мы не умеем ценить свое, и бешено завидуем всему чужому... Хорошо ли там, плохо - неважно, мы только слюнки подбираем. Это и называется "Иваны, родства не помнящие". Давайте гордится тем, что у нас есть. В войну наши женщины и девочки, грубо матерясь от страха, выносили раненых из-под шквального огня, были такими снайперами, что немцы их поименно знали и какали в штаны от страха. Летчиц наших называли "черная смерть", "черная вдова" и знали, когда у них вылеты, чтобы не попадаться на пути. Где были немки-англичанки? Немки делали своим и союзным солдатам походные бордели, да и наши когда вошли в Германию, создали отряды для их обслуживания))) Добровольные это были отряды. А по большей части дойче фрау варили супчики своим детям, получали с фронта посылки с вещами, отнятыми у наших мирных жителей. Мылись лучшим туалетным мылом, сделанным из человеческого материала, полученного в концлагерях. Гордитесь зарубежными эталонами, валяйте))))
наталья...В ответ на светлана
светлана
мы не умеем ценить свое, и бешено завидуем всему чужому... Хорошо ли там, плохо - неважно, мы только слюнки подбираем. Это и называется "Иваны, родства не помнящие". Давайте гордится тем, что у нас есть. В войну наши женщины и девочки, грубо матерясь от страха, выносили раненых из-под шквального огня, были такими снайперами, что немцы их поименно знали и какали в штаны от страха. Летчиц наших называли "черная смерть", "черная вдова" и знали, когда у них вылеты, чтобы не попадаться на пути. Где были немки-англичанки? Немки делали своим и союзным солдатам походные бордели, да и наши когда вошли в Германию, создали отряды для их обслуживания))) Добровольные это были отряды. А по большей части дойче фрау варили супчики своим детям, получали с фронта посылки с вещами, отнятыми у наших мирных жителей. Мылись лучшим туалетным мылом, сделанным из человеческого материала, полученного в концлагерях. Гордитесь зарубежными эталонами, валяйте))))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я говорю о том, что образцы для подражания у нас есть, и это люди ( в данном случае говорим о женщинах) - образцы силы духа, самопожертвования, характерного именно для нас, людей постсоветского менталитета. Ни к чему пускать слюни на заморскую "икону стиля" , оглянитесь на свое))) Что касаемо инфы про военное время - ее сейчас много, и да, у них другое было отношение к войне и к роли женщины. Мне лично ближе жертвенное поведение наших девчонок которые с 16 лет уходили погибать. И очень неприятно думать, что лучшее туалетное мыло, которым немочки не гнушались мыться, делали из трупов наших детей в концлагерях.
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
наивно так думать.. генетику не победить...
marusyaВ ответ на светлана
светлана
мы не умеем ценить свое, и бешено завидуем всему чужому... Хорошо ли там, плохо - неважно, мы только слюнки подбираем. Это и называется "Иваны, родства не помнящие". Давайте гордится тем, что у нас есть. В войну наши женщины и девочки, грубо матерясь от страха, выносили раненых из-под шквального огня, были такими снайперами, что немцы их поименно знали и какали в штаны от страха. Летчиц наших называли "черная смерть", "черная вдова" и знали, когда у них вылеты, чтобы не попадаться на пути. Где были немки-англичанки? Немки делали своим и союзным солдатам походные бордели, да и наши когда вошли в Германию, создали отряды для их обслуживания))) Добровольные это были отряды. А по большей части дойче фрау варили супчики своим детям, получали с фронта посылки с вещами, отнятыми у наших мирных жителей. Мылись лучшим туалетным мылом, сделанным из человеческого материала, полученного в концлагерях. Гордитесь зарубежными эталонами, валяйте))))
СсылкаПожаловаться
Для поднятия боевого духа граждан своей страны
будущая королева не боялась запачкать руки: в 1945-м году в младший офицер
Елизавета Александра Мария Виндзор служила механиком и водителем в резервном
батальоне
све го
для кого эта старушня икона ? для меня нет
Комментарий удален.Почему?
Я ОнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К чему такое низкопоклонство? Я не за плохое воспитание, но "какая-то гражданка" можно сказать про кого угодно.
Комментарий удален.Почему?
Я ОнаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аминь
Надежда Александровна Цибизова
Для меня и среди наших есть очень достойные женщины: Майя Плисецкая, Инна Чурикова, очень нравится Захарова, пресс-секретарь Президента, молодая правда ещё, но цепляет...
Янина Савонина
Она большая молодец. В таком возрасте и выглядит отлично, и в здравом рассудке, и с Филиппом они уже столько лет вместе...есть с чего брать пример.
Nina
По сабжу: вы всегда такая дурная или по выходным прикидываетесь?!
Твое СолнышкоВ ответ на Nina
Nina
По сабжу: вы всегда такая дурная или по выходным прикидываетесь?!
СсылкаПожаловаться
Не быть Вам Королевой!
Твое Солнышко
Не быть Вам Королевой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царица и не хочет становиться королевой! Мне в первом качестве больше нравится!
Tais
Очень люблю английскую литературу, менталитет, институт монархии.Удивительная нация! Умные и сильные.
Мюмзик
да с такими деньгами и стилистами каждая может быть иконой стиля
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем