Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

елка, елочка, зажгись:)

Доброе утро всем мои дорогие форумчане" С наступающим Вас Новым годом! Залезла в инет , что-бы поздравить всех с утра, потому-как времени совсем не будет .Желаю всем Вам хорошо настроения, веселого праздника и исполнения всех ваших заветных желаний! Удачи Всем в Новом году! Особенно долдно повести дракончикам, так ка их год и они могут очень много полезного решить именно в этом году. У меня бывший муж Дракоша, пришлось его поздравить и подарить маленького дракончика, он был от счастья на седьмом небе. Не обижайте друг друга. , любите своих близких и кто с вами рядом! Не тратьте свои силы по пустякам и нервы! будьте красивы, нежны и ласковы! А теперь колитесь у кого самая красивая и интересная елка:))))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ангел гелана

Скоро, скоро всё случится!
Скоро всё произойдёт!
К нам большим драконом мчится
Долгожданный Новый год!
Он несёт на сильных крыльях
Нам здоровье и успех,
Процветание, изобилие,
Много радости для всех!
Но чтоб не спугнуть везение,
И удачно год начать,
Дракона нужно с настроением,
Обязательно встречать! ©
ВероникаБакланова
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!











ВероникаБакланова












ВероникаБакланова












СсылкаПожаловаться
Привет!))....ты лучче свою елку покажи ))
ВероникаБаклановаВ ответ на detka***
detka***
Привет!))....ты лучче свою елку покажи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо! привееееееет! уж думала, что не увижу тебя больше в этом году! ))
ну, с елкой сложнее. дети сейчас спят там,где елка. она маленькая (90 см), искусственная и прикручена изолентой, чтоб не свалили))))) так что стремно
ВероникаБакланова
ооо! привееееееет! уж думала, что не увижу тебя больше в этом году! ))
ну, с елкой сложнее. дети сейчас спят там,где елка. она маленькая (90 см), искусственная и прикручена изолентой, чтоб не свалили))))) так что стремно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети сейчас спят там,где елка
Деда мороза караулят?)))
Екатерина Яблонская
Тоже поздравляю всех с Новым Годом! А у нас дома вот такой креативчик)) (фоткала телефоном, поэтому сорри за качество))
ангел геланаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Тоже поздравляю всех с Новым Годом! А у нас дома вот такой креативчик)) (фоткала телефоном, поэтому сорри за качество))
СсылкаПожаловаться
Тоже поздравляю всех с Новым Годом! А у нас дома вот такой креативчик)) (фоткала телефоном, поэтому сорри за качество))

Прикольненько:), а к чему скелетик?:)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Тоже поздравляю всех с Новым Годом! А у нас дома вот такой креативчик)) (фоткала телефоном, поэтому сорри за качество))

Прикольненько:), а к чему скелетик?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы его из запчастей собрали, которые с журналами продавались) Муж решил его тоже нарядить)
Екатерина Яблонская
Тоже поздравляю всех с Новым Годом! А у нас дома вот такой креативчик)) (фоткала телефоном, поэтому сорри за качество))
СсылкаПожаловаться
Точно шо креативчик))
но я б на такое не решилась дома..брр..я очень суеверная.)
Екатерина Яблонская
Тоже поздравляю всех с Новым Годом! А у нас дома вот такой креативчик)) (фоткала телефоном, поэтому сорри за качество))
СсылкаПожаловаться
ня ^ ^:)
Екатерина Яблонская
Тоже поздравляю всех с Новым Годом! А у нас дома вот такой креативчик)) (фоткала телефоном, поэтому сорри за качество))
СсылкаПожаловаться
А у вас дед Мороз чудит)))
Екатерина Яблонская
Тоже поздравляю всех с Новым Годом! А у нас дома вот такой креативчик)) (фоткала телефоном, поэтому сорри за качество))
СсылкаПожаловаться
за што вы так дедушку мороза?)))))))))
Елена Ельнина
Елена Ельнина
ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ,
ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО.
Римма


Спасибо,Ангелочек,я тоже поздравляю тебя и всех с наступающим Новым годом!!Это мой год Дракоши,пусть всё будет хотя бы не хуже чем было до этого,мне грех жаловаться.Главное здоровье,всё остальное купим,а если не купим,как говорит моя подруга,то украдём(шутка).Всем желаю здоровья и счастья в Новом году!!
Мышка
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех форумчан с наступающим НГ! пожелать только самого лучшего, новых достижений, удачи, сбычи мечт, любви,здоровья, денег, много незабываемого СЕКСА, позитива и оптимизма!!)
те, кого я здесь возможно обидела-не держите зла, я вас всех сиравно люблю!)
цемммммм и до встречи в новом году!!)
Галка ГалкинаВ ответ на Мышка
Мышка
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех форумчан с наступающим НГ! пожелать только самого лучшего, новых достижений, удачи, сбычи мечт, любви,здоровья, денег, много незабываемого СЕКСА, позитива и оптимизма!!)
те, кого я здесь возможно обидела-не держите зла, я вас всех сиравно люблю!)
цемммммм и до встречи в новом году!!)
СсылкаПожаловаться
И тебе, и тебя:)

МышкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И тебе, и тебя:)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки Галчонок!)
тебе желаю счастья и много любви, выше носик, всё будет хорошо!)

Галина Соколова
ёлка в моем городе
Галина Соколова
ёлка в моем городе
СсылкаПожаловаться
откуда вы?
Галина СоколоваВ ответ на Sandra
Sandra
откуда вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г.Усть-Кут на севере Иркутской обл.
Мюмзик
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО В НОВОМ ГОДУ!
RubiN
Всех с Новым Годом!!!


Екатерина ЯблонскаяВ ответ на RubiN
RubiN
Всех с Новым Годом!!!


СсылкаПожаловаться
Твоим персонажам моя елочка подойдет;))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем