Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Elki-palki...

Вчера БМ приходил проведывать детей.Для меня каждое такое посещение как нож по одному месту.Дети взрослые достаточно и как то не очень горят желанием его видеть.Так он начинает меня упрекать, что это мое воспитание и я травлю детей на него, хотя это не правда.Я вообще о нем с детьми не говорю, не плохого не хорошего.Деньгами не помогает, вообще ничем.Сыновья у нас хорошие, старший сын заканчивает уже 9-й класс, за все годы ни одного замечания, только все хорошо в школе и младший тоже, а он мне ОБОЛТУСОВ воспитала.Когда вместе жили особо и не интересовался их жизнью, лишний раз не поговорит, если сами только дети не спросят что, все на компе сидел.Теперь сказал, если я чужой стал, сами звоните если что..приходит с пустыми руками, если что и забрать что.Понимает только то, на что ума хватает..
nene
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Екатерина Яблонская
Если дети взрослые, пусть сам с ними созванивается и встречается на нейтральной территории (если они захотят).
angelina
Да скажите ему пусть к вам вообще в дом не приходит,что он нравоучения даёт,не живя с вами и не учавствует в воспитании
детей,если дети захотят пусть с ними встречается где нибудь в другом месте....
Ёлки -Палки
Согласна с Екатериной . И что за претензии могут быть по-поводу воспитания?
Переложил этот груз на ваши плечи и , типа, не так несёшь??
отшельник
тянет его к вам в дом. очень тянет. а гадости говорит от бессилия. надо же как-то оправдать собственное ничтожество
Валентина Кенжебаева
Сейчас он уже видит себя в сыновьях, вот и гложет его, да и "старость" на пятки потихоньку наступает. Было бы у него в жизни все хорошо, домой бы не приходил, да еще и без денег, на хрен он детям на час со своей моралью вообще нужен...
Zайпод
что же ты за такого красавца выходила и детей наживала? прошлое не изменишь и это расплата за твои ошибки...
Mila
Дети взрослые - дома у Вас бывшему мужу делать нечего. Пусть дети сами к нему ходят (если захотят). А не захотят, значит, такой папаша.
Светлана Бурмистрова
Присоединяюсь. Это с детьми он имеет право видеться. А вам с ним видеться совершенно незачем. Пусть к себе приглашает.
Василиса
А почему вы не требуете алиментов и позволяете приходить без подарков детям? И не надо его домой пускать, пусть детей водит в кино, на каток, к себе домой берёт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем