Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Елочные украшения... Дюшка...молчи...)))

Каждый год покупаю себе что-то новенькое на елку... старое уходит, в смысле бьется... новое, очень красивое, приходит... Вчера были в Нашем доме, глаза разбежались... Но старые игрушки, которые еще от мамы и бабушки... живут... Выкинуть невозможно.. они красивые, даже савецкого периода... Под старину игрушки ваще дорогущие... Делимся фотками елочными игрушками старинными... советский период тоже к этому относится...)))))






Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
116171819
Такая РазнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я не практикую, в том комменте пояснила почему. повторю: не полезу к людям в психику, не будучи уверена, что я на все 100% права. а такой уверенности у меня нет. 6 лет я таки надеялась, что ошибаюсь)))) и что логика где-то проявится. оказалось, что зря))) а без логики я не могу, к сожалению. так что этот диплом работал второй своей частью. недолго. второе высшее полностью меня развернуло в другую сторону. а сейчас я уже год дома. и работать не планирую в ближайшее время.
тут не скучно. я не смотрю на форум через призму психологии. я тут отдыхаю. кроме того, тут есть парочка практикующих психологов. любопытно всегда читать их сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ясно. Спасибо:)
Такая РазнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а вообще тя обманули. параноидный психоз - это более тяжелое расстройство, чем паранойя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И, кстати, почитала про шизоидную личностную акцентуацию (по Личко), ничего вроде, просто замкнутый человек с богатым внутренним миром. А параноида не нашла. Скорее всего это истероид, похож больно. И если описания этих двух типажей сравнить, то я бы лучше шизоида и выбрала. Но больше всего нравится психастеник.
Зараза (няшка)В ответ на Такая Разная
Такая Разная
И, кстати, почитала про шизоидную личностную акцентуацию (по Личко), ничего вроде, просто замкнутый человек с богатым внутренним миром. А параноида не нашла. Скорее всего это истероид, похож больно. И если описания этих двух типажей сравнить, то я бы лучше шизоида и выбрала. Но больше всего нравится психастеник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
акцентуации - это все же вариант нормы... это мы рассматривать не будем ))))))))))) тем более, что там параноик рассматривается. а вот параноид - это уже чистая психиатрия)))))))))) так что... (если чо, в данном вопросе вполне можно довериться википедии - не сильно соврали)
Точка,т..,ЗапятаяВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
С извинениями. Присмотрелась - и правда, салфетки в замороженной воде.
Думала вы шутите, уж больно широко улыбались:) Да и принято здесь, разводить простофиль:)
Мне этот простой вариант вообще даже в голову не пришёл, потому что у нас морозов таких не бывает, чтоб замороженный вариант хотя бы пару дней провисел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
накрахмальте!)) они потом как деревяшки
Такая РазнаяВ ответ на Точка,т..,Запятая
Точка,т..,Запятая
накрахмальте!)) они потом как деревяшки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я их хотела на улицу, на балкон. И у нас в это время года достаточно влажно. Раскиснут в кашу. Поэтому и заинтересовалась этими картинками, показалось что они в пластике.
ФикеВ ответ на Божа
Божа
Очень нравится идея уличных игрушек.

СсылкаПожаловаться
класс!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
люблю старые игрушки....душевные они, какие то,...не то что эти идеальные шары
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
люблю старые игрушки....душевные они, какие то,...не то что эти идеальные шары
СсылкаПожаловаться
современные тоже есть очень красивые... но старые, которые еще сохранились от бабушек... они особенные...))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Klara Soft
Klara Soft
современные тоже есть очень красивые... но старые, которые еще сохранились от бабушек... они особенные...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот! красивых много, а особенных почти не осталось. надо будет как то у бабули выпросить наследство ввиде тех игрушек... я, правда, когда мелкая была, складывала игрушки в коробку и они не влезали... ну я и придавила.. а чё? мда... жалко, сколько поперепортила из за детской глупости....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот вот! красивых много, а особенных почти не осталось. надо будет как то у бабули выпросить наследство ввиде тех игрушек... я, правда, когда мелкая была, складывала игрушки в коробку и они не влезали... ну я и придавила.. а чё? мда... жалко, сколько поперепортила из за детской глупости....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа... жалко... но не горюй... все равно это всего лишь вещи, хоть и знаковые...)))
Squorchik
у меня два года назад вот такая была: мешанина из старых и новых грушек

Klara SoftВ ответ на Squorchik
Squorchik
у меня два года назад вот такая была: мешанина из старых и новых грушек

СсылкаПожаловаться
у меня и сейчас мешанина...))) вешаем с сыном наперегонки... кто во что горазд...))) правило только одно... сначала электрическая гирлянда, потом все остальное...))))
SquorchikВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
у меня и сейчас мешанина...))) вешаем с сыном наперегонки... кто во что горазд...))) правило только одно... сначала электрическая гирлянда, потом все остальное...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы все игрушки вешаем на банты из разноцветных атласных лент - дополнительный декоративный эффект
Klara SoftВ ответ на Squorchik
Squorchik
а мы все игрушки вешаем на банты из разноцветных атласных лент - дополнительный декоративный эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, красиво..)) надо тоже перенять метод... ленточек полно..))
Мила
....только что!!!!узнала ,от каких-то ученых)...что украшений на елке ,должно быть 37..а мишуры ыыыыы)....запамятовала))))))))
Klara SoftВ ответ на Мила
Мила
....только что!!!!узнала ,от каких-то ученых)...что украшений на елке ,должно быть 37..а мишуры ыыыыы)....запамятовала))))))))
СсылкаПожаловаться
британские ученые, вестимо...))) елочки же разные у всех, на маленькую тоже 37 навесить?)))) а почему именно это число, они не сказали?)))
МилаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
британские ученые, вестимо...))) елочки же разные у всех, на маленькую тоже 37 навесить?)))) а почему именно это число, они не сказали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....отвлеклась я))
Мадам Одесса
Родилась в год деревянно лошади и хочу елочных деревянных лошадок.Не прибедняйтесь и не жмоттесь сделате Мадам подарок в виде фотки ,поставлю на комп,у меня в следующем году будет вторые 30 лет.
абвгдВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Родилась в год деревянно лошади и хочу елочных деревянных лошадок.Не прибедняйтесь и не жмоттесь сделате Мадам подарок в виде фотки ,поставлю на комп,у меня в следующем году будет вторые 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Мадам ОдессаВ ответ на абвгд
абвгд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое солнышко, здоровья, счастья, везения и удачи во всем в новом году.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем