Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Елочные украшения... Дюшка...молчи...)))

Каждый год покупаю себе что-то новенькое на елку... старое уходит, в смысле бьется... новое, очень красивое, приходит... Вчера были в Нашем доме, глаза разбежались... Но старые игрушки, которые еще от мамы и бабушки... живут... Выкинуть невозможно.. они красивые, даже савецкого периода... Под старину игрушки ваще дорогущие... Делимся фотками елочными игрушками старинными... советский период тоже к этому относится...)))))






Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Бидон Хиггса
у тя губы не накрашены.

КактусВ ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
у тя губы не накрашены.

СсылкаПожаловаться
Леди ДюВ ответ на Кактус
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпад! )))
Маргоша
не чувствую ностальгии по старым игрушкам. Стеклянные- поэтому опасные, чаще всего уродливые. Сейчас гораздо удобнее даже вешать. И кота от ёлки гонять не надо - пусть скидывает
Lady AblakyВ ответ на Маргоша
Маргоша
не чувствую ностальгии по старым игрушкам. Стеклянные- поэтому опасные, чаще всего уродливые. Сейчас гораздо удобнее даже вешать. И кота от ёлки гонять не надо - пусть скидывает
СсылкаПожаловаться
Ах, не надо гонять козу эту, скотину! Ога, как же. Херакнула елку к чертовой матери вместе с напольной вазой и подарками!
Зато игрушки целы, да.
МаргошаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ах, не надо гонять козу эту, скотину! Ога, как же. Херакнула елку к чертовой матери вместе с напольной вазой и подарками!
Зато игрушки целы, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СнегурочкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ах, не надо гонять козу эту, скотину! Ога, как же. Херакнула елку к чертовой матери вместе с напольной вазой и подарками!
Зато игрушки целы, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я надеюсь, моя елка не станет горизонтальной к вечеру, хвостяра одна осталась, без надзора
gaziroffka ***В ответ на Снегурочка
Снегурочка
я надеюсь, моя елка не станет горизонтальной к вечеру, хвостяра одна осталась, без надзора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня в этом году две хвостяры!!!!хоть на цепочку сади котиков, или елку сразу привязывать
СнегурочкаВ ответ на gaziroffka ***
gaziroffka ***
а у меня в этом году две хвостяры!!!!хоть на цепочку сади котиков, или елку сразу привязывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к потолку)))))))
Lady AblakyВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я надеюсь, моя елка не станет горизонтальной к вечеру, хвостяра одна осталась, без надзора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта... Горизонтальная елка - это креативно, вот.
Klara SoftВ ответ на Маргоша
Маргоша
не чувствую ностальгии по старым игрушкам. Стеклянные- поэтому опасные, чаще всего уродливые. Сейчас гораздо удобнее даже вешать. И кота от ёлки гонять не надо - пусть скидывает
СсылкаПожаловаться
А мне жалко... бабушку вспоминаю... и детство... просто золотое...)))
МаргошаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
А мне жалко... бабушку вспоминаю... и детство... просто золотое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всё это можно вспоминать и не вешая на ёлку стеклянные игрушки)))
Klara SoftВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну всё это можно вспоминать и не вешая на ёлку стеклянные игрушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно... но такое тепло в груди разливается от этих игрушек...
МаргошаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Можно... но такое тепло в груди разливается от этих игрушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня они просто лежат в коробке))) но на ёлку уже не вешаю
Klara SoftВ ответ на Маргоша
Маргоша
у меня они просто лежат в коробке))) но на ёлку уже не вешаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вешаю... игрушки тоже должны работать... приносить радость))))) иначе они мертвые...))))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
а я вешаю... игрушки тоже должны работать... приносить радость))))) иначе они мертвые...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воть! Я пластиковые не люблю. Какие-то бездушные. Радости от них нету, потому как машинами отштампованы
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Воть! Я пластиковые не люблю. Какие-то бездушные. Радости от них нету, потому как машинами отштампованы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До хрена от них радости! Стеклянные ангелы ваще как живые!)))))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
До хрена от них радости! Стеклянные ангелы ваще как живые!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я те про плассмаски )
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я те про плассмаски )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тебе тожа про пласмасс....они как стеклянные....но живые..))))
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Воть! Я пластиковые не люблю. Какие-то бездушные. Радости от них нету, потому как машинами отштампованы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
систра! я начала новые стеклянные покупать... от советских осталась пара штучек (громко плакаю)
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
систра! я начала новые стеклянные покупать... от советских осталась пара штучек (громко плакаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У самой немного. ((
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
У самой немного. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, я у родителей забрать не удосужилась, а они как-то равнодушно их... паковали... покоцали(((((((((((((( почти все... остались самые мелкие - шишки, орех... тут с удивлением узнала, что они выпущены еще до моего рождения. вот... буду пытать - чьи они на самом деле-то... а то про свои санки (на которые чичас доча уже катается) выяснила, что они еще мамины и переехали в Крым из Горького в 1961 году О_О
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ой, я у родителей забрать не удосужилась, а они как-то равнодушно их... паковали... покоцали(((((((((((((( почти все... остались самые мелкие - шишки, орех... тут с удивлением узнала, что они выпущены еще до моего рождения. вот... буду пытать - чьи они на самом деле-то... а то про свои санки (на которые чичас доча уже катается) выяснила, что они еще мамины и переехали в Крым из Горького в 1961 году О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От мамы у меня, наверное, ничего не осталось: младшая сестра с ней жила. А она не из тех людей, кто что-то бережёт (
рита васинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не чувствую ностальгии по старым игрушкам. Стеклянные- поэтому опасные, чаще всего уродливые. Сейчас гораздо удобнее даже вешать. И кота от ёлки гонять не надо - пусть скидывает
СсылкаПожаловаться
Кота главное гонять от дождика блестящего-смертельная для них вещь.
МаргошаВ ответ на рита васина
рита васина
Кота главное гонять от дождика блестящего-смертельная для них вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. поэтому просто не вешаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем