Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ем

По теоеку идет передача про голод Я под эту передачу уже усё сьела до чего дотянулась )))
Вы поди на ночь не едите Стройняшки поди?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
Золушка
А меня наоборот пробивает на еде вечером, Хотя и днем вечно что то жую.Кстати, если я долго не ем,.то начинает под ложечкой посасывать,
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
А меня наоборот пробивает на еде вечером, Хотя и днем вечно что то жую.Кстати, если я долго не ем,.то начинает под ложечкой посасывать,
СсылкаПожаловаться
Беремчатым гвоздям можна есть бесканечно
ЮрьевичВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Беремчатым гвоздям можна есть бесканечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомнила да? Она после сезона летнего в норму пришла.
ГАЛИСВ ответ на Золушка
Золушка
А меня наоборот пробивает на еде вечером, Хотя и днем вечно что то жую.Кстати, если я долго не ем,.то начинает под ложечкой посасывать,
СсылкаПожаловаться

А меня наоборот пробивает на еде вечером, Хотя и днем вечно что то жую.Кстати, если я долго не ем,.то начинает под ложечкой посасывать,
LETO
на ночь ем, но стройняшка ))) и скромница ))
эдик шваброметр
Все подряд мечу даже не замечаю,что.
Жуть Скверная
могу поесть когда угодно, когда жрать хочу, только если поздно, то что полегче, хотя бывает и пироженки в 12 ночи)
Светлана Смирнова
Ночью встать выпить стакан молока с крекером, это для меня святое. Причем иногда, про то что вставала только по стакану на столе вспоминаю. Делаю на автомате.
мария титчева
знаю что вредно - но срываюсь... чьябатту с колбаской - ммм
мария титчева
знаю что вредно - но срываюсь... чьябатту с колбаской - ммм
СсылкаПожаловаться
про чьябатту поподробней, пжалста....
мария титчеваВ ответ на Lilit
Lilit
про чьябатту поподробней, пжалста....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это - итальянский хлеб.. выпекают в супермаркетах тоже... вкусный очень.. называют чьябатта или чиабатта..
мария титчева
это - итальянский хлеб.. выпекают в супермаркетах тоже... вкусный очень.. называют чьябатта или чиабатта..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно название безумно вкусно звучит...мммм....наверное тоже бы им грешила, ежели бы он был у нас...Очень люблю хлеб...Такую хрууустяшшую корку как отломишь и в рот....ой...укусно... с солем...
мария титчеваВ ответ на Lilit
Lilit
одно название безумно вкусно звучит...мммм....наверное тоже бы им грешила, ежели бы он был у нас...Очень люблю хлеб...Такую хрууустяшшую корку как отломишь и в рот....ой...укусно... с солем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
белый ноздреватый и с корочкой...
мария титчева
знаю что вредно - но срываюсь... чьябатту с колбаской - ммм
СсылкаПожаловаться
Чья, чья батта?)))
мария титчеваВ ответ на Таис
Таис
Чья, чья батта?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их батта.. итальянская...
ирина кашаева
Не важно КОГДА и СКОЛЬКО, важно - ЧТО есть.
анна шестакова
ем только раз в сутки, и только ночью.
анна шестакова
точнее всю ночь.
анна шестакова
точнее всю ночь.
СсылкаПожаловаться
тяжело наверное всю то ночь кушать без остановки?
анна шестаковаВ ответ на Lilit
Lilit
тяжело наверное всю то ночь кушать без остановки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привычка с детства, из поколение в поколение передаётся, и бережно храним её. оно как бывает.
анна шестакова
привычка с детства, из поколение в поколение передаётся, и бережно храним её. оно как бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже что на генетическом уровне..
Таис
Нееее....Я, если не наемся на ночь до отвала, так и не усну вовсе. Не толстею...Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...))) А и сглажу- не огорчусь. Знаю один способ, чтобы похудеть, безотказный...)))
КактусВ ответ на Таис
Таис
Нееее....Я, если не наемся на ночь до отвала, так и не усну вовсе. Не толстею...Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...))) А и сглажу- не огорчусь. Знаю один способ, чтобы похудеть, безотказный...)))
СсылкаПожаловаться
Секс по утрам? ))
ТаисВ ответ на Кактус
Кактус
Секс по утрам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по ночам...))))
Муся КошкаВ ответ на Таис
Таис
Нееее....Я, если не наемся на ночь до отвала, так и не усну вовсе. Не толстею...Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...))) А и сглажу- не огорчусь. Знаю один способ, чтобы похудеть, безотказный...)))
СсылкаПожаловаться
Нееее....Я, если не наемся на ночь до отвала, так и не усну вовсе. Не толстею...Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...))) А и сглажу- не огорчусь. Знаю один способ, чтобы похудеть, безотказный...)))

про способ похудеть поподробнее))))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем