Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ем и худею... Чудеса..

Прохожу программу по питанию в своем фитнес-клубе. Составляли ее американские диетологи (слава Богу, что не британские ученые) и опробировали на куче женщин. Прикол в том, что там не продукты, а формулы, внутри формулы нужно составить себе меню, близкое к моему привычному рациону. Еды ну нереально много, приходится заставлять себя есть, а я ХУДЕЮ!

Вот это, блин, дали диетологи!
Violetta N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Datura
А насчет как бы ПОТОЛСТЕТЬ они ничего интересного не рассказывают?
Violetta NВ ответ на Datura
Datura
А насчет как бы ПОТОЛСТЕТЬ они ничего интересного не рассказывают?
СсылкаПожаловаться
У нас таких проблем нет)
Елена БахметьеваВ ответ на Datura
Datura
А насчет как бы ПОТОЛСТЕТЬ они ничего интересного не рассказывают?
СсылкаПожаловаться
Я слышала, что кроме нарастить мышцы вариантов нету.
Елена Бахметьева
Я слышала, что кроме нарастить мышцы вариантов нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда уж дальше(((... Я всё-ж таки дама, а не Шварценеггер...
Елена БахметьеваВ ответ на Datura
Datura
Да куда уж дальше(((... Я всё-ж таки дама, а не Шварценеггер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ходи изяЧная))
Мюмза !
чё-та у вас такое лицо кислое....
Не вылезай из кожи все это не твоеВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
чё-та у вас такое лицо кислое....
СсылкаПожаловаться
нереально есть и худеть
я проверяла вы просто лжете
Не вылезай из кожи все это не твое
нереально есть и худеть
я проверяла вы просто лжете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну буде спорить) Вам видней. Я просто делюсь своим удивлением. Думаю, просто мне разогнали обмен веществ. И еще знаете что я поняла... Меня постоянно вырубало в сон, я думала, это недосып после 3-ех детей. А после программы питания поняла, что мой организм недоедает... Нет, я не голодаю, но организм недополучает чего-то такого, что заставляет его постоянно подзаряжать батарею во сне и активно накапливать жир на случай "войны". Вот такие откровения
солнце СветловаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
чё-та у вас такое лицо кислое....
СсылкаПожаловаться
)))))))
Violetta NВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
чё-та у вас такое лицо кислое....
СсылкаПожаловаться
Сочувствую)))
в с
А я пытаюсь худеть при помощи запахов))) Есть можно практически все, обещают, что навсегда уйдет 3 кило
вот
http://www.kaizer.ru/blog/341-nuhai-i-hu...
Светлана Иванова
Почему чудеса? бывает такое. Я например тоже ела и худела, когда параллельно с диетой принимала таблетки XLS. Засчет того, что литрамин берет на себя все лишнее, я и худела...
Екатерина Соловьева
Интересно, вес потом обратно вверх не поползет????Я столько диет перепробовала, и через пару недель вес возвращался обратно, еще и 3--4 кг сверху)))) Зато, после прохождения индивидуальных сеансов Розенгартен, похудела на 17 кг, вес не прибавляю и кушаю все, что хочу!
Алина Набокова
Я немного поправилась, вот решила лишних 5 килограмм сбросить, нашла шоколадную диету (http://allchoco.com/health-choco/shokola...) и вопреки расхожим мнениям, что от шоколада полнеют, я начала худеть. Главное не перебарщивать с шоколадом, тогда он будет работать наоборот.
Неля Макович
А я на суши похудела http://yuki.su/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем