Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ем и худею... Чудеса..

Прохожу программу по питанию в своем фитнес-клубе. Составляли ее американские диетологи (слава Богу, что не британские ученые) и опробировали на куче женщин. Прикол в том, что там не продукты, а формулы, внутри формулы нужно составить себе меню, близкое к моему привычному рациону. Еды ну нереально много, приходится заставлять себя есть, а я ХУДЕЮ!

Вот это, блин, дали диетологи!
Violetta N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Одинокая Репа
это онкология....
конь без сапога
ну и чо?
LETО
а может всё таки глисты?
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
а может всё таки глисты?
СсылкаПожаловаться
Точно ))
Violetta N
хахахахаххахахаха
Наталия Мисан
Мне тоже мешок брюквы не сожрать. И что?
Наталия Мисан
Мне тоже мешок брюквы не сожрать. И что?
СсылкаПожаловаться
Мешок брюквы - это слишком плоско, по-дилетантски... Мне кажется... Из разряда - хочешь похудеть, меньше ешь. Полный бред.
Наталия МисанВ ответ на Violetta N
Violetta N
Мешок брюквы - это слишком плоско, по-дилетантски... Мне кажется... Из разряда - хочешь похудеть, меньше ешь. Полный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мешок брюквы - это художественный образ. Вы же не будете утверждать, что ваш рацион предполагает колбасу с майонезом, торты-пирожные, конфеты-печенье и все это в огромном количестве?
Наталия Мисан
Мешок брюквы - это художественный образ. Вы же не будете утверждать, что ваш рацион предполагает колбасу с майонезом, торты-пирожные, конфеты-печенье и все это в огромном количестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну да... Не сразу поняла Вашу метафору)
Наталия МисанВ ответ на Violetta N
Violetta N
А, ну да... Не сразу поняла Вашу метафору)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большое количество низкокалорийных продуктов - это никакое не чудо!
Наталия Мисан
Большое количество низкокалорийных продуктов - это никакое не чудо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталия, конечно большое количество низкокалорийных продуктов - это никакое не чудо. Но вот что позволило Вам решить, что я ем низкокалорийные продукты? Это чудо! Или Вы все знаете?))) Как говорит мой 6-летний сын: Мам, я ФФФФсе знаю!
Наталия МисанВ ответ на Violetta N
Violetta N
Наталия, конечно большое количество низкокалорийных продуктов - это никакое не чудо. Но вот что позволило Вам решить, что я ем низкокалорийные продукты? Это чудо! Или Вы все знаете?))) Как говорит мой 6-летний сын: Мам, я ФФФФсе знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне далеко не 6 лет, и я знаю, что невозможно похудеть, потребляя больше калорий, чем расходуешь. Если вы нарушаете закон сохранения энергии, то это действительно чудо!
Наталия Мисан
Мне далеко не 6 лет, и я знаю, что невозможно похудеть, потребляя больше калорий, чем расходуешь. Если вы нарушаете закон сохранения энергии, то это действительно чудо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы. Мое удивление связано вызвано тем, что мне казалось, что я питаюсь нормально, но, по сути, мой организм всегда голодал. Я не понимала состава потребляемой пищи. Сейчас приходится есть много белка, это даже меньше, чем положено, но для меня это уже много, приходится заставлять.

Для меня прямо откровение, что когда мало ешь - замедляется метаболизм, и как следствие, появляется склонность к набору веса! Но ведь основная масса народа думает поверхностно: Хочешь похудеть - меньше ешь. Это путь к смерти. Хочешь похудеть - ешь качественно! Я поняла почему меня постоянно выключает в сон. Организм от "голода" уходит в суперэнергосберегающий режим.

Физическая нагрузка тоже помогает. Но! Что я узнала, и уже проверила. После 40 минут тренировки, когда организм отработал все углеводы, он вытаскивает энергию из жира. А жир - это стратегический запас, он расходуется только в суперстрессовых ситуациях, когда стоит вопрос жизни и смерти. И если регулярно брать энергию из жира, а наш обыватель подумает, ну классно же, расходовать весь жир и похудеть быстро! И начинает фанатично заниматься фитнесом... Так вот. если это делать регулярно, то организм при малейшей же возможности будет лихорадочно накапливать жир! Поэтому спортсмены так быстро теряют форму после ухода из спорта.

Мое удивление вызвано тем, что я вдруг поняла, что все не так плоско и примитивно в этом вопросе. И мне кажется, что я знаю намного меньше своего сына...
Наталия МисанВ ответ на Violetta N
Violetta N
Вы правы. Мое удивление связано вызвано тем, что мне казалось, что я питаюсь нормально, но, по сути, мой организм всегда голодал. Я не понимала состава потребляемой пищи. Сейчас приходится есть много белка, это даже меньше, чем положено, но для меня это уже много, приходится заставлять.

Для меня прямо откровение, что когда мало ешь - замедляется метаболизм, и как следствие, появляется склонность к набору веса! Но ведь основная масса народа думает поверхностно: Хочешь похудеть - меньше ешь. Это путь к смерти. Хочешь похудеть - ешь качественно! Я поняла почему меня постоянно выключает в сон. Организм от "голода" уходит в суперэнергосберегающий режим.

Физическая нагрузка тоже помогает. Но! Что я узнала, и уже проверила. После 40 минут тренировки, когда организм отработал все углеводы, он вытаскивает энергию из жира. А жир - это стратегический запас, он расходуется только в суперстрессовых ситуациях, когда стоит вопрос жизни и смерти. И если регулярно брать энергию из жира, а наш обыватель подумает, ну классно же, расходовать весь жир и похудеть быстро! И начинает фанатично заниматься фитнесом... Так вот. если это делать регулярно, то организм при малейшей же возможности будет лихорадочно накапливать жир! Поэтому спортсмены так быстро теряют форму после ухода из спорта.

Мое удивление вызвано тем, что я вдруг поняла, что все не так плоско и примитивно в этом вопросе. И мне кажется, что я знаю намного меньше своего сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вещи давно известные, новыми оказались только для вас.
Наталия Мисан
Вещи давно известные, новыми оказались только для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, настало и мое время прозреть)
Ветка Sarrы
У меня невестка, мама моих двоих внуков может съесть быка на завтрак/обед/ ужин и не поравиться ни на грамм, может даже похудеть..вот где чудеса, бешеный метаболизм...,а вы спамерша..никаких чудес.)))))
Violetta NВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
У меня невестка, мама моих двоих внуков может съесть быка на завтрак/обед/ ужин и не поравиться ни на грамм, может даже похудеть..вот где чудеса, бешеный метаболизм...,а вы спамерша..никаких чудес.)))))
СсылкаПожаловаться
Вот правильное слово! Метаболизм! Я спамерша? Это как?)))
Ветка Sarrы
У меня невестка, мама моих двоих внуков может съесть быка на завтрак/обед/ ужин и не поравиться ни на грамм, может даже похудеть..вот где чудеса, бешеный метаболизм...,а вы спамерша..никаких чудес.)))))
СсылкаПожаловаться
да-да, только быка на завтрак, на обед-барана, и пол-свинюшки на ужин. КАК ПОТОЛСТЕТЬ при таком "бешеном метаболизме", Ваша невестка не в курсе,а???
Violetta NВ ответ на Datura
Datura
да-да, только быка на завтрак, на обед-барана, и пол-свинюшки на ужин. КАК ПОТОЛСТЕТЬ при таком "бешеном метаболизме", Ваша невестка не в курсе,а???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погодите... начинаю вспоминать... Говорили, что нужно обязательно есть, потому что если есть редко и мало, то организм начинает замедлять метаболизм... Как-то так...
DaturaВ ответ на Violetta N
Violetta N
Погодите... начинаю вспоминать... Говорили, что нужно обязательно есть, потому что если есть редко и мало, то организм начинает замедлять метаболизм... Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я много ем! Стало быть, надо есть мало????Нет, это самоубийство)))
Ветка SarrыВ ответ на Datura
Datura
да-да, только быка на завтрак, на обед-барана, и пол-свинюшки на ужин. КАК ПОТОЛСТЕТЬ при таком "бешеном метаболизме", Ваша невестка не в курсе,а???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, нет . Реально худая как палка(но очень хорошенькая),я ее точный рост не знаю, выше 170 чуть-чуть, вес знаю 48 кг.. Ужос.)))
Ветка Sarrы
Видимо, нет . Реально худая как палка(но очень хорошенькая),я ее точный рост не знаю, выше 170 чуть-чуть, вес знаю 48 кг.. Ужос.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
48 кг при 170 роста? Совсем Кащей((( Я, значит, ещё не безнадёжный вариант- 164 см и вес гуляет от 47 до 49.
Ветка SarrыВ ответ на Datura
Datura
48 кг при 170 роста? Совсем Кащей((( Я, значит, ещё не безнадёжный вариант- 164 см и вес гуляет от 47 до 49.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конституция у нее такая...))))Она очень красивая.., но ,реально ,все время ест, сестра ее еще экстремальней, не поест 2 часа
и в обморок ..брык..сестра -моделька известная..)))
Я думаю, что это болезнь.., глютеновая зависимость...)))))
Ветка Sarrы
Конституция у нее такая...))))Она очень красивая.., но ,реально ,все время ест, сестра ее еще экстремальней, не поест 2 часа
и в обморок ..брык..сестра -моделька известная..)))
Я думаю, что это болезнь.., глютеновая зависимость...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, у меня ничего такого нету, ттт. У меня собаки очень мощные уже скоро как 20 лет.Чтобы с ними полноценно играть и возиться, надо быть всегда в очень хорошей физической форме. Я трачу на пса огромное количество калорий)))), оттуда и зверское количество потребляемой еды!))
Severus Snape
Может, с весами что-то не то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем