Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ем окрошечкуууу :))

Неужели есть люди, которые не любят окрошку??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Жаба-Мордоед
Т.е навязывать блюдо, которое нам не по вкусу это выходит уважение? мило) буду знать. Вопрос был поставлен "Неужели есть люди, которые не любят окрошку??" и на него отвечают по теме. Или отвечать не так как ждет автор это тоже неуважение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь никто ничего не навязывает, отвечать можно без эпитетов, неприменимых к еде, это неуважение. Или вы в обществе откажетесь от предложенного соуса, непременно уточнив, что он похож на дрысню, или просто скажете, что не желаете данного блюда? Задумайтесь
Жаба-МордоедВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
здесь никто ничего не навязывает, отвечать можно без эпитетов, неприменимых к еде, это неуважение. Или вы в обществе откажетесь от предложенного соуса, непременно уточнив, что он похож на дрысню, или просто скажете, что не желаете данного блюда? Задумайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь не в гостях, хозяев обидеть не боюсь и поэтому могу высказываться как пожелаю.
Elena Elena
Люди, если не любите, нафига вы пишете в теме, где все любят это блюдо, какое оно отвратное, и на что похоже. Это неуважение.
СсылкаПожаловаться
Батюшки, святое затронули. На вкус и цвет товарищей нет.!
elikaВ ответ на elika
elika
Батюшки, святое затронули. На вкус и цвет товарищей нет.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор налопалась этой отравы и дрыхнет, а Вы тут копья ломаете!
Elena ElenaВ ответ на elika
elika
Батюшки, святое затронули. На вкус и цвет товарищей нет.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорили. Я забыла где я.
Elena Elena
Уговорили. Я забыла где я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте так - Вы смешиваете, а мы будем есть и запивать, а в пузике все одно!))))
Elena ElenaВ ответ на elika
elika
Давайте так - Вы смешиваете, а мы будем есть и запивать, а в пузике все одно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а я то тут причем
я не конкретно за окрошку, я вобщем за еду
Лидия Кузнецова
Вкусняшка ))
Жаба-Мордоед
Я не люблю.
Рома? Романыч!!
Съ бодуна?!!самое оно
Мary Tigr
яяяяяяяя
JaLeNaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
яяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
не верю!
Мary TigrВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и зряяя))))) кефир не употребляю, а салат с квасом - по мне извращение))))))))
так что верьте мне!))
SOV
Окрошка класс!! А если хреном с горчичкой заправить, да с картошечкой:-):-):-), че за дразнилки???:-):-):-):-)
KAZА-DEREZA
Ммм...вкуснятина,но только на домашнем квасе,никаких суррогатов не признаю и с хреном свежим.
Евгения
Люблю окрошечку.
женя кияев
да
Любовь Стрижова
Терпеть не могу окрошку.Помои.Слишком сложное сочетание продуктов,так ещё и квасом заливают,кефиром.Борщик,соляночка,рассольник,уха в котелке да на костре.Ммммм.
Лариса СкобельцеваВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Терпеть не могу окрошку.Помои.Слишком сложное сочетание продуктов,так ещё и квасом заливают,кефиром.Борщик,соляночка,рассольник,уха в котелке да на костре.Ммммм.
СсылкаПожаловаться
с айраном попробуйте. газированным
Лариса Скобельцева
просто есть люди, которые ее не умеют готовить - в этом дело...
Анастасия
Вот и я вечерком, огромную кастрюльки наготовила
Анастасия
Вот и я вечерком, огромную кастрюльки наготовила
sea kerry
ужыс. неэстетично ненажористо
Старший специалист
Я люблю окрошку на томатном соке! Пробовали! А ещё хороша окрошка на пиве "нулёвка" . Попробуйте!
Анастасия Баканова
Мой парень не любит, и сын не любит) а я люблю, но самой себе лень заморачиваться готовить) так и живу без окрошечки)) Приятного аппетита!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем