Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ем окрошечкуууу :))

Неужели есть люди, которые не любят окрошку??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Garry
Дрянь.Такое впечатление что ее уже кто то ел)
Ульяна
Я не люблю всю эту непонятную нарезку в квасе или других напитках.
Саша ПетровВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я не люблю всю эту непонятную нарезку в квасе или других напитках.
СсылкаПожаловаться
а ты не гоняй вторяки
Светлана)))
Класс. Хочу-хочу-хочу!!!! На айране. Но только с реально созревшими овощами. А значит, подождем
Саша ПетровВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Класс. Хочу-хочу-хочу!!!! На айране. Но только с реально созревшими овощами. А значит, подождем
СсылкаПожаловаться
квас сейчас-отстой
Светлана)))В ответ на Саша Петров
Саша Петров
квас сейчас-отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю ж - на айране
Саша ПетровВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Говорю ж - на айране
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю,что сие за хрень,но квас-основа окрошки
Старушка в шушуне
Я не люблю. Такое впечатление,что кто то уже кушал до меня. А муж окрошку уважает
D.S
На кефире и с минералкой . Ммм...
Нина Пахомова
Завидую!! На чем на квасе или сметанке?
Нина Пахомова
Завидую!! На чем на квасе или сметанке?
СсылкаПожаловаться
Сметанка
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сметанка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю сметанку:)
Мона Лиза
А я ем оливье в данный момент. К окрошке отношусь неплохо.
Элла
Люблю,на кефире и вместо колбасы мясо,с этим же мясным бульоном,на квасе не уважаю,если только свой ,собственноручно сделанный и в жару,самое оно будет.
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Люблю,на кефире и вместо колбасы мясо,с этим же мясным бульоном,на квасе не уважаю,если только свой ,собственноручно сделанный и в жару,самое оно будет.
СсылкаПожаловаться
я сама летом квас делаю))) иногда окрошку на домашнем квасе готовлю))) И, кстати, тоже только с мясом, никаких суррогатов в виде колбасы.
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Люблю,на кефире и вместо колбасы мясо,с этим же мясным бульоном,на квасе не уважаю,если только свой ,собственноручно сделанный и в жару,самое оно будет.
СсылкаПожаловаться
а если туда ещё добавить немного горчицы и хрена.....))))))
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а если туда ещё добавить немного горчицы и хрена.....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горчичку тоже добавляю))
Tahmina OninaВ ответ на Элла
Элла
Горчичку тоже добавляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жару, на кефире - самое оно!! И мои мужчины ,тоже именно на кефире любят окрошку.)) А вместо колбасы я добавляю куриную грудку.)))
Datura
Я. Я ещё Борщ не люблю,Щи, Рассольник и Уху. И вообще супов не ем, поэтому не толстею, вот.Любой суп- это бессмысленная жижа с какими-то фракциями, фу. Лучше выпить Кофе с горячей вкусной булочкой.
GarryВ ответ на Datura
Datura
Я. Я ещё Борщ не люблю,Щи, Рассольник и Уху. И вообще супов не ем, поэтому не толстею, вот.Любой суп- это бессмысленная жижа с какими-то фракциями, фу. Лучше выпить Кофе с горячей вкусной булочкой.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати уха отвратное блюдо,сюда же и щи с расольником,и солянку.И кто эту ерунду придумал есть
JaLeNaВ ответ на Garry
Garry
Вот кстати уха отвратное блюдо,сюда же и щи с расольником,и солянку.И кто эту ерунду придумал есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто готовить не умеете
алекс вкВ ответ на Datura
Datura
Я. Я ещё Борщ не люблю,Щи, Рассольник и Уху. И вообще супов не ем, поэтому не толстею, вот.Любой суп- это бессмысленная жижа с какими-то фракциями, фу. Лучше выпить Кофе с горячей вкусной булочкой.
СсылкаПожаловаться
На рыбалке отказываться кушать уху - преступление)
алекс вк
На рыбалке отказываться кушать уху - преступление)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в котелок еше и водочки хорошей 45 грамм добавить?:-):-):-) вообще чума!!, вкус рыбки усиливается:-):-):-) аммм ням:-):-):-)
алекс вк
На рыбалке отказываться кушать уху - преступление)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С голодухи-то чего угодно сожрёшь.А туристическая еда- это вообще отдельная тема;))) Помню, в одном походе варили в котелке Суп из риса на сале, с луком и мидиями (дело было в ещё украинском Крыму). Вы только вдумайтесь в состав! А казалось ну ОООчень вкусно...
алекс вкВ ответ на Datura
Datura
С голодухи-то чего угодно сожрёшь.А туристическая еда- это вообще отдельная тема;))) Помню, в одном походе варили в котелке Суп из риса на сале, с луком и мидиями (дело было в ещё украинском Крыму). Вы только вдумайтесь в состав! А казалось ну ОООчень вкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вы вспомнили уху,а уха только на природе.Дома рыбный суп)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем