Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

емое стопятнаццать раз

Сегодня мы ездили к свекровке в гости. Поездка была незапланированной, но поскольку предложил ехать муж, то и договоренности остались на его совести. У свекровки квартира двухкомнатная, когда нас там 6 человек и 2 собаки - тесновато... По этой причине меня со старшим на пороге развернули, сказамши "идите гулять", мы даже раздеться не успели. Ладно думаю, гулять так гулять, совместим приятное в полезным и в процессе прогулки мы завернули в магазин, прикупить трикошек да пару маек, а то из всего парень вырос. Мобильный у меня, как оказалось, был на тихом режиме и я не услышала, что звонил муж. Заметила только когда уже к дому свекровки подходили.
По возвращении ожидали меня грандиозные пиздюли, потому что, оказывается свекровка должна была еще куда-то идти. Об этом я ни сном ни духом. А вот нельзя было заранее предупредить? А то, получается, выперли нас как собачек на двор, но со двора ни шагу, вдруг чего.

Свекровка у меня хорошая, слова дурного не скажу. Несмотря на расстроенные планы не возмущалась. И потявкались мы не сней, а с мужем по дороге домой. Стало ему за маму обидно, а я разве ясновидящая?

Это уже потом мне досталось за то, что я хлеба не купила. Правда по случаю Масленницы у меня гора блинов напечена, но мужу вот как раз сегодня блинка не хоцца....

Девчонки, пишу, чтобы пар спустить, я понимаю, что уж тут присоветуешь....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пестессс....я б наваляля обоим по первое число! этот ж чтё за нафыиг!!!!выставили за дверь, ещё и ...ооо....меня там небыло!!!!
СсылкаПожаловаться
дак мы уже в машине сцепились. при свекровке все чинно-благородно было
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дак мы уже в машине сцепились. при свекровке все чинно-благородно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно! позволить не только себя, но и ребёнка на улицу выставить... а потом взбрыкнуть, что до конца не дали об вас ноги вытереть....с чего бы? конечно, муж недоволен
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну конечно! позволить не только себя, но и ребёнка на улицу выставить... а потом взбрыкнуть, что до конца не дали об вас ноги вытереть....с чего бы? конечно, муж недоволен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я бы сама выперлась... апасля кофею ))))
Сбыча Мечт
Почему гора блинов "напечена"????Блины ведь ЖАРЯТСЯ!!!!
Красотка (кардинал)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Почему гора блинов "напечена"????Блины ведь ЖАРЯТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
хыхыхых ))))))))
...печь блины...печь.
Сбыча МечтВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
хыхыхых ))))))))
...печь блины...печь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пекут в ПЕЧИ, в духовке, на крайняк. А блины ЖАРЯТ на сковородке!!!
Красотка (кардинал)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пекут в ПЕЧИ, в духовке, на крайняк. А блины ЖАРЯТ на сковородке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбыча, у вас нескончаемое раздражение по отношению к правописанию ))))))))
Понимаю, саму по началу передергивало от того, как пишут. Потом немного привыкла. ))
Но от этого вот - видать и наверно - до сих пор в дрожь бросает.
А блины пекутся. Они изначально пеклись, потому и сохранилось именно такое употребление в обозначении их приготовления.
Сбыча МечтВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Сбыча, у вас нескончаемое раздражение по отношению к правописанию ))))))))
Понимаю, саму по началу передергивало от того, как пишут. Потом немного привыкла. ))
Но от этого вот - видать и наверно - до сих пор в дрожь бросает.
А блины пекутся. Они изначально пеклись, потому и сохранилось именно такое употребление в обозначении их приготовления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изначально то они пеклись, но теперь то ЖАРЯТСЯ!!! И не иначе!
Если изначально люд ходили в шкурах,а теперь тоже самое обозвали шубами, ты ж не говоришь мужу "Шкуру мне купи"?)))
Casa EroticaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Изначально то они пеклись, но теперь то ЖАРЯТСЯ!!! И не иначе!
Если изначально люд ходили в шкурах,а теперь тоже самое обозвали шубами, ты ж не говоришь мужу "Шкуру мне купи"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я всегда изумляюсь на людей которые уверены в своей правоте не глядя ни на что....
Сбыча МечтВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот я всегда изумляюсь на людей которые уверены в своей правоте не глядя ни на что....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Докажи что я не права
Casa EroticaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Докажи что я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сбычушка, это нереально. ветки ниже свидетельствуют, что тебе доказать ничего невозможно. поэтому не буду тратить космическую энергию, не стоит того пара блинов
Сбыча МечтВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Сбычушка, это нереально. ветки ниже свидетельствуют, что тебе доказать ничего невозможно. поэтому не буду тратить космическую энергию, не стоит того пара блинов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит я права!
Casa EroticaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Значит я права!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это значит, что ты считаешь себя правой, не более того
Сбыча МечтВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это значит, что ты считаешь себя правой, не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты не можешь отрицать что блины жарятся, хоть сколько не называй их печеными. А это и есть истина спора.
Casa EroticaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ты не можешь отрицать что блины жарятся, хоть сколько не называй их печеными. А это и есть истина спора.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я слышала и "жарить" и "печь", то есть знаю, что в употреблении и то и другое. Как это верно с точки зрения истории и лингвистики - не знаю, никогда не интересовалась. говорю так, как мне привычно
Светлана КравцоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пекут в ПЕЧИ, в духовке, на крайняк. А блины ЖАРЯТ на сковородке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пекут в ПЕЧИ, в духовке, на крайняк. А блины ЖАРЯТ на сковородке!!!

Жарят в масле. Блины пекут. Раньше пекли в русской печи. Теперь так по-старому и называют процесс - печение ( не выпечка!) блинов
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Пекут в ПЕЧИ, в духовке, на крайняк. А блины ЖАРЯТ на сковородке!!!

Жарят в масле. Блины пекут. Раньше пекли в русской печи. Теперь так по-старому и называют процесс - печение ( не выпечка!) блинов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стало быть РАНЬШЕ пекли. Теперь - жарят!
Светлана КравцоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Стало быть РАНЬШЕ пекли. Теперь - жарят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цыпленок жареный, цыпленок пареный! Блином накрылся, еп-тить мать!
Сбыча Мечт
Почему гора блинов "напечена"????Блины ведь ЖАРЯТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
З а ш и б и с ь...Блины пекутся.
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
З а ш и б и с ь...Блины пекутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та как они, блять, пекуццо? Печется в духовке! Все что на сковорое и на огне - ЖАРИТСЯ!!!!Сразу видно готовить не умеешь))
Сбыча Мечт
Та как они, блять, пекуццо? Печется в духовке! Все что на сковорое и на огне - ЖАРИТСЯ!!!!Сразу видно готовить не умеешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам можно всё. И не уметь готовить и не знать языка. http://www.po4emu.ru/index.php?id=118
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
Вам можно всё. И не уметь готовить и не знать языка. http://www.po4emu.ru/index.php?id=118
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сел в лужу)) Их текста следует, что ихтаки жарят, но ошибочно говорят что пекут)))
Сбыча Мечт
Сел в лужу)) Их текста следует, что ихтаки жарят, но ошибочно говорят что пекут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туго как то до Вас доходит. Вы их хоть варите. (чего я не исключаю судя по Вашим "познаниям";))) А говорить правильно "пекут".
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
Туго как то до Вас доходит. Вы их хоть варите. (чего я не исключаю судя по Вашим "познаниям";))) А говорить правильно "пекут".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз так говорить не правильно! Невозможно что-либо испечь на сковороде не засунув ее в печь!
Это все равно, что "ехать на самолете" ))!
Сбыча Мечт
Как раз так говорить не правильно! Невозможно что-либо испечь на сковороде не засунув ее в печь!
Это все равно, что "ехать на самолете" ))!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи в борьбе. Будьте стойкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем