Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

емое стопятнаццать раз

Сегодня мы ездили к свекровке в гости. Поездка была незапланированной, но поскольку предложил ехать муж, то и договоренности остались на его совести. У свекровки квартира двухкомнатная, когда нас там 6 человек и 2 собаки - тесновато... По этой причине меня со старшим на пороге развернули, сказамши "идите гулять", мы даже раздеться не успели. Ладно думаю, гулять так гулять, совместим приятное в полезным и в процессе прогулки мы завернули в магазин, прикупить трикошек да пару маек, а то из всего парень вырос. Мобильный у меня, как оказалось, был на тихом режиме и я не услышала, что звонил муж. Заметила только когда уже к дому свекровки подходили.
По возвращении ожидали меня грандиозные пиздюли, потому что, оказывается свекровка должна была еще куда-то идти. Об этом я ни сном ни духом. А вот нельзя было заранее предупредить? А то, получается, выперли нас как собачек на двор, но со двора ни шагу, вдруг чего.

Свекровка у меня хорошая, слова дурного не скажу. Несмотря на расстроенные планы не возмущалась. И потявкались мы не сней, а с мужем по дороге домой. Стало ему за маму обидно, а я разве ясновидящая?

Это уже потом мне досталось за то, что я хлеба не купила. Правда по случаю Масленницы у меня гора блинов напечена, но мужу вот как раз сегодня блинка не хоцца....

Девчонки, пишу, чтобы пар спустить, я понимаю, что уж тут присоветуешь....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Сбыча Мечт
Та как они, блять, пекуццо? Печется в духовке! Все что на сковорое и на огне - ЖАРИТСЯ!!!!Сразу видно готовить не умеешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть бы погуглила прежде чем позориться перед поваром 5 разряда.))))
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
Хоть бы погуглила прежде чем позориться перед поваром 5 разряда.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И шо я нагуглю?))))Рыцепты с тестом из маЯнеза засыпанного сыром?)))) Там такие же "спецы" как и ты сидят)) запомни, печется в ПЕЧИ!!! Жарится на сковороеде! Если ты заявляешь что блины у тя печеные, то они дожны быть приготовлены в духовке! Иначе это будет обман тех, кто жареного, к прмеру, не жрет!
Сбыча Мечт
И шо я нагуглю?))))Рыцепты с тестом из маЯнеза засыпанного сыром?)))) Там такие же "спецы" как и ты сидят)) запомни, печется в ПЕЧИ!!! Жарится на сковороеде! Если ты заявляешь что блины у тя печеные, то они дожны быть приготовлены в духовке! Иначе это будет обман тех, кто жареного, к прмеру, не жрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безнадежно. Иностранка видимо...
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
Безнадежно. Иностранка видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безнадежно коверкать без конца язык и назвать вещи не совими именами!
Сбыча Мечт
Безнадежно коверкать без конца язык и назвать вещи не совими именами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Безнадежно коверкать без конца язык" - Сказала "СБЫЧА МЕЧТ";)))
Так ещё наши предки говорили и до сих пор считается правильным. А тут Вы такая, с транспарантом)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не напрягайся....кто?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не напрягайся, Мастер! ..тупица...
Сбыча МечтВ ответ на SVAN
SVAN
"Безнадежно коверкать без конца язык" - Сказала "СБЫЧА МЕЧТ";)))
Так ещё наши предки говорили и до сих пор считается правильным. А тут Вы такая, с транспарантом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наши предки еще и ианцами с бубнами лечили. А че б и нам так не делать, а?
Наши предки ПЕКЛИ, потоу так и говорили, а мы ЖАРИМ, но тупо не желаем этого понимать, бо не такие умные, как предки.
Сбыча Мечт
Наши предки еще и ианцами с бубнами лечили. А че б и нам так не делать, а?
Наши предки ПЕКЛИ, потоу так и говорили, а мы ЖАРИМ, но тупо не желаем этого понимать, бо не такие умные, как предки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ниже по ветке...Утомили.
Светлана КравцоваВ ответ на SVAN
SVAN
Ниже по ветке...Утомили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сван, да не пекись так ней! Пусть кипятится!
Светлана Кравцова
Сван, да не пекись так ней! Пусть кипятится!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Пусть кипятится!" - Или варится?)
Светлана КравцоваВ ответ на SVAN
SVAN
"Пусть кипятится!" - Или варится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да хоть засохнет!
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Безнадежно коверкать без конца язык и назвать вещи не совими именами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без тебя реально скучно, ты здесь прима- балерина )))) Ржунимагу ))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Без тебя реально скучно, ты здесь прима- балерина )))) Ржунимагу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну те тока ржать остается))) БО уму нету как не было, тока хиханьки, как у олигофрена)))
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну те тока ржать остается))) БО уму нету как не было, тока хиханьки, как у олигофрена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ж надо так попасть спорить с профессиональным филологом русского языка и профессиональным поваром о том печь или жарить блины )))0 Только ослиное упрямство может привести к такой комической ситуации. Сбыча, сейчас ты как никогда выглядишь дурой, а потому твои оценки, скорее комплимент, чем расстройство ))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это ж надо так попасть спорить с профессиональным филологом русского языка и профессиональным поваром о том печь или жарить блины )))0 Только ослиное упрямство может привести к такой комической ситуации. Сбыча, сейчас ты как никогда выглядишь дурой, а потому твои оценки, скорее комплимент, чем расстройство ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блять, при чем тут повар и филолог? Мы о ФАКТАХ говорим! В твою микрочерепушку это все равно не проникнет, посему и не старайся уразуметь. ПОстой в сторонке, не лезь
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Факт
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
факт
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
факт
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем