Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему 17 лет

Здравствуйте! Хотела бы узнать ваше мнение; мне 30 лет, не замужем, молодого человека нет. У друзей друзей есть сын (скоро исполнится 17 лет). Так вот он недавно спросил как у меня на личном фронте, написал, что я одна из самых привлекательных особ, что с  ровесницами ему неинтересно, хочет ходить за ручку и целовать щечку при прощании, что с девушками старше ему намного лучше (несмотря на такую разницу в возрасте), намекает на отношения(
Подскажите как мне ему объяснить, что с такой разницей в возрасте отношения просто невозможны.
Dani..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
1345678917
Персефона АВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И я бы. Любое объяснение может послужить зацепкой парню для развития данной темы, которая вообще не должна была возникать. Самое лучшее - обрубить все контакты.
Может быть, и не он писал, а кто-то от его имени, пошутить могли, разыграть, а если он серьёзно пишет, то тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно
Sesegma SavinaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я бы так и сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже не стала бы даже реагировать на это.
Галина БорисовнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не думаю, что дело в парне, скорее, в Вас - допустили определённую степень близости, которой между вами быть не должно. Поскольку он сын друзей и много младше Вас, он должен называть Вас на "Вы".
И очень странно, что Вы не понимаете необходимости держать дистанцию, хоть какую. Держали бы, он к Вам не обратился бы по-свойски, не говорил бы Вам "ты". Вы ещё как-то умудрились поговорить с ним наедине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана Сми.В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. ))
Sesegma SavinaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не думаю, что дело в парне, скорее, в Вас - допустили определённую степень близости, которой между вами быть не должно. Поскольку он сын друзей и много младше Вас, он должен называть Вас на "Вы".
И очень странно, что Вы не понимаете необходимости держать дистанцию, хоть какую. Держали бы, он к Вам не обратился бы по-свойски, не говорил бы Вам "ты". Вы ещё как-то умудрились поговорить с ним наедине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю. Что-то придало ему такую наглость разговаривать в таком ключе со взрослой женщиной. Я вообще не понимаю, как вы можете даже думать, да еще и обсуждать о возможности таких отношений, он же - ребенок, по крайней мере для вас!
Dani..В ответ на Sesegma Savina
Sesegma Savina
Поддерживаю. Что-то придало ему такую наглость разговаривать в таком ключе со взрослой женщиной. Я вообще не понимаю, как вы можете даже думать, да еще и обсуждать о возможности таких отношений, он же - ребенок, по крайней мере для вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что же такое) я не думаю и не обсуждаю с ним это. я хочу отшить, чтобы он отстал, но в тоже время я не хочу чтобы он считал меня "исчадием ада" (ведь когда напишу нет, он так и подумает). отшить как говорится "по-хорошему". а по поводу наглости: мальчик действительно чуть наглый, считает, что он взрослый и крутой, хотя это не так.
MargaritaВ ответ на Dani..
Dani..
да что же такое) я не думаю и не обсуждаю с ним это. я хочу отшить, чтобы он отстал, но в тоже время я не хочу чтобы он считал меня "исчадием ада" (ведь когда напишу нет, он так и подумает). отшить как говорится "по-хорошему". а по поводу наглости: мальчик действительно чуть наглый, считает, что он взрослый и крутой, хотя это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему -то вспомнилась история учительницы 50 лет и ученика 12 лет в Подмосковье .Она его одаривала подарками .возила куда-то с согласия родителей и в их присутствии уединялись якобы для обучения.Что-то прямо плохо стало.Хорошо.что у вас нет сына.а представьте себе такое.что это проделывают с вашим сыном.вам друзья доверяют.в дом впускают.а вы пользуясь доверием .даете надежду мальчику.Просто так он написать не мог.Игнорируйте переписку.не отвечайте.Пусть наглец--молодец получит облом.Сейчас подростки очень жестокие--хотят всё и сразу.Возможно родители не делают ему подарки хорошие.может решил тетушка приходящая подарит что-нибудь.планшет или крассовки хорошие или машину.Есть такие 30-летние.которые дарят парням.ужас.
Dani..В ответ на Margarita
Margarita
Почему -то вспомнилась история учительницы 50 лет и ученика 12 лет в Подмосковье .Она его одаривала подарками .возила куда-то с согласия родителей и в их присутствии уединялись якобы для обучения.Что-то прямо плохо стало.Хорошо.что у вас нет сына.а представьте себе такое.что это проделывают с вашим сыном.вам друзья доверяют.в дом впускают.а вы пользуясь доверием .даете надежду мальчику.Просто так он написать не мог.Игнорируйте переписку.не отвечайте.Пусть наглец--молодец получит облом.Сейчас подростки очень жестокие--хотят всё и сразу.Возможно родители не делают ему подарки хорошие.может решил тетушка приходящая подарит что-нибудь.планшет или крассовки хорошие или машину.Есть такие 30-летние.которые дарят парням.ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маргарита, Вы хоть поняли что за бред написали. уже и в дом пустить нельзя))) ахаха..я честно говоря в шоке. Какая надежда???? по поводу "Просто так он написать не мог" , поверьте мог. родители состоятельные, все что ему нужно от них он получает. сейчас такие дети - скромности 0 %.
MargaritaВ ответ на Dani..
Dani..
Маргарита, Вы хоть поняли что за бред написали. уже и в дом пустить нельзя))) ахаха..я честно говоря в шоке. Какая надежда???? по поводу "Просто так он написать не мог" , поверьте мог. родители состоятельные, все что ему нужно от них он получает. сейчас такие дети - скромности 0 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы задайтесь вопросом-почему у молодежи скромности-0% ? Может потому что взрослые тети 30 и дальше позволяют запросто вольности с малолетками.Почему Пугачевой 60 лет можно с парнем на 20 лет младше.а мне нельзя? Каждый выбирает сам.Но мораль в обществе должна быть и не задаваться вопросом-как отшить мальчика в 17 лет.а иметь четкие принципы-дети-это табу.как и женатые.всего-то.Родители Галкина наверное с горя умерли.узнав о его союзе с Аллой.Никакая мать не будет рада такому союзу.По-моему с мальцами скучно и неинтересно.Сижу с друзьями сына за чаем.расспрашиваю о жизни.У некоторых уже нет матерей.Кто им подскажет? Я в них вижу только сыновей.Про себя смеюсь над их наивностью.Даже где-то завидую.что у них ещё много открытий в жизни.
Dani..В ответ на Margarita
Margarita
А вы задайтесь вопросом-почему у молодежи скромности-0% ? Может потому что взрослые тети 30 и дальше позволяют запросто вольности с малолетками.Почему Пугачевой 60 лет можно с парнем на 20 лет младше.а мне нельзя? Каждый выбирает сам.Но мораль в обществе должна быть и не задаваться вопросом-как отшить мальчика в 17 лет.а иметь четкие принципы-дети-это табу.как и женатые.всего-то.Родители Галкина наверное с горя умерли.узнав о его союзе с Аллой.Никакая мать не будет рада такому союзу.По-моему с мальцами скучно и неинтересно.Сижу с друзьями сына за чаем.расспрашиваю о жизни.У некоторых уже нет матерей.Кто им подскажет? Я в них вижу только сыновей.Про себя смеюсь над их наивностью.Даже где-то завидую.что у них ещё много открытий в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы конечно извините, но может Вы приводите в пример себя. может Вы себя так вели, когда были 30-летней тетей, а теперь сожалеете. Я в этом уверена! потому что так категорично утверждать может только женщина, которая сама все это прошла.
MargaritaВ ответ на Dani..
Dani..
Вы конечно извините, но может Вы приводите в пример себя. может Вы себя так вели, когда были 30-летней тетей, а теперь сожалеете. Я в этом уверена! потому что так категорично утверждать может только женщина, которая сама все это прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так категорично может отвечать вам мать.у которой есть сын!!! А в свои 30 мне некогда было заглядываться на малолеток.так как было 2-е маленьких детей-3 и 1 год. думайте о семье и будет вам счастье.
змеелов
...с такой разницей как у вас недавно двум учительницам в Америке по 20 лет дали, за совращение...
натахариВ ответ на змеелов
змеелов
...с такой разницей как у вас недавно двум учительницам в Америке по 20 лет дали, за совращение...
СсылкаПожаловаться
мы не в Америке ))) совершеннолетие у них 18-21 в разных штатах
Надежда Сорокина
Пусть родители ему объяснят, что неприлично так себя вести с их гостьей.Если ему интересно с женщинами намного старше себя общаться пусть ищет в другом месте подруг старше себя.
Алекс
Ему нужна взрослая тётка, чтоб сразу дала титю помять)))
Лариса В ответ на Алекс
Алекс
Ему нужна взрослая тётка, чтоб сразу дала титю помять)))
СсылкаПожаловаться
точно, да и попрактиковаться, или чего нового узнать....
простите, но не обольщайтесь, чувств к Вам нет. Вы пишите, что скромности 0% и "боитесь" повредить его тонкую душевную натуру? Где логика?
Dani..В ответ на Лариса
Лариса
точно, да и попрактиковаться, или чего нового узнать....
простите, но не обольщайтесь, чувств к Вам нет. Вы пишите, что скромности 0% и "боитесь" повредить его тонкую душевную натуру? Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика в том, что хочу остаться друзьями. в общем чтобы без обид.
Лидия Романова
У меня был подобный случай,с сыном моих друзей!
Отшутилась с родителями его посмеялись над перспективой иметь МЕНЯ в
! Сначала сократила свои визиты до минимума,затем вообще перестала ходить.Дала так сказать,"ребенку вырасти"
Малец благополучно забыл о "старенькой" пассии и ведет активную ПЖ с ровесницами (я так думаю)
BeershevaitВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
У меня был подобный случай,с сыном моих друзей!
Отшутилась с родителями его посмеялись над перспективой иметь МЕНЯ в
! Сначала сократила свои визиты до минимума,затем вообще перестала ходить.Дала так сказать,"ребенку вырасти"
Малец благополучно забыл о "старенькой" пассии и ведет активную ПЖ с ровесницами (я так думаю)
СсылкаПожаловаться
А мне армейский друг сына говорит: Чувак,я тебя люблю!! ( он ирландец,русские ребята над ним прикололись,научили,что "чувак" - милый ,любимый) и делает это всегда на публике,публика в шоке,а мы хихикаем,потому что на самом деле он любит мои пирожки
Лидия РомановаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А мне армейский друг сына говорит: Чувак,я тебя люблю!! ( он ирландец,русские ребята над ним прикололись,научили,что "чувак" - милый ,любимый) и делает это всегда на публике,публика в шоке,а мы хихикаем,потому что на самом деле он любит мои пирожки
СсылкаПожаловаться
История переписки2



BeershevaitВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова



СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
А мне армейский друг сына говорит: Чувак,я тебя люблю!! ( он ирландец,русские ребята над ним прикололись,научили,что "чувак" - милый ,любимый) и делает это всегда на публике,публика в шоке,а мы хихикаем,потому что на самом деле он любит мои пирожки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Elena Ilyhina
вот сами и объясните.....скажите что сейчас могут быть только дружеские отношения с годами переходящие в интимные....да и он все наверно сам знает......
Алекса
Не ведитесь юнец тупо на секс разводит
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем