Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему 25,мне 15. Ничего не было,просто друг. Что не так?

Он образованный и умный. С ним не скучно. Говорит,что я красивая и умная. Я же,как то не вижу в себе ума и красоты. Так,обычная девченка на троечку. Но с ним я верю в себя. С ним я впервые сумела окончить четверть на отлично. И как то тепло и забота от него. О интимном речи не вашем,не целуемс,не обнимаемся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
*А*
Верь делам, а не словам.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Верь делам, а не словам.
СсылкаПожаловаться
Я не могу понять,зачем он со мной. У него была жена,в разводе. Меня не покидает тревога. Знакома с ним уже 2 года
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу понять,зачем он со мной. У него была жена,в разводе. Меня не покидает тревога. Знакома с ним уже 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слегка педофил, что тут понимать
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не пристает ко мне.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не пристает ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально он не очень умный. в 25 нормальные со школьницами не мутят. во первых - статья, во вторых - у вас должна быть пропасть в интересах, опыте, целях. Значит он на уровне 15 лет.Ну 17.
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Он не пристает ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выжидает, хитрый видно.
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Выжидает, хитрый видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,он хитрый. Я сама была свидетельницей,как он несколько раз хитро провёл своего знакомого и друга
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Да,он хитрый. Я сама была свидетельницей,как он несколько раз хитро провёл своего знакомого и друга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда на кой такой сдался? Люди очень редко меняются.
РубинВ ответ на Бабочка
Бабочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

*А*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тревога - это интуиция.
БабочкаВ ответ на *А*
*А*
Тревога - это интуиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. что то с парнем нечисто. тем более видит, что в семье у нее не все гладко. втирается в доверие.
*А*В ответ на Бабочка
Бабочка
да. что то с парнем нечисто. тем более видит, что в семье у нее не все гладко. втирается в доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что родителям нет никакого дела до дочери...
РубинВ ответ на Бабочка
Бабочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он других пока поЁ....Ь
Emilia
О статье уголовного кодекса ему напомните.И если в 25 его уровень 15,то не умный.Учитесь хорошо.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
О статье уголовного кодекса ему напомните.И если в 25 его уровень 15,то не умный.Учитесь хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я же говорю,что ничего у нас не было. Он и не посягает на меня,не намекает на секс.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю,что ничего у нас не было. Он и не посягает на меня,не намекает на секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что сами понимаете.Значит прав-умная.Ну и видимо красивая.
Камелия К
Школьница
Reclusive*
То, что ума в себе не видишь, в этом ты права))
МилениЯ *
Тревога - правильная, защитная реакция
НБояркин
Ждет 16 лет, тогда женится на тебе с согласия родителей.
Glide Time
Ну через год уже можно
Лунный Змей
Если 25-летнему мужику интересно с 15-летней девочкой, то об уме речи особо не идет. Что не пристает - хорошо, о статье УК РФ помнит (как, полагаю, и помнит о том, что с 16 по взаимному согласию - уже не статья). "Выращивает" себе жену, т.к. отношения с равной дамой не может вывезти.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Если 25-летнему мужику интересно с 15-летней девочкой, то об уме речи особо не идет. Что не пристает - хорошо, о статье УК РФ помнит (как, полагаю, и помнит о том, что с 16 по взаимному согласию - уже не статья). "Выращивает" себе жену, т.к. отношения с равной дамой не может вывезти.
СсылкаПожаловаться
Это значит,как я понимаю,что ему нужна женщина,которая будет ему подчиняться. То есть жить по его правилам. Так что ли?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это значит,как я понимаю,что ему нужна женщина,которая будет ему подчиняться. То есть жить по его правилам. Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы - да. Скорее всего, он морально не готов к адекватной коммуникации, и ожидает от своей дамы подчинения и восхищения. Сейчас Вам, как совсем юной особе, скорее всего приятно внимание со стороны взрослого мужчины. Но потом Вы вырастите (морально, духовно и интеллектуально) и Вам уже будет не нужен "кумир". Я надеюсь, во всяком случае)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем