Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему 38, ей 21.

Мой друг с высоким уровнем дохода. Высокий пост, положение, москвич, не был женат. Нет и детей у него. Встречался 10 лет с девушкой, бросил ее и потом она умерла. Почки отказали. Она его любила безмерно. И очень хотела с ним семьи. И все, после ее смерти идут одни стервы в его руки. Одна бывшая любовница олигарха. Пять лет крутила на деньги, путешествия. Он относился к ее ребенку, как к родному. Расстались и тепрь новый всплеск. Он в парикмахерской и ему предлагает парикмахерша познакомиться с девушкой из глубинки. Ей 21 год. Студентка, живет одна с мамой. Больших звезд с неба не хватает. И я увидела ее фото. Там фотомодель, красавица, стройная фигура. Наш друг оочень средней внешности, если не сказать хуже. Но доверчивый чурбан. И понятно же, что нормальная не поедет к мужику 38 лет в гостиницу в Москву просто так. Понятно, что приехала за денежным мешком. Как открыть ему глаза, ума не приложу. Ведь обведет вокруг пальца и хорошо, если просто отделается сексом...Жду советы и мнения. Моей персоны не касаемся, обсуждаем ситуацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Комментарий удален.Почему?
Илона ОрловскаяВ ответ на Бет Мидлер
Комментарий удален.Почему?
100%
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Комментарий удален.Почему?
я замужем и у меня такой же муж с вытекающими последствиями, просто мы практически одногодки и я себе такого не позволяла.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
я замужем и у меня такой же муж с вытекающими последствиями, просто мы практически одногодки и я себе такого не позволяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы позволяете себе намного худшие вещи - лезть в чужую жизнь
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы позволяете себе намного худшие вещи - лезть в чужую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мой друг и у меня за него сердце болит
Аноним
я замужем и у меня такой же муж с вытекающими последствиями, просто мы практически одногодки и я себе такого не позволяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одногодки с девушкой или вашим другом?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Одногодки с девушкой или вашим другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мои мужем одногодки
Аноним
с мои мужем одногодки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть ваш муж не ходит к той парикмахерше, а то она и его сосватает)))
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Пусть ваш муж не ходит к той парикмахерше, а то она и его сосватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаха ладно, постараюсь)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И имеет не плохой доход от этого)))
Natali FomenkoВ ответ на SARA
SARA
И имеет не плохой доход от этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще и рассказывает потом истории про эти парочки.
Natali Fomenko
еще и рассказывает потом истории про эти парочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня знакомые - семейная пара, обратились к психологу по поводу проблем 16-летней дочки, ну и сами естественно с ней общались, так как психологиня сказала, что все проблемы у них из семьи идут (проблемы действительно были). А сама положила глаз на мужа и пела ему свои песни, а жене давила, зачем ей нужен такой муж. В общем, развелись. И это не единственный такой случай с психологами.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на SARA
SARA
У меня знакомые - семейная пара, обратились к психологу по поводу проблем 16-летней дочки, ну и сами естественно с ней общались, так как психологиня сказала, что все проблемы у них из семьи идут (проблемы действительно были). А сама положила глаз на мужа и пела ему свои песни, а жене давила, зачем ей нужен такой муж. В общем, развелись. И это не единственный такой случай с психологами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин,мы не к одному психологу ходили?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на SARA
SARA
У меня знакомые - семейная пара, обратились к психологу по поводу проблем 16-летней дочки, ну и сами естественно с ней общались, так как психологиня сказала, что все проблемы у них из семьи идут (проблемы действительно были). А сама положила глаз на мужа и пела ему свои песни, а жене давила, зачем ей нужен такой муж. В общем, развелись. И это не единственный такой случай с психологами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то наша тоже постаралась
Не самая веселая Ангелина
А то наша тоже постаралась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они пришли к ней не с улицы, а по совету знакомых. Психолог - дама слегка за 30, двое маленьких детей, мужу - лет 55 или что-то около этого, очень обеспечен. Его она тоже увела из семьи и последнее время он стал посматривать в сторону бывшей семьи. Когда приятельница прозрела, то донесла инфу до мужа психолога, вот и вскрылась вся эта петрушка.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я замужем и у меня такой же муж с вытекающими последствиями, просто мы практически одногодки и я себе такого не позволяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не можете его познакомить с вашей хорошей подругой или ему хочется молодую.Одну загубил, теперь вторую жертву ищет?
просто марияВ ответ на Бет Мидлер
Комментарий удален.Почему?
Хахах)))) +1000050000
Excellent
типичный москвич) ничего удивительного...так
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
типичный москвич) ничего удивительного...так
СсылкаПожаловаться
эээххх и второй друг тужа же..ей 25 ему 39
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
эээххх и второй друг тужа же..ей 25 ему 39
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда жизни...мужчины хотят молодых, девушки богатых))
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
эээххх и второй друг тужа же..ей 25 ему 39
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За свово мужа боиссся?
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
За свово мужа боиссся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нууу...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
эээххх и второй друг тужа же..ей 25 ему 39
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотят они молоденьких в этом возрасте(( А если молодка идет на такой союз, с большой разницей в возрасте - чаще всего из-за денег.
ExcellentВ ответ на Елена
Елена
Хотят они молоденьких в этом возрасте(( А если молодка идет на такой союз, с большой разницей в возрасте - чаще всего из-за денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леночка, вы правы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем