Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему 39, а он так ни разу и не женился. Почему?

Почитала тут тему "КТО РАЗБИРАЕТСЯ В МУЖЧИНАХ"
О том, нармально ли это, если парень в 37-38лет, а так и не женился?
Таких в провинциях очень мало. А вот в больших городах - мегаполисах очень много. Если в небольших городках люди живут по принципу: "Ах, что про меня подумают?!" и женятся в 20-25. Причем как мужчины, так и женщины. То в больших города принято нагуляться, выучиться, а потом уж думать....
Но процесс нагуливания может немного затянуться и возникает такая проблема.
ЭТО НЕ МОИ СЛОВА, А ДРУГА, КОТОРЫЙ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ И ЕМУ 39 лет недавно исполнилось.
Сразу скажу, что он внешне приятный, высокий (185-187) брюнет, худощавого телосложения, т.е не урод, не толстый и т.п.
Он хочет хорошую девчонку. Но, как правило хорошие девчонки-ровесницы все давно замужем и с детьми.
Тогда он смотрит на тех, кто разведен.
Почти все кому 30-39 и разведены, так они они с детьми, не все хотят "с прицепом" как тут пишут. И он тоже не хочет.
А без прицепа кто в 30-39, и кто замужем не был, с теми боятся - понимают, что закая-то тут замута. Почему она до 39 замужем не была?! Значит что-то с ней не так!
Начинают Искать помоложе. 20-27. Те вроде и замужем не были и детей нет и это вполне нормально.
Но тут бл...подстава. Разница в возрасте большая. Он то уже взрослый мужик, и уровень общения в него уже другой. А она дура-дурой. Я не про всех. Но так бывает.
Вот и разрывается бедняга.
Ровесниц нет. С прицепом не хочет.
Те, кто на 12-15 лет моложе, вообще децкий сад, да еще ни готовить часто не умеют, ни вести себя с умом.
Вот и мучается бедняга. Есть квартира шикарная, хорошая машина. нормальная работа - А НЕ ЖЕНАТ И НЕ БЫЛ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
CHerrY
и впрямь бедняга! плакаю..
CHerrYВ ответ на CHerrY
CHerrY
и впрямь бедняга! плакаю..
СсылкаПожаловаться
а исчо говорят, что только бабы прЫнцев ждутЬ!!
Meri PopinsВ ответ на CHerrY
CHerrY
а исчо говорят, что только бабы прЫнцев ждутЬ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он прынцессу....ждет...
Татьяна
Я знаю много женщин, котрые 25-35 без "прицепов", умные головушки, не замужем или разведены, просто ваш друг еще не нашел свою, все у него будет хорошо))
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я знаю много женщин, котрые 25-35 без "прицепов", умные головушки, не замужем или разведены, просто ваш друг еще не нашел свою, все у него будет хорошо))
СсылкаПожаловаться
А скорей всего с ним что то не так, если у него все в порядке, то давно бы уже какая нибудь охомутала, вы его знаете как друга, а пожить с ним и все будет понятно))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Татьяна
Татьяна
Я знаю много женщин, котрые 25-35 без "прицепов", умные головушки, не замужем или разведены, просто ваш друг еще не нашел свою, все у него будет хорошо))
СсылкаПожаловаться
я не уверена, что у него будет все супер, но желаю ему всего-всего хорошего и от души)
Юрьевич
Есть такая тенденция к сожалению. До 35 лет не женился а патом как-то сознание переходит в разряд жлобства и это вообще становится не нужно. Не давно бывшего товарища по работе встретил. Знатный был ударник по женскому полу. Я ему вопрос о женитьбе тоже задал. Оказывается он думает и девушку подходящую ищет. Понимаете ДЕВУШКУ!!!!Ему сейчас 52 года. Я от таких в ах...уе.
Ангелок ДжулайВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Есть такая тенденция к сожалению. До 35 лет не женился а патом как-то сознание переходит в разряд жлобства и это вообще становится не нужно. Не давно бывшего товарища по работе встретил. Знатный был ударник по женскому полу. Я ему вопрос о женитьбе тоже задал. Оказывается он думает и девушку подходящую ищет. Понимаете ДЕВУШКУ!!!!Ему сейчас 52 года. Я от таких в ах...уе.
СсылкаПожаловаться
Может у них уже могз по-другому работает? Мой товарищ 50летний тоже все девушек ищет, при чем не страше 25.
ЮрьевичВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Может у них уже могз по-другому работает? Мой товарищ 50летний тоже все девушек ищет, при чем не страше 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю я про его мозг. Хотя с виду очень умный товарищ, хотя со временем и истёртый в некоторых местах. Брал бы уже себе с ребёнком и не мучился.
Ангелок ДжулайВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю я про его мозг. Хотя с виду очень умный товарищ, хотя со временем и истёртый в некоторых местах. Брал бы уже себе с ребёнком и не мучился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они не видят, что поистерлись! считают себя супер-мачо. Это свойственно тем мужчинам, которые были очень популярны у женщин в молодости.
Ангелок Джулай
да они не видят, что поистерлись! считают себя супер-мачо. Это свойственно тем мужчинам, которые были очень популярны у женщин в молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем, которые не были популярны, это свойственно еще больше ))))
Андрей Панков
Ну что за чушь опять девушки)
если не женат в 36-39 то что-то с ним не то?
а что нен то-то?? у меня много знакомых и друзья есть мои ровесники не жкнаты в 36 лет.
умные и нормальные. ед-нно могу сказать люди не простые небанальные
не Васи сантехники) не могут найти подходящего человека
а где-то рукой махнули.. работают устают и вообще надоело многое)))
Стефани ОколеловаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Ну что за чушь опять девушки)
если не женат в 36-39 то что-то с ним не то?
а что нен то-то?? у меня много знакомых и друзья есть мои ровесники не жкнаты в 36 лет.
умные и нормальные. ед-нно могу сказать люди не простые небанальные
не Васи сантехники) не могут найти подходящего человека
а где-то рукой махнули.. работают устают и вообще надоело многое)))
СсылкаПожаловаться
ДА всё в этой жизни относительно! женщине умной тоже найти трудно! у всех свои критерии, Для меня, например важно чтобы был единомышленник, и МОЙ только! т.е. верность я высоко ценю в мужчине! а всё остальное относительное!
Андрей Панков
Мне б подошла женинв да и им 29-32 лет..
25-27 уже слишком молода для меня)).. но и влюбится хочется
и внешность нормальную и образованную
жел-но из Питреа и без детей.. таких мало))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Мне б подошла женинв да и им 29-32 лет..
25-27 уже слишком молода для меня)).. но и влюбится хочется
и внешность нормальную и образованную
жел-но из Питреа и без детей.. таких мало))
СсылкаПожаловаться
от о чем и речь))) и умницу подавай и красавицу и без прицепика))
все мужУки такие)
Светоч
Но, как правило хорошие девчонки-ровесницы все давно замужем и с детьми
__________________________________

Но, как правило хорошие девчонки-ровесницы уже давно не девчонки...
1303mailВ ответ на Светоч
Светоч
Но, как правило хорошие девчонки-ровесницы все давно замужем и с детьми
__________________________________

Но, как правило хорошие девчонки-ровесницы уже давно не девчонки...
СсылкаПожаловаться
))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светоч
Светоч
Но, как правило хорошие девчонки-ровесницы все давно замужем и с детьми
__________________________________

Но, как правило хорошие девчонки-ровесницы уже давно не девчонки...
СсылкаПожаловаться
а кто?)))
1303mail
ДЕВЧОНКУ он себе хочет в 38. Ну-ну ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 1303mail
1303mail
ДЕВЧОНКУ он себе хочет в 38. Ну-ну ))))
СсылкаПожаловаться
а что такого? или вы думаете, что в 25,28, 30 - это уже баба? бабка? тетка?)))
Ураган Катрина (ИИ)
а что такого? или вы думаете, что в 25,28, 30 - это уже баба? бабка? тетка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в 28-30- это таки женщина.
А если этот гражданин хочет именно ДЕВЧОНКУ, то шансы его жениться и правда призрачны.
Домино
В провинции не в том дело, **что люди подумают**... Там реально выбор не так велик... Поэтому хорошие мужчины-женщины на виду и расхватываются в первую очередь... Зазевался - будешь выбирать лучшее из худшего...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Домино
Домино
В провинции не в том дело, **что люди подумают**... Там реально выбор не так велик... Поэтому хорошие мужчины-женщины на виду и расхватываются в первую очередь... Зазевался - будешь выбирать лучшее из худшего...
СсылкаПожаловаться
поэтому лучше в 13, как у цыган замуж?)))да?)
Ураган Катрина (ИИ)
поэтому лучше в 13, как у цыган замуж?)))да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, в 13 жизнь в провинции заканчивается?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Домино
Домино
А что, в 13 жизнь в провинции заканчивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я к тому, что иначе всех разверут))) надо хватать мужика с пеленок)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем