Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему 39, а он так ни разу и не женился. Почему?

Почитала тут тему "КТО РАЗБИРАЕТСЯ В МУЖЧИНАХ"
О том, нармально ли это, если парень в 37-38лет, а так и не женился?
Таких в провинциях очень мало. А вот в больших городах - мегаполисах очень много. Если в небольших городках люди живут по принципу: "Ах, что про меня подумают?!" и женятся в 20-25. Причем как мужчины, так и женщины. То в больших города принято нагуляться, выучиться, а потом уж думать....
Но процесс нагуливания может немного затянуться и возникает такая проблема.
ЭТО НЕ МОИ СЛОВА, А ДРУГА, КОТОРЫЙ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ И ЕМУ 39 лет недавно исполнилось.
Сразу скажу, что он внешне приятный, высокий (185-187) брюнет, худощавого телосложения, т.е не урод, не толстый и т.п.
Он хочет хорошую девчонку. Но, как правило хорошие девчонки-ровесницы все давно замужем и с детьми.
Тогда он смотрит на тех, кто разведен.
Почти все кому 30-39 и разведены, так они они с детьми, не все хотят "с прицепом" как тут пишут. И он тоже не хочет.
А без прицепа кто в 30-39, и кто замужем не был, с теми боятся - понимают, что закая-то тут замута. Почему она до 39 замужем не была?! Значит что-то с ней не так!
Начинают Искать помоложе. 20-27. Те вроде и замужем не были и детей нет и это вполне нормально.
Но тут бл...подстава. Разница в возрасте большая. Он то уже взрослый мужик, и уровень общения в него уже другой. А она дура-дурой. Я не про всех. Но так бывает.
Вот и разрывается бедняга.
Ровесниц нет. С прицепом не хочет.
Те, кто на 12-15 лет моложе, вообще децкий сад, да еще ни готовить часто не умеют, ни вести себя с умом.
Вот и мучается бедняга. Есть квартира шикарная, хорошая машина. нормальная работа - А НЕ ЖЕНАТ И НЕ БЫЛ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Алекса
Тю я таких знаю много кто не женится!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Алекса
Тю я таких знаю много кто не женится!
СсылкаПожаловаться
и нормальные ребята)))
Ураган Катрина (ИИ)
и нормальные ребята)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нормальные ребята)))

Нормальные Ит и ориентация правильная
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Алекса
и нормальные ребята)))

Нормальные Ит и ориентация правильная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какие проблемы с ориентацией?)) это когда с женщинами не встречается...тогда да))) а когда просто не останавливается долго на одной))) и не тащит в ЗАГС)
Ураган Катрина (ИИ)
да какие проблемы с ориентацией?)) это когда с женщинами не встречается...тогда да))) а когда просто не останавливается долго на одной))) и не тащит в ЗАГС)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какие проблемы с ориентацией?)) это когда с женщинами не встречается...тогда да))) а когда просто не останавливается долго на одной))) и не тащит в ЗАГС)

А для чего тащить то? Когда всё можно упростить до предела А то потом будут мозг выносить!))
Александра Vogue
Сколько можно писать штампами?!! Ты посмотри идеальный , НО один и красавиц и шикарная машина и квартира -да вот беда с головой проблема- тараканов много! Нах кому он нужен -во всяком случае той у которой квартира больше и машина дороже, он нах ей не сдался! Старпёров не женатых развелось пнц -так ещё находят наглость искать проблему в других. Отстреливать их уже пора...это может быть заразным...
Ангелок ДжулайВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Сколько можно писать штампами?!! Ты посмотри идеальный , НО один и красавиц и шикарная машина и квартира -да вот беда с головой проблема- тараканов много! Нах кому он нужен -во всяком случае той у которой квартира больше и машина дороже, он нах ей не сдался! Старпёров не женатых развелось пнц -так ещё находят наглость искать проблему в других. Отстреливать их уже пора...это может быть заразным...
СсылкаПожаловаться
это точно! старперы совсем охренели, некоторые даже позабывали свой возраст- видимо уже маразм начался)))
Александра VogueВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
это точно! старперы совсем охренели, некоторые даже позабывали свой возраст- видимо уже маразм начался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ещё выбирает- так он в 60 не женится )
Ангелок ДжулайВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
он ещё выбирает- так он в 60 не женится )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тут жалко его стало аж до слез- никого нет из родных(дальние родственники только), мама умерла недавно, детей тоже нет и похоже не может иметь! Какой такой безнадегой повеяло....
Александра VogueВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Мне тут жалко его стало аж до слез- никого нет из родных(дальние родственники только), мама умерла недавно, детей тоже нет и похоже не может иметь! Какой такой безнадегой повеяло....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так! Ира решила на жалость давить раз машиной и квартирой не зацепил)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Сколько можно писать штампами?!! Ты посмотри идеальный , НО один и красавиц и шикарная машина и квартира -да вот беда с головой проблема- тараканов много! Нах кому он нужен -во всяком случае той у которой квартира больше и машина дороже, он нах ей не сдался! Старпёров не женатых развелось пнц -так ещё находят наглость искать проблему в других. Отстреливать их уже пора...это может быть заразным...
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, что нормальный парень. тараканы? есть конечно, они у него. а у кого из нет? у всех есть и разные.
зато он не пьет, практичсеки не курит, работает, трудиться, целеустремленный.
я не хочу сказать, что он датский принц, но нормальый абсолютно)
Александра VogueВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне кажется, что нормальный парень. тараканы? есть конечно, они у него. а у кого из нет? у всех есть и разные.
зато он не пьет, практичсеки не курит, работает, трудиться, целеустремленный.
я не хочу сказать, что он датский принц, но нормальый абсолютно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира мне пох! что он там курит и чем закусывает в 40 лет он уже не нужен!!!Во всяком случае в моём окружении подруг, такие не рассматриваются- это пушечное мясо. А ещё скорей всего в семейной жизни он будет тираном и эгоистом...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ира мне пох! что он там курит и чем закусывает в 40 лет он уже не нужен!!!Во всяком случае в моём окружении подруг, такие не рассматриваются- это пушечное мясо. А ещё скорей всего в семейной жизни он будет тираном и эгоистом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тиранов и эгоистов хватает и среди тех, кто женится в 20 лет)
Олька...ЯВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Сколько можно писать штампами?!! Ты посмотри идеальный , НО один и красавиц и шикарная машина и квартира -да вот беда с головой проблема- тараканов много! Нах кому он нужен -во всяком случае той у которой квартира больше и машина дороже, он нах ей не сдался! Старпёров не женатых развелось пнц -так ещё находят наглость искать проблему в других. Отстреливать их уже пора...это может быть заразным...
СсылкаПожаловаться
умница, верно))) он мыслит "я весь такой классный, молоденькая должна быть счастлива быть моей" ага,щас под 40 это есть под 40.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
умница, верно))) он мыслит "я весь такой классный, молоденькая должна быть счастлива быть моей" ага,щас под 40 это есть под 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и не думать так? что плохого?
да, его девушка не будет испытывать материальный голод, не будет скитаться по съемным хатам. она может сразу родить ребенка, а не оттягивать этот момент из-за ипотеки и еще хер знает чего....
он же с наилучшими стремлениями!
Ангелок Джулай
Ира, а где такой водиться? Адресок не подскажешь?)))
У меня есть опыт общения со взрослыми мужчинами, да и квартирка, машина-это замечательно!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ира, а где такой водиться? Адресок не подскажешь?)))
У меня есть опыт общения со взрослыми мужчинами, да и квартирка, машина-это замечательно!
СсылкаПожаловаться
места знать надо)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
места знать надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне пора на более молодых переходить) А тараканы мне не по чем)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
мне пора на более молодых переходить) А тараканы мне не по чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала с более молодыми?))) заглядываешься уж наверное, на них?))
Ангелок ДжулайВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
пробовала с более молодыми?))) заглядываешься уж наверное, на них?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно, он же у меня не единственный мужчина за мои 26 лет) С ровестниками мне не очень интересно, если только как с друзьями, а вот лет на 10-15 постарше это самое то. 50 лет для меня перебор(((((( недавно поняла это!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Да конечно, он же у меня не единственный мужчина за мои 26 лет) С ровестниками мне не очень интересно, если только как с друзьями, а вот лет на 10-15 постарше это самое то. 50 лет для меня перебор(((((( недавно поняла это!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
50? ну, это перебор даже для моих 31 г))
Ангелок ДжулайВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
50? ну, это перебор даже для моих 31 г))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все бы ничего, если бы не полчища огромных тараканов.
Ласточка Небесная
знаю такого же..был ,правда, женат в юности месяца 2..рассказывает,что прям чуть ли не насильно женили..
мужчина с таааакими тараканами в башке)))находятся желающие одомашнить этих тараканов..надолго пыла не хватает..ломятся,роняя тапки на бегу)))
хотя-не жмот,обеспечен,умеет красиво ухаживать..просто тараканы савершенно одичавшие...а женщины понимают,что этих тараканов уже не приучишь,взрослые уже)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
знаю такого же..был ,правда, женат в юности месяца 2..рассказывает,что прям чуть ли не насильно женили..
мужчина с таааакими тараканами в башке)))находятся желающие одомашнить этих тараканов..надолго пыла не хватает..ломятся,роняя тапки на бегу)))
хотя-не жмот,обеспечен,умеет красиво ухаживать..просто тараканы савершенно одичавшие...а женщины понимают,что этих тараканов уже не приучишь,взрослые уже)))
СсылкаПожаловаться
вот тот, о ком я пишу сам женщин периодически за дверь выкидывает с их чемоданами)))
говорит, что они приходят на одну ночь и сразу вещички свои подтягивают
он ей, к примеру: "Не оставляй у меня свои вещи!"
она: ";А что такого?"
гонит в дверь, а они в окна лезут))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот тот, о ком я пишу сам женщин периодически за дверь выкидывает с их чемоданами)))
говорит, что они приходят на одну ночь и сразу вещички свои подтягивают
он ей, к примеру: "Не оставляй у меня свои вещи!"
она: ";А что такого?"
гонит в дверь, а они в окна лезут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отмаза это все..ему нужно на одну ночь отношения..но на этапе ухаживания он дает женщине надежду,что ,типа,всё серьёзно..
ему доставляет удовольствие выставлять женщину..есть такие-скрытые женоненавистники..вроде на словах-женщин любит,по делу-доставляет удовольствие над ними постебаться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем