Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ему 40,мне 21.Нравиться безумно.Что делать?

ему 40 ,мне 21 .Влюблена в него по уши! Он был женат, разведен , имеет двоих детей. Но мне все равно....Пообщать на эту тему ,мне не с кем , просто не поймут, родители вообще отдельный разговор....
Я симпатичная, общительная,учусь,работаю,но моя беда в том, что мне не нравиться сверстники они все маленькие и глупые . Подскажите что делать , хочу послушать ваше мнение.
я уже чуть не вышла замуж,но в последний момент мой бывший "любимый" - от всего отказался. Знали друг друга 5лет, из них 2 года провстречалмсь. Кольцо отдавать его маме мне не очень понравилось (он-военный), а сам он уже женился не прошло и пол года, хотя все равно звонит ,просить поговорить.
А с моим новы "парнем",мужчиной мы знакомы совсем немножко- 2 месяца, но что делать не знаю....
ксения Лях
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Солнышко Ясное
Вы влюблены, а он-?
Обычно мужчины в таком возрасте циничны и четко знают что они хотят. Если у него нет чувств-поиграет как котенком.
Кстати, еслимужчина был женат и разведен- э то не значит что он уже готов создать ноую семью. Полученная свобода может быть желанее любой девушки.
настенька
любишь люби да и хорошо если взаимно.а разница в возросте не проблема.ну и что .что старше?
curly:)
У нас разница в 10 лет,но это не повод чтобы расстраиваться.Да есть ребенок,но по-моему ничего страшного в этом нет.Он тоже любит по своему,по-мужски)
Родители когда узнали не много были в шоке,но когда познакомились,даже успокоились.
Так что если у вас всё только начинается,потерпите,не говорите,что влюблены:многие начинают пользоваться этим.Понаблюдайте за ним,как он себя рядом ведет.
А так:удачи!
Отношения - это труд обоих)))
Сергей
Думаю, что если бы вы хорошо знали этого человека, у вас бы не возникало подобных вопросов.
В данной же ситуации получается что вы его не знаете, в нем не уверены, но уже влюбились. И пытаетесь спросить совета у людей, которые в глаза вашего избранника не видели.
Видимо вам все-таки больше подходит общение с маленькими и глупыми сверстниками, потому что сами вы маленькая и глупая.
Banan PerezrelyВ ответ на Сергей
Сергей
Думаю, что если бы вы хорошо знали этого человека, у вас бы не возникало подобных вопросов.
В данной же ситуации получается что вы его не знаете, в нем не уверены, но уже влюбились. И пытаетесь спросить совета у людей, которые в глаза вашего избранника не видели.
Видимо вам все-таки больше подходит общение с маленькими и глупыми сверстниками, потому что сами вы маленькая и глупая.
СсылкаПожаловаться
)))))
НекаВ ответ на Сергей
Сергей
Думаю, что если бы вы хорошо знали этого человека, у вас бы не возникало подобных вопросов.
В данной же ситуации получается что вы его не знаете, в нем не уверены, но уже влюбились. И пытаетесь спросить совета у людей, которые в глаза вашего избранника не видели.
Видимо вам все-таки больше подходит общение с маленькими и глупыми сверстниками, потому что сами вы маленькая и глупая.
СсылкаПожаловаться
Ну, зачем же так резко??? Девука действительно его знает не очень хорошо. А Вы считаете что бы влюбиться обязательно знать человека хорошо????Ну это конечно в идеале, но ведь сердцу то не прикажешь.
Дельный совет она здесь вряд ли прочтёт, но вот на слова поддержи девушка расчитывает.
ксения ЛяхВ ответ на Нека
Нека
Ну, зачем же так резко??? Девука действительно его знает не очень хорошо. А Вы считаете что бы влюбиться обязательно знать человека хорошо????Ну это конечно в идеале, но ведь сердцу то не прикажешь.
Дельный совет она здесь вряд ли прочтёт, но вот на слова поддержи девушка расчитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за поддержку=)))
СергейВ ответ на Нека
Нека
Ну, зачем же так резко??? Девука действительно его знает не очень хорошо. А Вы считаете что бы влюбиться обязательно знать человека хорошо????Ну это конечно в идеале, но ведь сердцу то не прикажешь.
Дельный совет она здесь вряд ли прочтёт, но вот на слова поддержи девушка расчитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резкость отрезвляет :) А поддержка ваша только запутывает.
Да, я считаю чтобы влюбиться надо знать человека и любить его именно за какие-то качества которых нет у других. По вашему же получается что нет никакой разницы, влюбляться в человека А или Б. С женской точки зрения если А проявил к девушке внимание, а Б нет, то влюбляться надо в А :) Что в данном случае и произошло.
Этот прямо таки идиотский подход все и практикуют :)
НекаВ ответ на Сергей
Сергей
Резкость отрезвляет :) А поддержка ваша только запутывает.
Да, я считаю чтобы влюбиться надо знать человека и любить его именно за какие-то качества которых нет у других. По вашему же получается что нет никакой разницы, влюбляться в человека А или Б. С женской точки зрения если А проявил к девушке внимание, а Б нет, то влюбляться надо в А :) Что в данном случае и произошло.
Этот прямо таки идиотский подход все и практикуют :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уууууууууууууу как всё примитивно воспринято
Влюбиться и полюбить человека - это разные понятия. Я пишу про чувство влюбленности, а Вы уже о более глубоких чувствах. В этом то наше и не понимание. Хотя Мужчины и Женщины изночально разные:) соответственно и представляния и чувства тоже.
PS А Вы мне симпотичны.
СергейВ ответ на Нека
Нека
уууууууууууууу как всё примитивно воспринято
Влюбиться и полюбить человека - это разные понятия. Я пишу про чувство влюбленности, а Вы уже о более глубоких чувствах. В этом то наше и не понимание. Хотя Мужчины и Женщины изночально разные:) соответственно и представляния и чувства тоже.
PS А Вы мне симпотичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, но это не мое фото :))))
НекаВ ответ на Сергей
Сергей
Спасибо, но это не мое фото :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не фото имела ввиду:)
СергейВ ответ на Нека
Нека
А я не фото имела ввиду:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда спасибо еще раз :) Жаль вашу симпатию не во что конвертировать :)))
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Резкость отрезвляет :) А поддержка ваша только запутывает.
Да, я считаю чтобы влюбиться надо знать человека и любить его именно за какие-то качества которых нет у других. По вашему же получается что нет никакой разницы, влюбляться в человека А или Б. С женской точки зрения если А проявил к девушке внимание, а Б нет, то влюбляться надо в А :) Что в данном случае и произошло.
Этот прямо таки идиотский подход все и практикуют :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна...любитьпо настоящему, это любить без условностей, не за что то, а вопреки всему!! это и есть настоящая любовь! а то получается пока ты хороший, пока ты делаешь что то такое, то я тебя люблю, а перестанешь делать это, не буду любить!! это извините не любовь, а хрень какая то...а полюбить можно и незная человека, говорят же про любовь с первого взгляда))))))) правда потом разочарований много бывает, но это же возможно!! какая то искра, запах, взгляд, химический процесс и все!! здрасти, любовь)))))
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
не согласна...любитьпо настоящему, это любить без условностей, не за что то, а вопреки всему!! это и есть настоящая любовь! а то получается пока ты хороший, пока ты делаешь что то такое, то я тебя люблю, а перестанешь делать это, не буду любить!! это извините не любовь, а хрень какая то...а полюбить можно и незная человека, говорят же про любовь с первого взгляда))))))) правда потом разочарований много бывает, но это же возможно!! какая то искра, запах, взгляд, химический процесс и все!! здрасти, любовь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с таким подходом женщины и орут потом на форумах, что все мужики казлы :)
Кто говорил про делаешь-не делаешь? Вот за делаешь (цветы, подарки, сюси-пуси) как раз таки чаще всего любят, а это действительно хрень как есть. Я же говорил про определенные качества, ну что мне их вам пересчислять что ли?
Искра\запах есть конечно, но это не любовь и даже не влюбленность, а просто похоть. Ну я и не против, пожалуйста, можно переспать раз-другой. Просто вещи надо называть своими именами.
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Вот с таким подходом женщины и орут потом на форумах, что все мужики казлы :)
Кто говорил про делаешь-не делаешь? Вот за делаешь (цветы, подарки, сюси-пуси) как раз таки чаще всего любят, а это действительно хрень как есть. Я же говорил про определенные качества, ну что мне их вам пересчислять что ли?
Искра\запах есть конечно, но это не любовь и даже не влюбленность, а просто похоть. Ну я и не против, пожалуйста, можно переспать раз-другой. Просто вещи надо называть своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну любовь она и возникает не сразу...для начала появляется симпатия, страсть...у кого что, а потом бывает это переростает в любовь, или нет...как получится....почему с таким подходом мужчин козлами называеют?? не поняла если честно....плохой подход любить не за что то а вопреки??
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
ну любовь она и возникает не сразу...для начала появляется симпатия, страсть...у кого что, а потом бывает это переростает в любовь, или нет...как получится....почему с таким подходом мужчин козлами называеют?? не поняла если честно....плохой подход любить не за что то а вопреки??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Казлами называют когда вдруг неожиданно выясняется что человек, с которым начала жить или вообще вышла замуж, оказывается совсем не тем, в которого была влюблена. Причем понятно, что это не человек поменялся, а просто мадам наконец-то его "узнала". И вместо того чтобы сделать вывод о собственном подходе к выбору мужа, делается вывод про казлов :) Вот как-то так.
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Казлами называют когда вдруг неожиданно выясняется что человек, с которым начала жить или вообще вышла замуж, оказывается совсем не тем, в которого была влюблена. Причем понятно, что это не человек поменялся, а просто мадам наконец-то его "узнала". И вместо того чтобы сделать вывод о собственном подходе к выбору мужа, делается вывод про казлов :) Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну бывает и такое...женщины называют вас козлами))), а мужчины женщин шлюхами и тому подобное))))...в отношениях вообще нет никаких гарантий! и не будет! а ошибаться- это свойственно людям, и учиться на своих ошибках. это и называется в дальнейшем жизненным опытом....
*zebra*В ответ на Сергей
Сергей
Казлами называют когда вдруг неожиданно выясняется что человек, с которым начала жить или вообще вышла замуж, оказывается совсем не тем, в которого была влюблена. Причем понятно, что это не человек поменялся, а просто мадам наконец-то его "узнала". И вместо того чтобы сделать вывод о собственном подходе к выбору мужа, делается вывод про казлов :) Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна полностью.
12345 12345В ответ на Нека
Нека
Ну, зачем же так резко??? Девука действительно его знает не очень хорошо. А Вы считаете что бы влюбиться обязательно знать человека хорошо????Ну это конечно в идеале, но ведь сердцу то не прикажешь.
Дельный совет она здесь вряд ли прочтёт, но вот на слова поддержи девушка расчитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, зачем же так резко??? Девука действительно его знает не очень хорошо. А Вы считаете что бы влюбиться обязательно знать человека хорошо????Ну это конечно в идеале, но ведь сердцу то не прикажешь.
Дельный совет она здесь вряд ли прочтёт, но вот на слова поддержи девушка расчитывает.


Сердце - это насос, а насоом управляет блок управления, который и приказывает. Если насос не слушается, то вся конструкция терпит аварию.
НекаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Ну, зачем же так резко??? Девука действительно его знает не очень хорошо. А Вы считаете что бы влюбиться обязательно знать человека хорошо????Ну это конечно в идеале, но ведь сердцу то не прикажешь.
Дельный совет она здесь вряд ли прочтёт, но вот на слова поддержи девушка расчитывает.


Сердце - это насос, а насоом управляет блок управления, который и приказывает. Если насос не слушается, то вся конструкция терпит аварию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то слишком технично получается, а где же чувства?
12345 12345В ответ на Нека
Нека
Как-то слишком технично получается, а где же чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то слишком технично получается, а где же чувства?

Какие такие чувства? М технично зарабатывает деньги, затем технично даёт их Вам, затем в награду ему и себе перед сном высоко техничный секс, о котором здесь много написано. А чувство - это лишь разрешительный или запретительный сигнал. Нету чувств, только управление процессами.
НекаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Как-то слишком технично получается, а где же чувства?

Какие такие чувства? М технично зарабатывает деньги, затем технично даёт их Вам, затем в награду ему и себе перед сном высоко техничный секс, о котором здесь много написано. А чувство - это лишь разрешительный или запретительный сигнал. Нету чувств, только управление процессами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесткая мужская точка зрения!!!
12345 12345В ответ на Нека
Нека
Жесткая мужская точка зрения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если точка зрения отличается от Вашей, то совсем не значит что она жёсткая и мужская. Это реальность. Всегда расчёт.
НекаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Если точка зрения отличается от Вашей, то совсем не значит что она жёсткая и мужская. Это реальность. Всегда расчёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в коей мере не хотела Вас обидеть. Просто на днях тему задала про Мужчин-романтиков и Мужчин-любовников. Так романтики захотелось, а здесь опять "голуй" расчет:))))
12345 12345В ответ на Нека
Нека
Не в коей мере не хотела Вас обидеть. Просто на днях тему задала про Мужчин-романтиков и Мужчин-любовников. Так романтики захотелось, а здесь опять "голуй" расчет:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что Вы, никаких обид. Это просто сухая фразочка выскочила. Так ведь и у Вас был расчёт при задаче темы? Когда романтики захотелось - это уже форма расчёта, мечты, планы, ловля на живца, наконец. Романтика сводится к разного рода совместным развлечениям и времяпровождению, только и всего. Т.е. интересное занятие или несколько занятий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем