Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему 45

Всем привет! Хочу адекватного мнения со стороны!
Моему мужчине 45 мне 27. живем 1,5 года....
сколько времени пройдет, когда я пойму, что не равный брак по возрасту это не есть хорошо!

Всем без исключения -спасибо!
Разобралась в себе! Всем успехов!
Люси Си
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Koshka Астра
Когда поменяет вас на ту, что помоложе.
Люси СиВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Когда поменяет вас на ту, что помоложе.
СсылкаПожаловаться
Точно, я об этом не подумала....
Valery L.
Может и только смерть вас разлучит раньше...
ХХХХ
Через 3-5 лет
Люси СиВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Через 3-5 лет
СсылкаПожаловаться
он не является "песочным человеком" надеюсь на 5-10...
ХХХХВ ответ на Люси Си
Люси Си
он не является "песочным человеком" надеюсь на 5-10...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело скорее не в нем, а в Вас то что Вы будите представлять в 30-32 совсем рядом не стояло с ним 50-55. Знаю по знакомым семьям.
Люси СиВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Дело скорее не в нем, а в Вас то что Вы будите представлять в 30-32 совсем рядом не стояло с ним 50-55. Знаю по знакомым семьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут- в точку....страшно! Если сейчас наша пара вызывает такие эмоции как- ой как тебе повезло, у тебя мужчина статный, умный, состоятельный....то через 5 -10лет думаю мне сочувствовать будут....
ЖенькаВ ответ на Люси Си
Люси Си
вот тут- в точку....страшно! Если сейчас наша пара вызывает такие эмоции как- ой как тебе повезло, у тебя мужчина статный, умный, состоятельный....то через 5 -10лет думаю мне сочувствовать будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы уже сейчас задумываетесь об этом, значит недолго существовать вашему союзу...
Люси СиВ ответ на Женька
Женька
Если вы уже сейчас задумываетесь об этом, значит недолго существовать вашему союзу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я наверно и не задумалась , если бы не реакция людей....женщины смотрят на меня со злобой, мужчины на него с сочувствием....
ЖенькаВ ответ на Люси Си
Люси Си
Я наверно и не задумалась , если бы не реакция людей....женщины смотрят на меня со злобой, мужчины на него с сочувствием....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы видим лишь то, что хотим видеть...
Людмила Карелина
Ирина Офицерова опять озабочена проблемой возраста. Неужели за все это время на тебя нет желающих
КАнищева
3-4 года
Люси Си
Девоньки, у кого-нибудь был в подобной ситуации....знакомые знакомых, подруга друга и.т.д .
Сбыча МечтВ ответ на Люси Си
Люси Си
Девоньки, у кого-нибудь был в подобной ситуации....знакомые знакомых, подруга друга и.т.д .
СсылкаПожаловаться
Сспади,что ат за разница за такая? 45-27? Ну и что?
Моя подруга с мужем живет уже 17 лет почти. С такой же разницей практически. Сына вырастили
Консуэлла
Мой муж меня моложе я не представляю....ежели бы он был старше меня... с возрастом очень хочется чтоб был с тобой рядом не дряхлый старикан со своими болячками
Анна СтойильковичВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Мой муж меня моложе я не представляю....ежели бы он был старше меня... с возрастом очень хочется чтоб был с тобой рядом не дряхлый старикан со своими болячками
СсылкаПожаловаться
Мой муж меня моложе я не представляю....ежели бы он был старше меня... мой супрунг на 10лет меня старше,дряхлый старик и болячки-это не возраст,дряхлым и в 30 можно стать

Анна Стойилькович
Мой муж меня моложе я не представляю....ежели бы он был старше меня... мой супрунг на 10лет меня старше,дряхлый старик и болячки-это не возраст,дряхлым и в 30 можно стать

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ранее был у меня 32 летний- пивной импотент! Но какой бы генетикой не обладал человек , все равно старость не заставит себя ждать, дело времени!
Анна СтойильковичВ ответ на Люси Си
Люси Си
Ранее был у меня 32 летний- пивной импотент! Но какой бы генетикой не обладал человек , все равно старость не заставит себя ждать, дело времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда зачем в 27 встречаться с 45леетним??
Анна Стойилькович
тогда зачем в 27 встречаться с 45леетним??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любоВ однако....
Анна СтойильковичВ ответ на Люси Си
Люси Си
любоВ однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если любовь,почему тогда подобные вопросы возникают?...странно как-то у вас все
Анна Стойилькович
если любовь,почему тогда подобные вопросы возникают?...странно как-то у вас все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомнения....это нормально...
Люси Си
любоВ однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь? кого к кому или к чему?.. кто бы пояснил...
Люси СиВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Мой муж меня моложе я не представляю....ежели бы он был старше меня... с возрастом очень хочется чтоб был с тобой рядом не дряхлый старикан со своими болячками
СсылкаПожаловаться
Женщина тоже может быть дряхлая и с болячками....Может все-таки разница в возрасте -это плюс, кто то за кем то тянется....Более взрослый будет внимательно относится к своему здоровью....
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Мой муж меня моложе я не представляю....ежели бы он был старше меня... с возрастом очень хочется чтоб был с тобой рядом не дряхлый старикан со своими болячками
СсылкаПожаловаться
Мой муж меня моложе я не представляю....ежели бы он был старше меня... с возрастом очень хочется чтоб был с тобой рядом не дряхлый старикан со своими болячками

Видимо, он лучше её выглядит в свои 45 лет. Обычно такие мужики замухрышек подбирают!))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Мой муж меня моложе я не представляю....ежели бы он был старше меня... с возрастом очень хочется чтоб был с тобой рядом не дряхлый старикан со своими болячками

Видимо, он лучше её выглядит в свои 45 лет. Обычно такие мужики замухрышек подбирают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дАрагая, я тоже могу не обдуманно сделать вывод, что с тобой альфонс(обычно альфонсы выбирают женщин старше себя) ...И еще раз прочитай поставленный вопрос! Мы не обсуждаем здесь , кто кого выбрал!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем