Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему 45,не хочет работать,все разговоры только о своих болячках

Последнее время просто зла не хватает, у всех подруг мужья обнаглели,не хотят шевилится,да и мой не исключение(хоть и бывший). Как их разшевилить?
Татьяна макаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
MR.АЗЬ
выгони его на хрен,зашивелится
Мирандолина
А какое Вам дело до бывшего мужа? Как он живет и в каком темпе он шевелится - это его дело и его проблемы. Разве у Вас нет своих личных проблем?
Татьяна макаренко
Выгнала, толку 0 ,только воду льет, люблю, куплю,полетим на деле же рохлей стал, но не был же таким
Татьяна макаренко
В том то и дело,что бывший он только формально
МирандолинаВ ответ на Татьяна макаренко
Татьяна макаренко
В том то и дело,что бывший он только формально
СсылкаПожаловаться
Это как "только формально"?
Юлия Мацнева
в таком возрасте человек уже не изменится.
lera ivanova
А зачем Вам ОНО надо???
Татьяна макаренко
Нужно потому что люблю, знаю что может быть другим.
Татьяна макаренко
Нет не глажу, в том то и дело, перепробывала ВСЕ методы, и лаской,и угрозами, и безразличием, и любовью, и действиями, и бездействием. Я В ТУПИКЕ
МирандолинаВ ответ на Татьяна макаренко
Татьяна макаренко
Нет не глажу, в том то и дело, перепробывала ВСЕ методы, и лаской,и угрозами, и безразличием, и любовью, и действиями, и бездействием. Я В ТУПИКЕ
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем вы в этот тупик залезли? Вам больше идти некуда, только в тупик?
Татьяна макаренкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну и зачем вы в этот тупик залезли? Вам больше идти некуда, только в тупик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина проста у нас двое детей. И таже если ему не хочется что-то менять,он не имеет право оставлять всё как есть.
МирандолинаВ ответ на Татьяна макаренко
Татьяна макаренко
Причина проста у нас двое детей. И таже если ему не хочется что-то менять,он не имеет право оставлять всё как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть Вы хотите, найти волшебную кнопку, нажав на которую Вы сможете воздействовать на бывшего мужа с целью превратить его либо в высокооплачиваемого менеджера либо в успешного предпринимателя? Найдете, расскажите, я у своего тоже там пошарю. К сожалению, по нашим законам он имеет право платить копеечные алименты и не особенно напрягаться. Сочувствую, думаю, что в 45 лет вряд ли возможны такие кординальные перемены, мальчик давно вырос, даже постарел, дальше будет только хуже.
Татьяна макаренкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
То есть Вы хотите, найти волшебную кнопку, нажав на которую Вы сможете воздействовать на бывшего мужа с целью превратить его либо в высокооплачиваемого менеджера либо в успешного предпринимателя? Найдете, расскажите, я у своего тоже там пошарю. К сожалению, по нашим законам он имеет право платить копеечные алименты и не особенно напрягаться. Сочувствую, думаю, что в 45 лет вряд ли возможны такие кординальные перемены, мальчик давно вырос, даже постарел, дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в деньгах,зарабатывать он умеет.И кординальные перемены произошли не так давно
МирандолинаВ ответ на Татьяна макаренко
Татьяна макаренко
Дело не в деньгах,зарабатывать он умеет.И кординальные перемены произошли не так давно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда объясните, если дело не в деньгах, то чего именно Вы от него хотите? Какого рода шевеления Вы ждете от него?
Василиса
Выгнали - вот и живите в своё удовольствие, какое вам теперь до него дело?
Сами мужиков разбаловали, стали для них МАМКАМИ-НЯНЬКАМИ, вот и кушайте, что приготовили....
Я когда своего первого мужа, по этой же причине выперла из дома - так он через неделю и работу нашёл и деньги в дом принёс, только УВЫ, на фиг уже не нужен стал....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем