Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему 64, а я его люблю

Ему 64, мне 36, он женат, у него уже внуки, а я его люблю платонически и он никогда не узнает о моем чувстве. Так и буду любить его одного всю жизнь. Вот так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Аноним
Ну а что я там ужасного увижу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том-то и дело, что ничего
АнонимВ ответ на OLK
OLK
в том-то и дело, что ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем ничего?)) А куда все подевалось?
Аноним
Совсем ничего?)) А куда все подевалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а все - уже все
***K***В ответ на Аноним
Аноним
Совсем ничего?)) А куда все подевалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На фоне мужского климакса происходит инволюция яичек и пещеристых тел. Или Вы наивно полагаете, сто климакс чисто женсккя проблема???
♡ Кузенька ♡В ответ на Аноним
Аноним
Ну а что я там ужасного увижу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуете разницу.. молодой мужчина и пенсионер. ?)) скорей всего он среднестатистический дедок..Или он бизнесмен, который ухаживает за телом, занимается спортом и выглядит обалденно??? какой вариант то??
aunt Sveta
Платоническая любовь самая крепкая. Разочарования не грозят.
мария Аккуратова
Ну и любите
Елена Слободчикова
Ну выдуманная любовь может быть очень сильной...Игры разума рулят :) Прикольно, у меня такое в 12-13 лет было, прошло :)
алина лотфуллина
Сижу, рыдаю! Остановится не могу!


...... Тему вбросил 64 летний дед


scorpius
Так и продолжайте. Платонически. Вряд ли по другому ему уже понадобится
Некто
Препод ?
Алена Штернберг
Вам нравятся пожилые мужчины. В этом тоже есть своё преимущество перед молодыми ровестницами. Он никуда уже не 'убежит'. Правда пожилые часто очень капризные люди, имеют кучу всяких проблем- не так редко и со здоровьем и со своими родными. Не каждый взрослый сын или дочь могут жить в одной кв. с престарелыми родителями, а Вы наоборот по нему очень страдаете. Может он этого не стОит.
Female Opinion
Было здесь такое
laska ***
Моя знакомая тоже так влюбилась, платонически, поимерно такого же возраста мужчина, в автобусе по дорогу на дачу. Да и он на нее посматривал, но подойти не мог всё лето: постоянно какие то знакомые женщины на него бросались. Все уши прожужжала, какой он милый:
и всех подсадит, и поможет, и такой голос приятный...
А после зимы едва смогла его узнать: старик со слезящимися глазами. И куда вся любовь делась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем