Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ему какое дело?

Бывший муж женат ,ребенок с любимой бывшей любовницей.А все меня отчитывает.
То юбка слишком короткая,какой пример дочери.То какого шорты надела.То что за блузка ,вырез слишком открытый.
Если бы не дочь,вообще бы не видела его.Но приходится общаться.
Уже говорила ему,что я ему уже не жена и могу хоть голой ходить по улицам
Или привык,что его жена старше меня на много и одевается,как старуха.Отчитать ее не может.
Понять не могу его придирки
Одеваюсь не вульгарно.Дочери я хороший пример.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Абсолютное Зло
Ну вы же его женщина, хоть и бывшая)))
Абсолютное Зло
Ну вы же его женщина, хоть и бывшая)))
СсылкаПожаловаться
Бывшая же! Когда были женаты только юбки ниже колена,блузки на все пуговицы.Куртки по колена .Я позволяла,дабы не ревновал.Зато сейчас рядом с ним его мечта)женщина ,которой такой стилььодежды в радость)))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Бывшая же! Когда были женаты только юбки ниже колена,блузки на все пуговицы.Куртки по колена .Я позволяла,дабы не ревновал.Зато сейчас рядом с ним его мечта)женщина ,которой такой стилььодежды в радость)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропускайте мимо ушей. Это не его дело.
Абсолютное Зло
Пропускайте мимо ушей. Это не его дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь.Но постоянные придирки раздражают.Осебенно когда дочь вмешивает.Говоря ,что я плохая мать,а его жена лучше
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь.Но постоянные придирки раздражают.Осебенно когда дочь вмешивает.Говоря ,что я плохая мать,а его жена лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переводите разговор на другую тему, или наушники в уши и музыку слушайте.
Honney Pot
в чем вопрос?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Как сие прекратить?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Как сие прекратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он пытается вас контролировать как будто вы все еще принадлежите ему.
отвечать что это не его дело и вы не намерены выслушивать его претензии. не раздражаться, не злиться, а последовательно талдычить одно и то же. рано или поздно ему надоест, потому что ожидаемой обратной связи, то есть эффекта от своего контроля, не найдет.
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он пытается вас контролировать как будто вы все еще принадлежите ему.
отвечать что это не его дело и вы не намерены выслушивать его претензии. не раздражаться, не злиться, а последовательно талдычить одно и то же. рано или поздно ему надоест, потому что ожидаемой обратной связи, то есть эффекта от своего контроля, не найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только не говорите "я больше не твоя жена" и "твоя старая, я не такая", "я хорошая мать" и так далее. это все аргументы, он их сто раз слышал. а по факту аргумент один. "это не его дело". на него нечего возразить. я бы на это и упирала.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он пытается вас контролировать как будто вы все еще принадлежите ему.
отвечать что это не его дело и вы не намерены выслушивать его претензии. не раздражаться, не злиться, а последовательно талдычить одно и то же. рано или поздно ему надоест, потому что ожидаемой обратной связи, то есть эффекта от своего контроля, не найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,возможно вы правы.Ему нравится наблюдать как я психую на его придирки.Надо включить игнор.Может вампирить не сможет и прекратит
Мара
Он у Вас " Кобель на сене"
. Сам не пользуется - и другому мужчине не хочет отдать. ..... А Вы -то почему его слушаетесь?????
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Он у Вас " Кобель на сене"
. Сам не пользуется - и другому мужчине не хочет отдать. ..... А Вы -то почему его слушаетесь?????
СсылкаПожаловаться
Не слушаюсь.Поэтому он и достает меня
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Не слушаюсь.Поэтому он и достает меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По какому праву ? Не встречайтесь с ним нигде! Юбки короткие сейчас не в моде. Дочь наверняка короче вашей юбку носит...... ему что, поговорить не с кем больше? Позвоните его жене или матери и нажалуйтесь! ..... Или Вам в глубине души это нравится?
АнонимВ ответ на Мара
Мара
По какому праву ? Не встречайтесь с ним нигде! Юбки короткие сейчас не в моде. Дочь наверняка короче вашей юбку носит...... ему что, поговорить не с кем больше? Позвоните его жене или матери и нажалуйтесь! ..... Или Вам в глубине души это нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делать мне больше нечего как названивать этой его жене .Увела,пусть теперь сама с ним носится
Не Сахар
Это они так дружат (возвращаясь к теме ниже) :)))
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Это они так дружат (возвращаясь к теме ниже) :)))
СсылкаПожаловаться
Нафиг мне дружба с ним и вообще что либо.Если бы не дочь давно бы пинком под зад
Анонимка
А вы ему говорили что это не его дело?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А вы ему говорили что это не его дело?
СсылкаПожаловаться
Говорю в ответ на придирку.Он начинает ,что я плохой пример,что выгляжу доступной.И пошло поехало
TildaMrs
Вполне возможно, он прав. Не думаю, что вы его интересуете как женщина, то что выше написали. Скорее всего, он так и считает, как говорит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем