Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему не нравится что я готовлю?

Муж почти не ест приготовленную мной еду. В том, что готовлю как минимум нормально, я уверена, у меня были длинные периоды в жизни, когда кормила других людей и всем всё нравилось. А муж всегда отказывался. Помню, в самом начале, он отказывался даже не попробовав (то есть не потому, что ему "невкусно";). О том, чтобы приготовить ему обед на работу нет и речи. Утром почти всегда у нас "нет, спасибо, я по дороге что-нибудь куплю". Покупает не фастфуд (и нет, он не толстый), может, к примеру, салат в ресторане заказать с доставкой на работу, или купить wok (вроде так называется, коробка с китайской едой). После работы приезжает всегда уже сытый - поел в кафе или ресторане. Объясняет это так: "Не люблю домашнюю еду". На выходных тоже отказывается - предлагает обычно заказать доставку или поесть в кафе. Были несколько случаев когда ел то что я готовила: когда попробовала сделать суши (в итоге забраковал, сказал в ресторане лучше, зачем время тратить), пиццу (тоже, сказал легче заказать) и фруктовые блюда - единственное, что ему нравится, любой десерт из фруктов/ягод. И блины еще ест. Обычную еду типо пюре, риса, гречки или каши не ест вообще. Раньше меня это не так сильно волновало, а недавно я ушла в декрет по беременности, сижу дома, времени много, конечно хочу приятное мужу сделать. Ужасно обижает, что он отказывается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Angee Moon
а еще у него друзей нет и мама в другом городе по-русски не говорит?
Юлия-яВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а еще у него друзей нет и мама в другом городе по-русски не говорит?
СсылкаПожаловаться
не ответила..видно в точку попали
Angee MoonВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не ответила..видно в точку попали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда небось и заралату всю отдает, надо не надо)))
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а еще у него друзей нет и мама в другом городе по-русски не говорит?
СсылкаПожаловаться
Я не поняла о чем вы
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Я не поняла о чем вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы приготовьте для себя, не акцентрируйте что для него старались и т.д. Не спрашивайте будет не будет, ставьте тарелку с едой как перед фактом.
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
вы приготовьте для себя, не акцентрируйте что для него старались и т.д. Не спрашивайте будет не будет, ставьте тарелку с едой как перед фактом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пф, ставьте тарелку) Легко это сделать, когда муж хотя бы зашел на кухню по приходу домой)
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Пф, ставьте тарелку) Легко это сделать, когда муж хотя бы зашел на кухню по приходу домой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не зашел, зайдет)
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а еще у него друзей нет и мама в другом городе по-русски не говорит?
СсылкаПожаловаться
Догнала) Извиняйте
Насчет мамы уже отвечала - она сама у него не готовит, выяснять там что-то бесполезно. Да, в детстве он ел домашнюю еду, но она ему вся не нравится - по его словам. Если я готовлю что-то, что вроде бы ему нравится (например знаю, что он в ресторанах часто берет салат цезарь), то в моем исполнении это не настолько круто и "легче в ресторан зайти, зачем на кухне стоять"
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Догнала) Извиняйте
Насчет мамы уже отвечала - она сама у него не готовит, выяснять там что-то бесполезно. Да, в детстве он ел домашнюю еду, но она ему вся не нравится - по его словам. Если я готовлю что-то, что вроде бы ему нравится (например знаю, что он в ресторанах часто берет салат цезарь), то в моем исполнении это не настолько круто и "легче в ресторан зайти, зачем на кухне стоять"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем он у вас прихотливый в еде
Аноним
Догнала) Извиняйте
Насчет мамы уже отвечала - она сама у него не готовит, выяснять там что-то бесполезно. Да, в детстве он ел домашнюю еду, но она ему вся не нравится - по его словам. Если я готовлю что-то, что вроде бы ему нравится (например знаю, что он в ресторанах часто берет салат цезарь), то в моем исполнении это не настолько круто и "легче в ресторан зайти, зачем на кухне стоять"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что вас обижает ? Радоваться надо, что мужу не надо готовить. Кормите себя и ребёнка . Вам нагрузок не хватает? Раз ваш муж такой состоятельный, что может по 3 раза в день кушать в ресторанах, то пусть там и питается ))).
Совесть
ду ро... хоть у плиты не стоять...
Солнечный слон
ой, это просто заморочки.... Он просто так привык думать и искренне в это верит...
Стилет 1
научись готовить!
Хотя есть курицы которые и глазунью испортят!
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
научись готовить!
Хотя есть курицы которые и глазунью испортят!
СсылкаПожаловаться
Да я могу сложное блюдо сделать.. Но ему это всё по умолчанию не нравится как будто
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Да я могу сложное блюдо сделать.. Но ему это всё по умолчанию не нравится как будто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож ты тетка и секси и перед сексом даже подмываешься, а как готовишь так постоянно в разных местах чешешься
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Да я могу сложное блюдо сделать.. Но ему это всё по умолчанию не нравится как будто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты это только сейчас, в декрете заметила? раньше он всё всё ел??
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
ты это только сейчас, в декрете заметила? раньше он всё всё ел??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он всегда отказывался. Даже в самом начале отношений, когда только оставалась у него на ночь
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он всегда отказывался. Даже в самом начале отношений, когда только оставалась у него на ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сейчас чего ноешь? сиди ребенком занимайся... дел тебе мало?
Таня ТрегубенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да я могу сложное блюдо сделать.. Но ему это всё по умолчанию не нравится как будто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, вам нужны проблемы? Радуйтесь и не парьтесь. Ну нравится ему чужая еда, ну что поделаешь. Я бы радовалась)))) Занимайтесь дитём больше))))
А.С.Снежок
думается вы не вкусно готовите
АнонимВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
думается вы не вкусно готовите
СсылкаПожаловаться
Как я уже писала, изначально он отказывался не попробовав. Т.е. когда только встречались и я у него оставалась, он уже тогда отказывался.
А.С.СнежокВ ответ на Аноним
Аноним
Как я уже писала, изначально он отказывался не попробовав. Т.е. когда только встречались и я у него оставалась, он уже тогда отказывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно
edikadocha
везет же, ненавижу готовить
Захария
Странно,конечно...но раз есть желание и время...учитесь готовить его любимые салаты,или лапшу китайскую...вот закажите тоже самое и точно также попробуйте приготовить
Любовь ПятковаВ ответ на Захария
Захария
Странно,конечно...но раз есть желание и время...учитесь готовить его любимые салаты,или лапшу китайскую...вот закажите тоже самое и точно также попробуйте приготовить
СсылкаПожаловаться
Зачем, если муж без претензий?
А вообще по-моему тролль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем