Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2010, Главная форумов

Ему не спится....

Такая ситуация повторялась и раньше, а теперь опять....
Сейчас он не работает, и естественно по утрам я уже ухожу на работу, а он еще спит, но не очень долго, часов до 9-10.
И вот вчера собираемся спать, а он не идет и не идет никак, я уже сама легла, жду его, а его все нет. Потом пришел наконец, я уже почти спала, было около часа ночи...
А потом я просыпаюсь и смотрю, что его рядом нет, выхожу из спальни — сидит, играет в комп.(смотрю на часы, время было 4.30 или около того)
Я говорю мол ты чего не спишь, а он: мне не спалось, я полежал немного и встал. Так он и не ложился в эту ночь, все играл.
Пришел в постель, когда я уже почти вставала на работу, около семи тридцати.
Меня просто бесит эта ситуация. Потом он естественно дрыхнет пол дня, а то и дольше.
Ходит после этого как вареный, и потом ему опять спать не хочется всю ночь...
И кстати вечером он опять сидит играет.
Меня его постоянные игры достали уже дальше некуда.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Оля Киселёва
А почему он не работает?
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
А почему он не работает?
СсылкаПожаловаться
уволили, а новую работу пока не найти, кризис в стране
СсылкаПожаловаться
Туся ффф
уволили, а новую работу пока не найти, кризис в стране
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я вижу, что он и не пытается даже искать)))
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Так я вижу, что он и не пытается даже искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, он ищет, просто у нас в городе мало работы
СсылкаПожаловаться
Туся ффф
СсылкаПожаловаться
История переписки4

- Пусть в другом городе поищет, так можно всю жизнь проиграть...
СсылкаПожаловаться
Туся ффф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отговорки. у мужчин часто так. когда женщина теряет работу, но надо детей кормить и себя -она и полы мыть идет. а мужик - чаще высижывает дома. у нас тоже очень маленький город, однако работу можно найти, хоть временную, хоть сезонную, хоть на минимальную зарплату. просто ваш, похоже, не хочет - ему удобно, что его кормят, поят, и играть разрешают. Вы, скорее всего, еще и убираете и кушать готовите после работы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конечно могу, но когда он в игре его ничем не оторвать. Уже неоднократно спорила с ним по поводу компа, говорила что ему компьютер дороже меня, а он говорит, ну что ты это же не так, а сам спешит домой не ко мне а к нему((( я уже ревновать стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, что я редко с ним спорю. и не нюдю (или нужу))))))) не знаю как правильно) над ним. А насчет кафешки, куда же я попрусь на ночь глядя? он и не отпустит, только поссоримся зря. И кстати если я иду куда-то он говорит возвращайся поскорее, на что я отвечаю Зачем, тыж все равно занят, у тебя игра... Он на это молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему НЕ ВСЕ РАВНО. я это знаю, просто если я буде настаивать на своем, он рассердится, обидится, или еще что, а я не хочу этого. Он вообще не разу на меня не ругался, и не повышал голос, не начинать же мне из за ваших советов провоцировать его
СсылкаПожаловаться
Туся ффф
ему НЕ ВСЕ РАВНО. я это знаю, просто если я буде настаивать на своем, он рассердится, обидится, или еще что, а я не хочу этого. Он вообще не разу на меня не ругался, и не повышал голос, не начинать же мне из за ваших советов провоцировать его
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Иногда надо провоцировать, просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, извените, что делать если маленький ребенок и хрен куда уйдешь, и ссориться неохота, и вообще задрал уже со своими игрульками, что даж почти пофиг стало....вот реально не знаю че делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оставила один раз, ребенок чуть голову себе не свернул....были бы еще хоть бабушки какие в наличие, ато я как пень в весенний день сижу одна и хз прям чего делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
) ну вот я тоже уже и выгоды вижу, но желание треснуть его по башке клавиатурой еще не доконца пропало) от думаю, тож как планка совсем упадет -выгоню нахрен пущай у мамы играется, мама ему быстро ахапку волшебных люлей ввалит, жаль я так не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки11
) спс, наверное не приперало еще, действительно
СсылкаПожаловаться
Туся ффф
конечно могу, но когда он в игре его ничем не оторвать. Уже неоднократно спорила с ним по поводу компа, говорила что ему компьютер дороже меня, а он говорит, ну что ты это же не так, а сам спешит домой не ко мне а к нему((( я уже ревновать стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте вытащить его куда-нибудь погулять, сходить в кино, поехать на озеро и.т.д. главное чтобы вечер дома не проводить, а потм "пристаньте" к нему....и так желательно не 1 день, а хотя бы неделю....потом для закрепления устройте романтик....мне помогло, если не поможет план Б, поменяйтесь местами, сами приходите и занимайте комп и сидите до упора, пусть днем играет когда вас нет и задания ему на день придумывайте, что он должен сделать сегодня,кстати комп можно и сломать ненадолго)))) вообщем проявите фантазию))))))) удачи)))
СсылкаПожаловаться
Берёшь бейсбольную биту,разбиваешь комп и говоришь:"Иди зарабатывай на новый".Все проблемы решены!
СсылкаПожаловаться
Берёшь бейсбольную биту,разбиваешь комп и говоришь:"Иди зарабатывай на новый".Все проблемы решены!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ага, а он меня ей же)
СсылкаПожаловаться
Туся ффф
ага, а он меня ей же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это меняет дело:Берёшь бейсбольную биту,сначала вырубаешь его,потом разбиваешь комп,приматываешь его скотчем к стулу,ждёшь когда оклимается и говоришь:"Иди зарабатывай на новый".Все проблемы решены!
СсылкаПожаловаться
Ну это меняет дело:Берёшь бейсбольную биту,сначала вырубаешь его,потом разбиваешь комп,приматываешь его скотчем к стулу,ждёшь когда оклимается и говоришь:"Иди зарабатывай на новый".Все проблемы решены!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Если его приматать скотчем к стулу,то как же будет зарабатывать?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru