Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему не спится....

Такая ситуация повторялась и раньше, а теперь опять....
Сейчас он не работает, и естественно по утрам я уже ухожу на работу, а он еще спит, но не очень долго, часов до 9-10.
И вот вчера собираемся спать, а он не идет и не идет никак, я уже сама легла, жду его, а его все нет. Потом пришел наконец, я уже почти спала, было около часа ночи...
А потом я просыпаюсь и смотрю, что его рядом нет, выхожу из спальни — сидит, играет в комп.(смотрю на часы, время было 4.30 или около того)
Я говорю мол ты чего не спишь, а он: мне не спалось, я полежал немного и встал. Так он и не ложился в эту ночь, все играл.
Пришел в постель, когда я уже почти вставала на работу, около семи тридцати.
Меня просто бесит эта ситуация. Потом он естественно дрыхнет пол дня, а то и дольше.
Ходит после этого как вареный, и потом ему опять спать не хочется всю ночь...
И кстати вечером он опять сидит играет.
Меня его постоянные игры достали уже дальше некуда.
Туся ффф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Оля Киселёва
А почему он не работает?
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Туся ффф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так я вижу, что он и не пытается даже искать)))
Комментарий удален.Почему?
Елена МихальченкоВ ответ на Туся ффф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не, он ищет, просто у нас в городе мало работы

- Пусть в другом городе поищет, так можно всю жизнь проиграть...
Зараза (няшка)В ответ на Туся ффф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
отговорки. у мужчин часто так. когда женщина теряет работу, но надо детей кормить и себя -она и полы мыть идет. а мужик - чаще высижывает дома. у нас тоже очень маленький город, однако работу можно найти, хоть временную, хоть сезонную, хоть на минимальную зарплату. просто ваш, похоже, не хочет - ему удобно, что его кормят, поят, и играть разрешают. Вы, скорее всего, еще и убираете и кушать готовите после работы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Туся ффф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ему НЕ ВСЕ РАВНО. я это знаю, просто если я буде настаивать на своем, он рассердится, обидится, или еще что, а я не хочу этого. Он вообще не разу на меня не ругался, и не повышал голос, не начинать же мне из за ваших советов провоцировать его

Иногда надо провоцировать, просто необходимо.
Gerda MunycblВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а, извените, что делать если маленький ребенок и хрен куда уйдешь, и ссориться неохота, и вообще задрал уже со своими игрульками, что даж почти пофиг стало....вот реально не знаю че делать.
Комментарий удален.Почему?
Gerda MunycblВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
оставила один раз, ребенок чуть голову себе не свернул....были бы еще хоть бабушки какие в наличие, ато я как пень в весенний день сижу одна и хз прям чего делать..
Комментарий удален.Почему?
Gerda MunycblВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
) ну вот я тоже уже и выгоды вижу, но желание треснуть его по башке клавиатурой еще не доконца пропало) от думаю, тож как планка совсем упадет -выгоню нахрен пущай у мамы играется, мама ему быстро ахапку волшебных люлей ввалит, жаль я так не умею
Комментарий удален.Почему?
Gerda MunycblВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
) спс, наверное не приперало еще, действительно
НикаВ ответ на Туся ффф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
попробуйте вытащить его куда-нибудь погулять, сходить в кино, поехать на озеро и.т.д. главное чтобы вечер дома не проводить, а потм "пристаньте" к нему....и так желательно не 1 день, а хотя бы неделю....потом для закрепления устройте романтик....мне помогло, если не поможет план Б, поменяйтесь местами, сами приходите и занимайте комп и сидите до упора, пусть днем играет когда вас нет и задания ему на день придумывайте, что он должен сделать сегодня,кстати комп можно и сломать ненадолго)))) вообщем проявите фантазию))))))) удачи)))
Светлана Андрусишина
Берёшь бейсбольную биту,разбиваешь комп и говоришь:"Иди зарабатывай на новый".Все проблемы решены!
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Туся ффф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это меняет дело:Берёшь бейсбольную биту,сначала вырубаешь его,потом разбиваешь комп,приматываешь его скотчем к стулу,ждёшь когда оклимается и говоришь:"Иди зарабатывай на новый".Все проблемы решены!
Светлана Андрусишина
Ну это меняет дело:Берёшь бейсбольную биту,сначала вырубаешь его,потом разбиваешь комп,приматываешь его скотчем к стулу,ждёшь когда оклимается и говоришь:"Иди зарабатывай на новый".Все проблемы решены!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это меняет дело:Берёшь бейсбольную биту,сначала вырубаешь его,потом разбиваешь комп,приматываешь его скотчем к стулу,ждёшь когда оклимается и говоришь:"Иди зарабатывай на новый".Все проблемы решены!
Если его приматать скотчем к стулу,то как же будет зарабатывать?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем