Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему нравятся блондинки

Есть мужчины, предпочитающие блондинок, а блондинки считаются немного глупее других женщин.то есть мужчины предпочитают глупых и как бы беспомощных,что бы заботиться о них.
То есть блондинкам достаются самые сильные мужчины и заботливые.


Что делать если ты брюнетка ?

Поступить по умному это значит перекрасится ?




Тема о цвете волос, проблема реальная.
Когда то давно пересеклась мнениями с очень упертым типом, который принципиально ненавидит брюнеток. То есть если женщина прекрасный специалист, но брюнетка, то он найдет к чему придраться.А если блондинка, то на все закроет глаза.

У них под его руководством открылась вакансия, работа не пыльная и я порекомендовала
одну знакомую.
Но она брюнетка, я советую перекраситься и уговариваю ее.


А на душе у самой как то не спокойно, кто знает какие еще у него могут быть тараканы
в голове.
Волосы у нее красивые, один раз обесцветит, долго восстанавливать будет.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
134567
dintra leis
Я покрасилась в тёмный цвет ближе к пятидесяти, после долгих раздумий. ..мне делали комплименты, светлые глаза прямо сверкали из темноты моих волос. Фигура в то время была безупречной и я прыгала, как коза. Однажды меня очень долго рассматривала одна женщина и спросила. - А почему ты сделала такую короткую стрижку ? Это неприлично для нормальной женщины. - Я не придала большого значения её словам, но вечером, после тяжёлого трудового дня, вышла после душа в комнату и посмотрела на себя в зеркало. Передо мной стояла смуглая худенькая женщина с покатыми плечами и печальным взглядом. Я провела рукой по стриженому затылку, ещё... и ещё раз, мне так захотелось почувствовать тяжесть мокрых женских волос... Через год по моим плечам струились белокурые волосы, и вот уже много лет, когда я подравниваю в парикмахерской их кончики, моё сердце обливается кровью. А очень чёрные волосы вызывают у меня тревогу. )))
HELGA *
Щас я вас всех перекусаю и перестреляю тут! грррр!!!!
КактусВ ответ на HELGA *
HELGA *
Щас я вас всех перекусаю и перестреляю тут! грррр!!!!
СсылкаПожаловаться
Блондинка?
HELGA *В ответ на Кактус
Кактус
Блондинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут почти все об этом знают :-))) натуральная. Не крашенная. . Тупая притупая. . Ля ля ля ляя :-))))
КактусВ ответ на HELGA *
HELGA *
Так тут почти все об этом знают :-))) натуральная. Не крашенная. . Тупая притупая. . Ля ля ля ляя :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я всегда говорила, что мне нравятся брюнеты... а замуж вышла за блондина....и дети у меня блонд...
HELGA *В ответ на Кактус
Кактус
))) Я всегда говорила, что мне нравятся брюнеты... а замуж вышла за блондина....и дети у меня блонд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой папа блондин, мама -рыженькая. Я - блондинка, замужем за блондином. Дети - блондины. :-)))
семейка сплошь тупых и нерешительных. как жить то страшно. , ужасть. .
КактусВ ответ на HELGA *
HELGA *
Мой папа блондин, мама -рыженькая. Я - блондинка, замужем за блондином. Дети - блондины. :-)))
семейка сплошь тупых и нерешительных. как жить то страшно. , ужасть. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в моей семье все брюнеты, кроме меня (мама, папа, сестры), я одна шатенка... блондинкой была лет в 7... потом думать начала наверное...)))
HELGA *В ответ на Кактус
Кактус
А в моей семье все брюнеты, кроме меня (мама, папа, сестры), я одна шатенка... блондинкой была лет в 7... потом думать начала наверное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хахахахаа. не надо про "думать"! У меня от этого перла демиурга трясучка спинного мозга начинается и икота мучает :-))))
ХзВ ответ на HELGA *
HELGA *
Хахахахаа. не надо про "думать"! У меня от этого перла демиурга трясучка спинного мозга начинается и икота мучает :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак она-то сперла этот перл;) С чьего-то статуса;)
HELGA *В ответ на Хз
Хз
Дак она-то сперла этот перл;) С чьего-то статуса;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прям даже разочаровалась. :-(( даже это она сперла. . Хммм
:-)))
ХзВ ответ на HELGA *
HELGA *
Прям даже разочаровалась. :-(( даже это она сперла. . Хммм
:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха;) у девочек на страничках одно время стоял такой.. Года два назад... Что-то типа "блондинка думает и чернеет";) Вот такая она... плагиаторша;)
смайлик просто так;) Понравился;)
HELGA *В ответ на Хз
Хз
аха;) у девочек на страничках одно время стоял такой.. Года два назад... Что-то типа "блондинка думает и чернеет";) Вот такая она... плагиаторша;)
смайлик просто так;) Понравился;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне тоже этот смайлик нравится.:-))) а вот самый любимый что то я давно никак не могу найти. Кроме падающей в обморок крысы, в подразделе "мышки", я обожаю огромный колобок, который вертится из стороны в сторону и трассирующими пуляет из калаша! :-)))) оч смешной :-))) но все никак не могу вспомнить где он был :-((
ХзВ ответ на HELGA *
HELGA *
Мне тоже этот смайлик нравится.:-))) а вот самый любимый что то я давно никак не могу найти. Кроме падающей в обморок крысы, в подразделе "мышки", я обожаю огромный колобок, который вертится из стороны в сторону и трассирующими пуляет из калаша! :-)))) оч смешной :-))) но все никак не могу вспомнить где он был :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не поверите - вчера натыкался на такой смайлик.. И... тоже не могу вспомнить, где был! Ныне только в разделе "Разборки" вижу... но там он не крутится=(
HELGA *В ответ на Хз
Хз
Не поверите - вчера натыкался на такой смайлик.. И... тоже не могу вспомнить, где был! Ныне только в разделе "Разборки" вижу... но там он не крутится=(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Грррр. . :-))) хитрый смайлик ':-)))
ХзВ ответ на HELGA *
HELGA *
Грррр. . :-))) хитрый смайлик ':-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не говорите;)
PticaВ ответ на HELGA *
HELGA *
Мой папа блондин, мама -рыженькая. Я - блондинка, замужем за блондином. Дети - блондины. :-)))
семейка сплошь тупых и нерешительных. как жить то страшно. , ужасть. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блондин и рыженькая? У Вас должен быть очень красивый оттенок блондинистых волос... ))))
HELGA *В ответ на Ptica
Ptica
Блондин и рыженькая? У Вас должен быть очень красивый оттенок блондинистых волос... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчинам нравится:-))))) так они еще и густые. Ношу "до" или "ниже"плечь :-)))
PticaВ ответ на HELGA *
HELGA *
Мужчинам нравится:-))))) так они еще и густые. Ношу "до" или "ниже"плечь :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Густота Вам наверно от мамы досталась, у рыженьких никогда не видела редких волос, всегда копна! )))
HELGA *В ответ на Ptica
Ptica
Густота Вам наверно от мамы досталась, у рыженьких никогда не видела редких волос, всегда копна! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! +++
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на HELGA *
HELGA *
Щас я вас всех перекусаю и перестреляю тут! грррр!!!!
СсылкаПожаловаться
я с тобой ррр..)))
anna_mariya_1986@mail.ru
я с тобой ррр..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))))) приветик, Котик! :-))) рычим вместе! Ррррррр!! :-))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на HELGA *
HELGA *
:-))))) приветик, Котик! :-))) рычим вместе! Ррррррр!! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прЮвет, ваще обнаглели блондинки- это классика)))
anna_mariya_1986@mail.ru
прЮвет, ваще обнаглели блондинки- это классика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))))) а еще мне понравилось про "беспомощность" :-))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на HELGA *
HELGA *
:-)))))) а еще мне понравилось про "беспомощность" :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пипец)))
Хороша Маша да не наша
если мужчина в возрасте старше 18 серьезно говорит "мне нравятся блондинки" не в шутку, а всерьез - то мне сразу становится понятно, что он неумный. ну хотя бы потому, что человек воспринимается в комплексе, а тут ВСЕ имеет значение - голос, характер, темперамент, привычки, воспитание....а если взрослый мужик видит мир "статичной картинкой"" - то ему в помощь развороты из плейбоя. ну потому что с живыми реально существующими женщинами он видимо просто дела иметь не может. другое дело, что если Вы изначально на мужчину не производите впечатление, то наивно полагать, что стоит лишь сменить цвет волос. тем более, что это Вам может банально не пойти))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем