Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему нужен от меня только секс....

Приветик всем...На вопрос -"Что значит для тебя наше общение ? развлечение,потеха,убийство времени или что то серьезное?" -- мужчина мне ответил--"ты для меня и развлечение,и приятное времяпровождение,и классный секс,но не больше"
А я хочу больше....Я мечтаю создать с ним семью...Получается , что год нашего общения в пустую??? Мне больно...
Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ольга МорозоваВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Дейстительно ну что за подход

сразу впустую
или вы от ощущения и секса вообще не получали удовольствия

ой
что ж Вы все замуж-то хотите как ненормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++
ангел геланаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
:))))))))) 5++++++++
Золушка
А что вы еще хотели бы от вашего мужчины? Напрямую с ним поговорите. ! Если он вам готов дать.. то что вы хотите- тогда Совет вам ..да любовь!1 А так.. это проходящий травмвай.. он вас привез к тому.. кто вам даст ..то что вы хотите!
Долорес Клейборн
Ну почему "впустую"? Вы ведь тоже наверняка имели и развлечение, и приятное времяпрепровождение, и секс. Значит, уже не впустую. Обидно, конечно, но не причина голову пеплом посыпать. а для серьезных отношений найдете другого.
Долорес Клейборн
Ну почему "впустую"? Вы ведь тоже наверняка имели и развлечение, и приятное времяпрепровождение, и секс. Значит, уже не впустую. Обидно, конечно, но не причина голову пеплом посыпать. а для серьезных отношений найдете другого.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Рыбка моя
Развлечение, хорошее времяпровождение, классный секс - разве этого мало? Для мужчины все это очень важно. И он может стать вполне хорошим мужем и отцом. Если Вам это надо.
IrinaВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Развлечение, хорошее времяпровождение, классный секс - разве этого мало? Для мужчины все это очень важно. И он может стать вполне хорошим мужем и отцом. Если Вам это надо.
СсылкаПожаловаться
он не хочет..ему удобно со мной вот так....
ангел геланаВ ответ на Irina
Irina
он не хочет..ему удобно со мной вот так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...патаму что ты наивная дурында....
Insu
Почему же в пустую, у вас был целый год "развлечения, и приятного времяпровождения, и классного секса". И может быть еще... ))
Геля Леопольдовна
ну и нахрена вам такой подарочек - правдоруб в семейной жизни нужен? :) наплачетесь! )))
Геля Леопольдовна
ну и нахрена вам такой подарочек - правдоруб в семейной жизни нужен? :) наплачетесь! )))
СсылкаПожаловаться
спасибки))
Моника
Ну,значит,не сошлись вы в своих желаниях. Не готов он,не хочет. Значит,вам надо пересмотреть отношение к нему,и свои желания. Для создания семьи придется подыскать другой вариант. Если это так необходимо....
IrinaВ ответ на Моника
Моника
Ну,значит,не сошлись вы в своих желаниях. Не готов он,не хочет. Значит,вам надо пересмотреть отношение к нему,и свои желания. Для создания семьи придется подыскать другой вариант. Если это так необходимо....
СсылкаПожаловаться
спасибо..
МоникаВ ответ на Irina
Irina
спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Кстати.он может еще "созреть". Так что не торопите события. У меня похожий случай был. Мы расстались. Потом он передумал,и вернулся. Но у меня уже другой.
Остатки мозга
скажи ему сразу после любовных утех , что он тебя интересует ради классного секса и приятного времяпровождения и только , а мужа подыскиваешь в других местах....и посмотри на его реакцию ...
МоникаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
скажи ему сразу после любовных утех , что он тебя интересует ради классного секса и приятного времяпровождения и только , а мужа подыскиваешь в других местах....и посмотри на его реакцию ...
СсылкаПожаловаться
))))) вариант. Плюсуюсь.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
скажи ему сразу после любовных утех , что он тебя интересует ради классного секса и приятного времяпровождения и только , а мужа подыскиваешь в других местах....и посмотри на его реакцию ...
СсылкаПожаловаться
а не будет у него реакции. он ее не любит. ему будет пофиг
Ураган Катрина (ИИ)
а не будет у него реакции. он ее не любит. ему будет пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет. Самолюбие будет задето полюбас.
Сбыча МечтВ ответ на Моника
Моника
Будет. Самолюбие будет задето полюбас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт. Мож обрадуется даже.
Остатки мозгаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а не будет у него реакции. он ее не любит. ему будет пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю самолюбие все же заденет ...
Остатки мозга
скажи ему сразу после любовных утех , что он тебя интересует ради классного секса и приятного времяпровождения и только , а мужа подыскиваешь в других местах....и посмотри на его реакцию ...
СсылкаПожаловаться
попробую)) спасибо)) на войне и любви все средства хороши))
Ураган Катрина (ИИ)
можно подумать, что девушка только сейчас прозрела....а целый год вы об этом не догадывались?
конечно, вы внутренне все знали, но надеялись на чудо, а чудо не произошло.
вы ВСЕГДА знали, что он вас не любит.
и не надо сейчас себя жалеть и пытаться нас убедить, что вы ВДРУГ вот только сейчас ЭТО ПОНЯЛИ!!
только надо не целый год терять непонятно с кем, а месяц-два встречаетесь, видите, что ему на вас пох*** и посылайте подальше.
не тяните годы,,,,они не резиновые и не бесконечные....
Даша ДубровскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
можно подумать, что девушка только сейчас прозрела....а целый год вы об этом не догадывались?
конечно, вы внутренне все знали, но надеялись на чудо, а чудо не произошло.
вы ВСЕГДА знали, что он вас не любит.
и не надо сейчас себя жалеть и пытаться нас убедить, что вы ВДРУГ вот только сейчас ЭТО ПОНЯЛИ!!
только надо не целый год терять непонятно с кем, а месяц-два встречаетесь, видите, что ему на вас пох*** и посылайте подальше.
не тяните годы,,,,они не резиновые и не бесконечные....
СсылкаПожаловаться
А почему Вы так решили, что она всегда об этом знала? Очень часто влюбленные женщины, в этом смысле, находятся в полном неведении, а видят только то, что хотят видеть, разве нет?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А почему Вы так решили, что она всегда об этом знала? Очень часто влюбленные женщины, в этом смысле, находятся в полном неведении, а видят только то, что хотят видеть, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня были примерно похожие отношения и тоже почти год.
в душе я всегда знала, что он меня не любит и не будет в итоге со мной.
надеяться ДА хочется, хочется верить и я так же плакала, когда он мне сказал ПОКА
но каждая женщина точно знает: ЛЮБИТ он ЕЕ или НЕТ!
я 100% гарантии даю, что ОНА все ЗНАЛА, но конечно, никому в газа не приятно слышать ТЫ ТОЛЬКО ТАК...ПОТРА**АТЬСЯ. НА БОЛЬШЕЕ НЕ РАССЧИТЫВАЙ!!
это больно именно услышать....именно когда не догадываешься, а когда ОН ОЗВУЧИВАЕТ!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у меня были примерно похожие отношения и тоже почти год.
в душе я всегда знала, что он меня не любит и не будет в итоге со мной.
надеяться ДА хочется, хочется верить и я так же плакала, когда он мне сказал ПОКА
но каждая женщина точно знает: ЛЮБИТ он ЕЕ или НЕТ!
я 100% гарантии даю, что ОНА все ЗНАЛА, но конечно, никому в газа не приятно слышать ТЫ ТОЛЬКО ТАК...ПОТРА**АТЬСЯ. НА БОЛЬШЕЕ НЕ РАССЧИТЫВАЙ!!
это больно именно услышать....именно когда не догадываешься, а когда ОН ОЗВУЧИВАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне конечно трудно судить, я как-то не сталкивалась с таким эпилогом, но подозреваю, что это конечно же, наверное, очень больно услышать...( Но зато я всё знаю про "розовые очки", я сама,когда влюбляюсь в них пребываю, и спадают они с меня, только когда я больно "лбом об стол стукнусь", так что всё-таки не факт, что она всё знала заранее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем