Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему нужен от меня только секс!!! А мне немного больше!!!

У него есть девушка с которой он живет.Он изменял ей, не раз и она даже знала об этом, да и меня она знает(глупая или сильно любит)!!!наши встречи прекратились сами по себе,но я его очень сильно полюбила!!!!Дайте совет как его вернуть и навсегда!!!!
Екатерина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Екатерина К
СПАСИТЕ МЕНЯ СОВЕТОМ!!!!
bebe87@mail.ruВ ответ на Екатерина К
Екатерина К
СПАСИТЕ МЕНЯ СОВЕТОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
kata izvini za primatu no etat parin ne dastoin tiba.i vapshe ti danlja kajdi den malitca shto eta vso zakonchilas.ne valuisa ti vstretish takova kto panastaishimu palubit tiba i budit atibe zabotica.vso budet vajure
Комментарий удален.Почему?
Екатерина КВ ответ на Лёша Шутков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Леша!!!Да как же забыть,понимаешь общие друзья причем которые живут вместе не возможно забыть,видимся очень часто.Если один и тот же страшный сон снится почти каждый день не возможно его забыть он становится таким родным и уже почти не страшным!!!Но все же спасибо за поддержку и добрые слова,надеюсь все будет хорошо.И на моей улице когда нибудь перевернется камаз с пряниками или хоть с одним достойным человеком который поможет забыть этот страшный сон!!!!
Чуп Эт я
Приглашаем всех любителей Lineage2 посетить недавно открывшийся сервер LineOfWar.ru 50x!
Сервер открылся 7 ноября (онлайн уже 1200+), еще не захвачены все замки, нет героев, и ТЫ можешь стать первым.
Рейты нашего сервера: Exp 50, Sp 50, Adena 100, Drop 10, Spoil 8
У нас вы найдете приятную атмосферу игры, различные эвенты, постоянные обновления и наработки, при старте герои появляются в Top NG, все бафы на сервере (Song,Dance,Buff) по 1 часу 30 минут, шесть локаций с дропом Gold Coin (MOS,FOG,IT,PT,PI,CoT), опытная администрация и многое другое...
Добро пожаловать в твой новый мир! Стань первым - LineOfWar.ru
Лека
забудь ты на фиг о таком "сокровище"Изменял ей.будет изменять тебе...а дальше?
Иринка Березина
Катюша, я Вас прекрасно понимаю, у самой была такая же ситуация!((( Просто в один момент я поговорила с умным (пожалуй, даже мудрым) человеком, который мне сказал, что не бывает безответной любви! Вы до этого тоже дойдёте, потом, сами. А пока прекретите унижаться - он этого не стоит! Удачи Вам!!!!
Екатерина К
Спасибо вам,девочки.
Но как забыть,если любишь???
Или где мудрого человека найти,что бы мне объяснил???
Marisa belle
Если любишь, то забыть невозможно....Можно только переболеть.
Black Cat
ситуация просто. хоть тебе и тяжело, и это понятно....но он не стоит твоих страданий. от нее он не уйдет, потому что если бы хотел, то ушел бы давно, а раз он с ней и она все это терпит, то значит, их все устраивает, ведь в отношения двоих никогда не следует соваться, потому что никто и никогда не поймет, их особенность... и еще - если ты будешь настойчиво действовать в сторону того, чтобы его вернуть, эффект будет обратный, это 100%. тебе больно, но поверь, у тебя впереди настоящая взаимная любовь с мужчиной, который не будет так слаб как этот.
Лианочка
http://devushka.gund.ru/ Сайт для девушек...регистрируйся и задавай вопросы, комментируй ответы
Тони Эспозито
новый сайт для мужчин!
пускай он теперь познакомится с другой девушкой :-)
http://joy-spb.ru/love/
Svetlooka
А никак. Представляю как его девушка потирает руки. И бреет киску.
Екатерина КВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А никак. Представляю как его девушка потирает руки. И бреет киску.
СсылкаПожаловаться
Очень интересный комментарий.Ну прям страсть как помогло ваше внимание.Причем тут ее руки и киска???
СПАСИБО!!!!
ЛекаВ ответ на Екатерина К
Екатерина К
Очень интересный комментарий.Ну прям страсть как помогло ваше внимание.Причем тут ее руки и киска???
СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты бы стала подобное представлять?..Наверное,даже в голову бы не пришло...Так что,выше нос,некоторым,видимо еще хуже бывает...
SvetlookaВ ответ на Лека
Лека
Вот ты бы стала подобное представлять?..Наверное,даже в голову бы не пришло...Так что,выше нос,некоторым,видимо еще хуже бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторым бывает отлично. Потому что они не зарятся на чужих парней, и не хают их девушек, а имеют своих собственных. И девушек и парней.
ЛекаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Некоторым бывает отлично. Потому что они не зарятся на чужих парней, и не хают их девушек, а имеют своих собственных. И девушек и парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За некоторых из этих некоторых я искренне рада.За Вас в частности.
SvetlookaВ ответ на Екатерина К
Екатерина К
Очень интересный комментарий.Ну прям страсть как помогло ваше внимание.Причем тут ее руки и киска???
СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки и киска всегда вместе. У тех девушек которые обкакивают и называют глупыми других девушек, а потом удивляются чего это они остаются при своих интересах.
Екатерина К
Всем спасибо за добрые слова.
Но пока я не писала,он мой прекрасный принц бросил свою модам, причем серьёзно(есть инфо.).Мы встречались на днях,говорит что хочет быть со мной,что подумал и вывод вот- он пришел.Пока не доверяю его словам,но очень хочется верить что это правда(надо помучать его немного за все что он делал).Что будет не знаю,буду жить и любить!!!!
вера вера
у меня была подобная ситуация....3 года его любила....знала что есть девушка....в итоге она его кинула, но вместе мы все равно не остались....тк не любил он меня....надеюсь, тебе повезет больше. удачи!
Екатерина К
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Да наверно мне повезло!!!!Я поняла,как избежать мучения!!!
Надо добиваться чего хочешь,ВСЕМИ ПУТЯМИ КАКИМИ МОЖНО И НЕЛЬЗЯ!!!!
Я добилась и теперь даже не знаю нужен он мне или нет,больше склоняюсь что нет,но хочется посмотреть еще немного, может ошибаюсь!!!!
Они такие существа которые тоже чувствуют,когда к ним относятся плохо они добиваются,но не все.Мой экземпляр теперь локти кусает что так поступал со мной,но знаете главное палку не перегнуть с гордостью,а то потом свои опять кусать начнешь,надеюсь у меня все пройдет и заживу нормальной жизнью как и все!!!!
Поживем увиим!!!!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем