Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему пишет бывшая

Живу с молодым человеком, вместе полтора года. До меня у него была девушка, он ее очень любил, но она его бросила, замуж не вышла, но родила ребенка. 3 года от нее не слуху ни духа! И тут на 14 февраля пишет моему МЧ, что давно хочет узнать как у него дела. У них завязалась переписка. Вроде ничего криминального, но мне жутко не приятно стало. Дело не в ревности, а в том что у нас договор не общаться с бывшими. Я ему сказала об этом- он сказал что больше не будет переписываться. Хотя я по себе знаю, что если чего то хочу то на запреты не реагирую. Понимаю что к ней не уйдет, но даже то что они переписываются за жизнь мне не понятно. Она его спрашивает: " Что нового?" Он говорит: " Вот, квартиру купил" А она такая " Могли бы жить вместе". Хочу попросить его написать ей при мне чтобы больше не писала т.к. У них все в прошлом и у него новые отношения. Как вы считаете - нормальный такой подход с моей стороны или пусть переписывается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена
До 14 февраля вроде ж неделя ещё
Mar FaВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
целых две
ЕленаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
целых две
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой точно :)
Mila milaВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Видать год уже строчат
Лоля РазлиВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
ононим запутался в показаниях
Kaspa JonesВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Фальстарт.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
ну, поторопился ононим
Валерьянка Мурзилкина
сегодня тока 31 января ваще та
Элина Волкова
ребенка от кого родила?
Поночка Дак
Ты год читаешь чужую пересписку??
Под зад бы тебя коленом, да давно.
ЗвездафшокеВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Ты год читаешь чужую пересписку??
Под зад бы тебя коленом, да давно.
СсылкаПожаловаться
и не год она читает...лет пийсят уже!!!!
счас ток арешила спросить форум, вместо того чтоб пойти и всем по сусалас раздать
Anna AvonarThiS
прям воспоминания о будущем, не иначе...
Lady O
как узнали,что она ему пишет? 14.02.2016?!
Светлана ЯблоковаВ ответ на Lady O
Lady O
как узнали,что она ему пишет? 14.02.2016?!
СсылкаПожаловаться
У автора, похоже, машина времени имеется.)))
MAKITA-2018
не не.нафик
Елена Иванова
так они почти уже год переписываются? а вы только сейчас решили действовать? вот тормоз-то...
Лошадь на скаку
Да нет конечно, не нормально. Еще и "могли бы жить вместе". У девицы что-то сорвалось, вот она грудь и подкатывает. Проверяет его, остались ли чувства, может ли она вернуться. Надо прекращать это общение. Следующее будет, давай кофе выпьем, по старой памяти...
Лошадь на скаку
Да нет конечно, не нормально. Еще и "могли бы жить вместе". У девицы что-то сорвалось, вот она грудь и подкатывает. Проверяет его, остались ли чувства, может ли она вернуться. Надо прекращать это общение. Следующее будет, давай кофе выпьем, по старой памяти...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но " Хочу попросить его написать ей при мне чтобы больше не писала.." - не самый лучший вариант.
Лилит Уно
"Понимаю что к ней не уйдет".. походу, у нас тут либо - гений по мужской психологии - нарисовался.. либо чтец мужеских мыслей.. других вариантов для объяснения подобных заявлений не вижу..))
Valent
Нормально за свое надо бороться....или вы сами ей напишите ....
Голос РазумаВ ответ на Valent
Valent
Нормально за свое надо бороться....или вы сами ей напишите ....
СсылкаПожаловаться
И пошлет она ее подальше, и будет права. ОН должен разруливать ситуацию, а не его жена.
Голос Разума
А вы-то откуда знаете подробности их переписи? Он с вами делится, или сами шарите в его личном пространстве?
Кристина
у попа была собака он ее любил она съела кусок мяса он ее убил в ямку закопал сверху написал у попа была собака он ее любил...
Кристина
а вы знаете, что 14 февраля будет только через 14 дней?
ФИО
"Хочу попросить его написать ей при мне чтобы больше не писала"
Нормальный подход.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем