Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему пора сменить свой аромат

Чё-то надоело мне, что муж всегда одной и той же туалетной водой пользуется... Решила подарить на 14 февраля ему что-ниубдь новенькое! Сходила в ИЛЬ ДЕ БОТЕ, кучу ароматов послушала. В итоге выбрала самый первый. На кассе стою и мне тут сообщают, что мне подарочек полагается за покупку! Вот, думаю, классно!!! Люблю я такие акции . Двух зайцев сразу убиваешь)) А кстати, на сайте у ИЛЬ ДЕ БОТЕ видели новый сервис? Называется LOOK MODELER. Я уже опробовала) Классно так. Фотографию свою загрузила и для меня новый образ создали)) К стилисту идти не надо.
Оля Хуциева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Елена Дмитриева
Немецкая натуральная косметика LR новинка!!! немецкое качество, порфюм для мужчин и милых дам неплохие скидки!!!!РЕКОМЕНДУЮ.пишите отвечу на все ваши вопросы!!! elenaparus@mail.ru
Оля Хуциева
Ай-яй-яй, Елена! Не хорошо спамить.
Дана Ермолаева
О я тоже обожаю такие акции! Надо наведаться в Иль ДЕ Боте в ближайшее время, хочу подарок! А кстати я слышала, что там конкурс проводят ещё, фотографию с милым и историю вашей любви прислать нужно. Схожу вот и всё разузнаю)) Может поучаствую!
luda feoktist
а какой аромат купили?
Ольга Бурова
Мне тоже интересно, что за аромат? Я покупаю обычно в клубе красоты))) http://partners.klubkrasoti.ru/scripts/c...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем