Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему сегодня исполняется 60 лет

Поздравляем ВВ, и шлем открытку!




А еще эротическую

Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
AlishaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Здоровья и хороших цен на нефть! :)))
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь!!!)
Алекса
наглец .
Патриоты пля...а-ля ,,нас ипут ,а мы крепчаем"
444удеся))
А у меня сегодня двойной праздник. Днюха отца моих детей вот(показала всем язык)
БочеллиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А у меня сегодня двойной праздник. Днюха отца моих детей вот(показала всем язык)
СсылкаПожаловаться
а муж про это знает?
сноу уайт))В ответ на Бочелли
Бочелли
а муж про это знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ххха)))))))))))
444удеся))В ответ на Бочелли
Бочелли
а муж про это знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же и есть б муж.
AlenaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А у меня сегодня двойной праздник. Днюха отца моих детей вот(показала всем язык)
СсылкаПожаловаться
Да вы шо? Надо ему тож подарочИГ!

444удеся))В ответ на Alena
Alena
Да вы шо? Надо ему тож подарочИГ!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
классный подарочек.Спасибо передам при случае))
AlenaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
классный подарочек.Спасибо передам при случае))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда пожалуйста!
Первый Щас
Весна
Valery L.
Сколопендра (сама доброта)
А что символизирует вилка на гербе Украины?
Синий КишечникВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А что символизирует вилка на гербе Украины?
СсылкаПожаловаться
Вечно голодные походу)
Галка ГалкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А что символизирует вилка на гербе Украины?
СсылкаПожаловаться
Трезубец (а не вилка))) ) - верхушка скипетра, символ высочайшей государственной власти со времен князя Владимира Великого.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Трезубец (а не вилка))) ) - верхушка скипетра, символ высочайшей государственной власти со времен князя Владимира Великого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы)) Владимир - русский князь))) В смысле, князь Киевской Руси)) Их это не смущает?
Галка ГалкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Гы)) Владимир - русский князь))) В смысле, князь Киевской Руси)) Их это не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Киев же сейчас - столица Украины, почему это должно смущать? Россиян же не смущает двухголовый знак самодержавия? Ну да, он же сейчас в самый раз.)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет, Киев же сейчас - столица Украины, почему это должно смущать? Россиян же не смущает двухголовый знак самодержавия? Ну да, он же сейчас в самый раз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киев - столица Украины, а Владимир - князь Руси. Символ русского князя на гербе Украины. По-моему, странно.
Сколопендра (сама доброта)
Киев - столица Украины, а Владимир - князь Руси. Символ русского князя на гербе Украины. По-моему, странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Русь же в те времена была Киевской?(или я что то путаю..)
Лично меня всё смущает, когда славяне забыв про существование арабской нефти, готовы друг другу горло перегрызть..
интЭресно что по этому поводу думает афтор..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Valery L.
Valery L.
Так Русь же в те времена была Киевской?(или я что то путаю..)
Лично меня всё смущает, когда славяне забыв про существование арабской нефти, готовы друг другу горло перегрызть..
интЭресно что по этому поводу думает афтор..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Русь же в те времена была Киевской?(или я что то путаю..)
Лично меня всё смущает, когда славяне забыв про существование арабской нефти, готовы друг другу горло перегрызть..
интЭресно что по этому поводу думает афтор..

Киевской, но РУСЬ же!))) Мне вот тоже непонятно, почему украинцы готовы задружить с кем угодно, только бы против России.
Галка ГалкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Так Русь же в те времена была Киевской?(или я что то путаю..)
Лично меня всё смущает, когда славяне забыв про существование арабской нефти, готовы друг другу горло перегрызть..
интЭресно что по этому поводу думает афтор..

Киевской, но РУСЬ же!))) Мне вот тоже непонятно, почему украинцы готовы задружить с кем угодно, только бы против России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Киевская Русь не равно Россия или Украина, это только исток. А насчет задружить против Вы ошибаетесь, это взгляд русской из Украины.)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Киевская Русь не равно Россия или Украина, это только исток. А насчет задружить против Вы ошибаетесь, это взгляд русской из Украины.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Украина - она ведь тоже разная. У меня мама родом с черниговщины. А что творится на западе - это вообще ни в какие ворота. Одна только история с дивизией "Галичина" чего стоит. Так обидно все это.
Галка ГалкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Украина - она ведь тоже разная. У меня мама родом с черниговщины. А что творится на западе - это вообще ни в какие ворота. Одна только история с дивизией "Галичина" чего стоит. Так обидно все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль, что у меня нет сейчас времени для дальнейших экскурсов в историю.) С Галичиной случилось примерно тоже самое, что и с Прибалтикой, до второй мировой войны это была чужая земля.)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Жаль, что у меня нет сейчас времени для дальнейших экскурсов в историю.) С Галичиной случилось примерно тоже самое, что и с Прибалтикой, до второй мировой войны это была чужая земля.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и я не готова к экскурсам))) И все-таки, Прибалтика - это чужие, а украинцы, хоть и западные - славяне. И мне непонятно, что это за борьба за свободу такая, когда против одного "оккупанта" объединяются с другим, гораздо более страшным и чуждым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем