Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему скучно! Стоит ли продолжать отношения!?

Взываю к "слабой" половине человечества, то биш к вам, девушки! Помогите советом! Есть у меня парень, а точнее его можно назвать гражданским мужем, поскольку живем мы с ним вместе уже 4 года. Правда за эти 4 года у нас было много ссор и скандалов с последующим моим уходом из его квартиры! Возможно проблемы были как у всех: пил, гулял по ночам, не приходил домой ночевать (только не подумайте, что он делал это каждый день, как говориться: редко, но метко), я закатывала истерики. Но по сути деваться мне было некуда, т. к. квартиры у меня своей не было, я уходила к подруге, либо вобще в гостиницу, но потом возвращалась! И он все это прекрасно знал, поэтому особо о моем уходе не беспокоился! Но потом я отучилась, начала работать и купила себе квартиру, куда и переехала после очередного его ночного приключения! У него был шок! О том что я ищу и тем более покупаю квартиру он не знал и даже не мог себе такое представить! Он начал мне названивать, мол "вернись, я все прощу!" И, сидя одна в четырех стенах, завывая от одиночества, я поняла, что не могу быть одна и мы опять начали встречаться. На этот раз все было по-другому, теперь стало горяздо легче управлять ситуацией...теперь у меня был мощный аргумент: "не нравиться - уходи!" (хотя он мне давался нелегко). Но это работало! Он стал больше проводить времени со мной и перестал пропадать по ночам! У нас начался новый конфетно-букетный период! Но видимо и он подошел к концу! Последнее время я все чаще слышу от него слова: "Мне скучно!" И он садится в машину и уезжает со словами: "Через 2-3 часа я буду!" При этом я в эти 2-3 его часа попасть не могу, т. к. он хочет "погулять один, съездить к друзьям и т. д." За эти 2-3 часа я успеваю выесть себе мозг вопросами, типа: "если ему скучно, значит ему скучно со мной!?", "если ему скучно со мной, значит я ему надоела!?" "если я ему надоела, значит нам пора ставить жирную точку на наших отношениях!?" Может я не права!? Может я ему не доверяю!? Но с другой стороны меня больше коробит не то, что он куда-то уезжает! Меня убивает его фраза "Мне скучно! Я хочу как раньше гулять с друзьями и т. д." (хотя это вовсе не означает, что он с ними не гуляет! Просто сейчас он делает это не так часто и не так буйно, как делал раньше... с попойками, драками и всем сопутствующим) В любом случае у меня один больной вопрос: СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОМУ С ТОБОЙ СКУЧНО!!!?
Елена Андрианова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Елена Андрианова
Гульнара, я не пытаюсь управлять его жизнью, я просто не хочу чтобы он меня из нее вычеркивал! В конце концов я никого не держу! Хочется тебе жить холостяцкой жизнью, не считаясь с мнением других, просто уйди и живи! Нет ничего проще!!!
СсылкаПожаловаться
У меня одна знакомая мужа отвадила по деревне гулять своим артистизмом. Он, как фанты выпьет, так на прогулку собирается, она сначала скандалила, а потом стала поступать, как Гульнара советует. Он собирается уйти, она у него проверит носочки чистенькие ли, а трусики чистенькие надел, а у рубашки воротничок не грязный, одеклон принесет, давай побрызгаю. Через 20 минут домой возвращался и никуда больше не бегал.
Елена АндриановаВ ответ на Lisa
Lisa
У меня одна знакомая мужа отвадила по деревне гулять своим артистизмом. Он, как фанты выпьет, так на прогулку собирается, она сначала скандалила, а потом стала поступать, как Гульнара советует. Он собирается уйти, она у него проверит носочки чистенькие ли, а трусики чистенькие надел, а у рубашки воротничок не грязный, одеклон принесет, давай побрызгаю. Через 20 минут домой возвращался и никуда больше не бегал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) Надо попробовать
Радистка Кэт
Мой муж с друзьями ночью не гуляет... Первый муж пытался, но получил по башке пару раз и одумался. Все мои мужчины ВСЕГДА брали меня с собой к друзьям. Личная жизнь может быть у свободного человека, а у семейного - семейная. Нет, мы естественно можем встречаться с друзьями отдельно от своей половины, но это обсуждается заранее. Например, я говорю, что в пятницу хочу с подругой поехать на пляж. Но опять же, тут подразумевается, что в пятницу он работает до поздна, потому что если он свободен - я лучше поеду с ним или уговорю подругу ехать парами. Блин, для меня это так естественно, даже странно, что у кого-то бывает по-другому!!! Мы живем уже ...дцать лет и такое положение вещей нисколько не ограничивает нашу свободу личности.

Бывают мужчины, которые постоянно тусуются. У них всегда дела, они как Чип и Дэйл спешат кому-то на помощь, дома им скучно... Наверное, они тоже хорошие люди и достойны крепкой семьи. Но такой мужчина - не мой вариант. Пусть ему достанется такая же увлеченная общественной жизнью особа, которая найдет тысячу занятий, хобби и развлечений.
Елена Андрианова
Гульнара, возможно Вы правы! Во всяком случае я попробую последовать Вашему совету! Но я боюсь как бы в итоге мы не пошли каждый по своей дороге!
Анна
Освежите отношения.Запишитесь нга восточные танцы,например.Какое-то время точно никуда не пойдёт.
Елена АндриановаВ ответ на Анна
Анна
Освежите отношения.Запишитесь нга восточные танцы,например.Какое-то время точно никуда не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Да я пыталась затащить его в бассейн! К сожалению, у него на это нет времени!
Елена Андрианова
Я согласна с Кэт на 100%! Я тоже хочу именно такого мужа! А не такого, который предпочитает гулять отдельно от меня! Он же не холостяк в конце концов! Почему у нас должны быть разные жизни, если мы решили быть вместе! Я подчеркиваю, что не прошу его полностью отдалиться от друзей и никогда их не видеть! Я просто прошу , чтобы он видел меня чаще, чем их! А про Чипа и Дейла - это в точку!)))
Василиса
Не тратьте своё время в пустую и на человека который не хочет его с вами проводить....Не пропустите СВОЮ ЖИЗНЬ!
юлия гомазовВ ответ на Василиса
Василиса
Не тратьте своё время в пустую и на человека который не хочет его с вами проводить....Не пропустите СВОЮ ЖИЗНЬ!
СсылкаПожаловаться
верно и кратко!
Елена АндриановаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Вот этого Василиса я и боюсь! Потратить время впустую! Будет жаль потратить свою молодость на человека, который в итоге лет через 5 скажет: "Ты знаешь, мне скучно! я поехал!" И больше никогда не вернется!
юлия гомазовВ ответ на Елена Андрианова
Елена Андрианова
Вот этого Василиса я и боюсь! Потратить время впустую! Будет жаль потратить свою молодость на человека, который в итоге лет через 5 скажет: "Ты знаешь, мне скучно! я поехал!" И больше никогда не вернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как то встречалась с похожим* типом* , тоже сомневалась -уходить или нет .все таки сделала так что бы сам бросил , благодаря этому в совокупности с многими приятными случайностями познакомилась с мужем . вам не 90 лет , что бы ставить на себе крест в отношениях. дерзайте!!!
Ирина
Ну почему же не вернется:-))) Вернется обязательно, потусует немного и вернется. Он привык именно к таким отношениям и другими они к сожалению уже не станут...
Марина
Ну Вы мазохистка...
И поделитесь, пожалуйста, где это за столь короткий срок можно заработать на квартиру? :))
Вадим Зуев
Нахер такого "мужа", нервы побереги ;)
Белая мышка
Есть же люди которым нравится гостевой брак. Может ваш МЧ именно из таких?
Елена Андрианова
Вобщем вопрос был не про квартиру! И я думаю, что не Ваше это дело! Но так и быть просвещу: нынче существует такое понятие как ипотека. Зайдите в любой банк Вам ответят на все интересующие Вас вопросы! Желаю удачи! Для особо одаренный повторю: это называется ИПОТЕКА!
Галина Петрова
Ах какие мы нежные!!!!Скучно ему стало!!!!Скучно стало, носки свои вручную постирай!!!!А Вам самой не скучно от его кислой рожи, когда он эту фразу говорит? Вы ему тоже намекните, что до резидента Comedy Club ему далеко... Он вообще хорошо устроился: квартира есть, накормят. напоят, спать в любое время и в любом состоянии уложат!! Вы смотрите, чтобы Вам этот скучающий заразу какую-нибудь не принес... От скуки... Зачем Вам это скучающее счастье??? Найдите человека, который действительно Вас достоин, которому не будет скучно даже просто сидеть рядом и молчать... Удачи!!!
Елизавета Джораева
У меня точно такая же история в жизни!!!!Только друзей у моего нет, но он по ним ездит....Видимо по подружкам!!!!Ничего хорошего из этих отношений не выйдет... Да и "клин-клином" не помогает! Тут будет реакция "ага!гуляешь-я еще чаще с друзьями видеться буду и только скажи мне че-нить"....Хотя люди разные. Но мне в такой же ситуации "клин" не помог
Зинаида Прокофьевна Бунина
Че вы за него вцепились, как клещ?
Квартира ваша? Ваша. Собрали его манатки, и - гуд бай, май лав.
Еще и о ребенке каком-то говорите, который будет орать.
Походу, вы и сама особа явно не уравновешенная.
Блондиночка:)
"СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОМУ С ТОБОЙ СКУЧНО!!!?"- это ему с Вами скучно пусть и решает! А Вы либо принимаете все как есть или "в лес" его.
красотка люся
Мне кажется у Вас с ним разные взгляды на жизнь.Вы вот про ребёнка написали,а ему " скучно".Возможно он не нагулялся????
Огурец Огурец
А что вы с ним в свободное время вместе делаете? И какой у вас двоих уровень образования? Чем он с друзьями занимается?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем