Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему скучно! Стоит ли продолжать отношения!?

Взываю к "слабой" половине человечества, то биш к вам, девушки! Помогите советом! Есть у меня парень, а точнее его можно назвать гражданским мужем, поскольку живем мы с ним вместе уже 4 года. Правда за эти 4 года у нас было много ссор и скандалов с последующим моим уходом из его квартиры! Возможно проблемы были как у всех: пил, гулял по ночам, не приходил домой ночевать (только не подумайте, что он делал это каждый день, как говориться: редко, но метко), я закатывала истерики. Но по сути деваться мне было некуда, т. к. квартиры у меня своей не было, я уходила к подруге, либо вобще в гостиницу, но потом возвращалась! И он все это прекрасно знал, поэтому особо о моем уходе не беспокоился! Но потом я отучилась, начала работать и купила себе квартиру, куда и переехала после очередного его ночного приключения! У него был шок! О том что я ищу и тем более покупаю квартиру он не знал и даже не мог себе такое представить! Он начал мне названивать, мол "вернись, я все прощу!" И, сидя одна в четырех стенах, завывая от одиночества, я поняла, что не могу быть одна и мы опять начали встречаться. На этот раз все было по-другому, теперь стало горяздо легче управлять ситуацией...теперь у меня был мощный аргумент: "не нравиться - уходи!" (хотя он мне давался нелегко). Но это работало! Он стал больше проводить времени со мной и перестал пропадать по ночам! У нас начался новый конфетно-букетный период! Но видимо и он подошел к концу! Последнее время я все чаще слышу от него слова: "Мне скучно!" И он садится в машину и уезжает со словами: "Через 2-3 часа я буду!" При этом я в эти 2-3 его часа попасть не могу, т. к. он хочет "погулять один, съездить к друзьям и т. д." За эти 2-3 часа я успеваю выесть себе мозг вопросами, типа: "если ему скучно, значит ему скучно со мной!?", "если ему скучно со мной, значит я ему надоела!?" "если я ему надоела, значит нам пора ставить жирную точку на наших отношениях!?" Может я не права!? Может я ему не доверяю!? Но с другой стороны меня больше коробит не то, что он куда-то уезжает! Меня убивает его фраза "Мне скучно! Я хочу как раньше гулять с друзьями и т. д." (хотя это вовсе не означает, что он с ними не гуляет! Просто сейчас он делает это не так часто и не так буйно, как делал раньше... с попойками, драками и всем сопутствующим) В любом случае у меня один больной вопрос: СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОМУ С ТОБОЙ СКУЧНО!!!?
Елена Андрианова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Dmitry Sergeev
Это кем вы работаете, что за пару лет смогли квартиру купить?
СергейВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это кем вы работаете, что за пару лет смогли квартиру купить?
СсылкаПожаловаться
Да в кредит наверняка, дело нехитрое. На 10% взноса за 2 года полюбому заработаешь :)
OlgaLicenkoВ ответ на Сергей
Сергей
Да в кредит наверняка, дело нехитрое. На 10% взноса за 2 года полюбому заработаешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в кредит наверняка, дело нехитрое. На 10% взноса за 2 года полюбому заработаешь :)

А первый взнос 10%?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1кг кокаина стоит в Европе около 200 тыс. евро. В России думаю поменьше будет, но все равно не мало. Че непонятного то?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это было просто предположение))
А насчет спорта, к сожалению не могу не заниматься, не первый год уже хожу в зал независимо от настроения, самочувствия, погоды и прочих условий :) Есть план в котором стоит 1 день перерыв, значит 1 день и будет.
Комментарий удален.Почему?
Елена АндриановаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Только чтобы Вас успокоить - Вы правы! Поздравляю! Купите себе конфетку!
Комментарий удален.Почему?
Елена АндриановаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и что же Вам показалось из нее сказкой!? Вы меня заинтриговали!
Елена АндриановаВ ответ на Елена Андрианова
Елена Андрианова
и что же Вам показалось из нее сказкой!? Вы меня заинтриговали!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вроде бы на Золушку не похожа!
Сергей
Я что-то не понял, вы хотите чтобы он вообще не встречался с друзьями? Люди устают друг от друга. Если 100% времени проводить вместе, то можно повеситься.
Но естественно пьянки-гулянки тоже должны быть в меру.
Banan Perezrely
А у вас нет возможности в это время встречаться с подругами, друзьями, а не сидеть и мозг напрягать? А вы не пробовали как-нибудь договориться с подругой сходить вместе в кино, вечером вызвать такси, по тихой, и сказать ему - что-то скучно мне и свалить в кино. А потом рассказать, что вот хорошо провела время с подругой (друзьями). Получается, что он живет свой жизнью рядом с вами, а вы зациклены на нем. Ну и 4 года, которые так ни к чему не привели, тоже не очень хороший показатель. Ведь, когда-нибудь вам захочется стабильности, нормальной семьи, детей. И если он не переменится, то, скорее всего, семью не с ним надо строить. В общем, попробуйте не страдать в его отсутствие, а как-то развлекаться. И попробовать его методами действовать. Посмотрите, что из этого выйдет и уже потом делайте выводы.
GulnaraВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А у вас нет возможности в это время встречаться с подругами, друзьями, а не сидеть и мозг напрягать? А вы не пробовали как-нибудь договориться с подругой сходить вместе в кино, вечером вызвать такси, по тихой, и сказать ему - что-то скучно мне и свалить в кино. А потом рассказать, что вот хорошо провела время с подругой (друзьями). Получается, что он живет свой жизнью рядом с вами, а вы зациклены на нем. Ну и 4 года, которые так ни к чему не привели, тоже не очень хороший показатель. Ведь, когда-нибудь вам захочется стабильности, нормальной семьи, детей. И если он не переменится, то, скорее всего, семью не с ним надо строить. В общем, попробуйте не страдать в его отсутствие, а как-то развлекаться. И попробовать его методами действовать. Посмотрите, что из этого выйдет и уже потом делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Бананчик, согласна на все 100 % .А мне понравилось. Сама себе накрутила, поговорила в своей голове, поругалась, помирилась, притом только сама с собой. Еще звучит- легче управлять ситуацией. Все хотят управлять- а жить просто никто не пробовал, доверять, самой быть интересной, и потом удивляются. откуда тетки брюзжащие берутся. Я бы тоже сбежала если бы пытались надо мной тотальный контроль установить.
Елена Андрианова
Я что-то не понял, вы хотите чтобы он вообще не встречался с друзьями?

Я же писала, он встречается с друзьями! Я ему в этом не помеха, даже если буду запрещать! Но я не дура прекрасно понимаю, что он не должен всю жизнь сидеть у моей ноги и целовать мне руки! Но, извините если у нас появиться ребенок, котрый будет по ночам орать! В то время когда его папаша будет теми же ночами где-то шляться и приходить под утро пьяный! Да нахрена мне такой муж нужен! Просто как бесплатное приложение, которое трепет нервы!??
юлия гомазовВ ответ на Елена Андрианова
Елена Андрианова
Я что-то не понял, вы хотите чтобы он вообще не встречался с друзьями?

Я же писала, он встречается с друзьями! Я ему в этом не помеха, даже если буду запрещать! Но я не дура прекрасно понимаю, что он не должен всю жизнь сидеть у моей ноги и целовать мне руки! Но, извините если у нас появиться ребенок, котрый будет по ночам орать! В то время когда его папаша будет теми же ночами где-то шляться и приходить под утро пьяный! Да нахрена мне такой муж нужен! Просто как бесплатное приложение, которое трепет нервы!??
СсылкаПожаловаться
вот! вы себе сами ответили -такой муж не нужен!
читала вашу историю и откровенно не понимала -как можно жить с тем с кем скучно? только наверно из удобства , он шляется , выгоняет , а вы все прощаете. м-да для некоторых типов это действительно удобно!
найдете себе еще лучше , тем более у вас в этом опыт есть.удачи!
Елена АндриановаВ ответ на юлия гомазов
юлия гомазов
вот! вы себе сами ответили -такой муж не нужен!
читала вашу историю и откровенно не понимала -как можно жить с тем с кем скучно? только наверно из удобства , он шляется , выгоняет , а вы все прощаете. м-да для некоторых типов это действительно удобно!
найдете себе еще лучше , тем более у вас в этом опыт есть.удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Джулия!
Елена Андрианова
Я гуляю с подругами. Но я не пропадаю по ночам. Мне вполне хватает дневного времени, чтобы с ними пообщаться.
Елена Андрианова
Я гуляю с подругами. Но я не пропадаю по ночам. Мне вполне хватает дневного времени, чтобы с ними пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Блин ,ну у Вас же нет детей!!! И сделай ему козью морду - свали ночью в клуб, когда он дома будет. Нафельдиперся - и чао какао, дорогой, мне с тобой скушно, все ушла в клуб, когда буду - не знаю))) Посмотри на его реакцию!!! Права есть? Купи машину, езжай - покатайся по-ночному городу, кайф! Пока у тебя не будет СВОЕЙ ЛИЧНОЙ жизни, ничего хорошего не выйдет из всей этой ситуации.
Елена Андрианова
Гульнара, я не пытаюсь управлять его жизнью, я просто не хочу чтобы он меня из нее вычеркивал! В конце концов я никого не держу! Хочется тебе жить холостяцкой жизнью, не считаясь с мнением других, просто уйди и живи! Нет ничего проще!!!
Елена Андрианова
Гульнара, я не пытаюсь управлять его жизнью, я просто не хочу чтобы он меня из нее вычеркивал! В конце концов я никого не держу! Хочется тебе жить холостяцкой жизнью, не считаясь с мнением других, просто уйди и живи! Нет ничего проще!!!
СсылкаПожаловаться
Леночка, он не вычеркивает из своей жизни. Чтобы быть интересной, пусть у Вас тоже будут свои дела, нельзя растворяться друг в друге. периодически надо отдыхать друг от друга. Вы тоже должны иметь свои планы, и бывает полезно, когда он предложит провести какое-то время вместе,грустно ответить, что у Вас запланировано уже это время, пусть даже ничего и не было в планах. Как можно меньше строить прогнозов, а было бы так или по другому. Скажет, что ему скучно, сделаете обрадованное лицо и весело проводите его .Ну будьте немного атрисой.
юлия гомазовВ ответ на Елена Андрианова
Елена Андрианова
Гульнара, я не пытаюсь управлять его жизнью, я просто не хочу чтобы он меня из нее вычеркивал! В конце концов я никого не держу! Хочется тебе жить холостяцкой жизнью, не считаясь с мнением других, просто уйди и живи! Нет ничего проще!!!
СсылкаПожаловаться
решите что для вас нужно .для меня на пример было важно что бы человек мной дышал и жил как и я им -нашла такова . и всем хорошо..
Елена АндриановаВ ответ на юлия гомазов
юлия гомазов
решите что для вас нужно .для меня на пример было важно что бы человек мной дышал и жил как и я им -нашла такова . и всем хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло! Об этом мечтает каждая! Но не каждая находит! Боюсь, что я напрасно потрачу время на поиски такого человека!
юлия гомазовВ ответ на Елена Андрианова
Елена Андрианова
Вам повезло! Об этом мечтает каждая! Но не каждая находит! Боюсь, что я напрасно потрачу время на поиски такого человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же вы меня напомнили! так же думала! у вас все впереди ! надежда умирает последней!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем