Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему со мной не интересно как с человеком.

Я старше моего парня. Мне 30 лет, ему 26. Но у меня есть очень нехорошая манера, с детства, я жеманничаю иногда, и кошу под дуру. Я это мой недостаток, есть у меня такое. Не знаю как искоренить в себе. И еще у меня такая проблема, я на людях часто играю. Для того, чтобы казаться помоложе, я иногда кошу под дурочку. Если например в компании кто-то что-то рассказывает, а я вдруг наигранно делаю наивные глаза как 5 рублей, и говорю о дааа? да ты что??? хотя сама знаю и не удивлена. Я так пытаюсь или внимание привлечь, к себе или выделится. А моего мужчину это страшно бесит, он постоянно уводит меня в сторону, и говорит "перестань себя вести как дура лет 17". Ну и образ у меня такой, блондинка, с длинными волосами, с наивным лицом, я себе взяла такой стиль. Меня это молодит. А моему мужчине это не нравится ,несмотря на то ,что он младше. Считает ум не в моем образовании или работе, а в том как я себя ставлю. Вот посоветуйте, как найти с ним компромисс?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, не всем же ходить с каменным лицом и косить под умного, как ваш парень ухахах
Абсолютное Зло
Вы, типа, Мэрлин Монро что ли?
Елена Дакур
Ну и что, я всегда кошу под дурочку, у меня такая манера от людей защищаться. Они думают, что я дура и меня не трогают, но если что, я делаю финт ушами и такие трюки выдаю, что никто не ожидает, после этого меня уж точно не трогают))). К чему я это, если ваш парень не видит в вас личность, если личность, конечно, присутствует, то это не ваш парень. Особенно мне не нравится, что он вашего поведения стыдится. Ну и третье, поймите, что кошение под дуру вас не молодит ни капли, да это и не нужно, будьте собой, просто будьте собой, каждый раз спрашивайте себя, "а это вообще я?", ну в смысле, от вас или от дурости тот или иной жест идет. Короче, попытайтесь вести себя естественно, ну, а если не получится - ищите того, кто вас и так полюбит.
Kaspa JonesВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну и что, я всегда кошу под дурочку, у меня такая манера от людей защищаться. Они думают, что я дура и меня не трогают, но если что, я делаю финт ушами и такие трюки выдаю, что никто не ожидает, после этого меня уж точно не трогают))). К чему я это, если ваш парень не видит в вас личность, если личность, конечно, присутствует, то это не ваш парень. Особенно мне не нравится, что он вашего поведения стыдится. Ну и третье, поймите, что кошение под дуру вас не молодит ни капли, да это и не нужно, будьте собой, просто будьте собой, каждый раз спрашивайте себя, "а это вообще я?", ну в смысле, от вас или от дурости тот или иной жест идет. Короче, попытайтесь вести себя естественно, ну, а если не получится - ищите того, кто вас и так полюбит.
СсылкаПожаловаться
На Вас часто нападают? Людишки эти.
Елена ДакурВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На Вас часто нападают? Людишки эти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то чтобы нападают, просто мою открытость и доброту большиснтво людей всегда пытались использовать и всегда воспринимали, как слабость. За годы пришлось выработать такую стратегию, так меня меньше трогают, да и когда я зубы показываю, эффект неожиданности срабатывает, сразу отстают, пугаются больше, чем следовало бы.
Kaspa JonesВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не то чтобы нападают, просто мою открытость и доброту большиснтво людей всегда пытались использовать и всегда воспринимали, как слабость. За годы пришлось выработать такую стратегию, так меня меньше трогают, да и когда я зубы показываю, эффект неожиданности срабатывает, сразу отстают, пугаются больше, чем следовало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы опасная женщина )
Елена ДакурВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да Вы опасная женщина )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело, что нет))))
Алекса
Просто не ведите себя как дура, и всё
Надежда Власова
ФУУУУ!!! И как он Вас только терпит?
Самая Меркантильная
аа, есть у меня такая знакомая, 36 лет, а у нее вечно круглые глазки, губки бантиком, вечный детский лепет, мужики шарахаются, а ей все кажется, что она так моложе смотрится и кокетливее
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
аа, есть у меня такая знакомая, 36 лет, а у нее вечно круглые глазки, губки бантиком, вечный детский лепет, мужики шарахаются, а ей все кажется, что она так моложе смотрится и кокетливее
СсылкаПожаловаться
Мой шеф про таких говорил "Престарелая Жизель".
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мой шеф про таких говорил "Престарелая Жизель".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо запомнить))
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мой шеф про таких говорил "Престарелая Жизель".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана)))
Чета я думаю, что как бы не эта манера, то не было бы у Вас парня 26 лет.
Глюмдальклич
я не знаю ни одной натуральной блондинки, чтобы она была дурой, а вот крашеных - толпы.
Светлана Пономарева
всех остальных вы тоже раздражаете просто они не могут вам этого сказать......
Хороша Маша да не наша
нормальному мужику было бы стыдно выступать в кругу собственных друзей в компании "косящей под дурочку", тем более Вашего возраста. он бы Вас бросил СРАЗУ. раз этот Вас НЕ бросает - значет и ОН от Вас недалеко ушел и у него есть СОБСТВЕННЫЕ проблемы. то есть вы вполне гармонично сочетаетесь. так что не парьтесь.
Рэм Ⓡ
И с чего вы взяли, что для того, чтобы казаться моложе, нужно выглядеть дурочкой? А вот по поводу этого...
"перестань себя вести как дура лет 17".
Он совсем не молодость имеет в виду...
Алена
Проблема в том, что вы думаете,что косите под дуру, а на самом деле ею являетесь.))
Рэм ⓇВ ответ на Алена
Алена
Проблема в том, что вы думаете,что косите под дуру, а на самом деле ею являетесь.))
СсылкаПожаловаться
Йииеесс!!!!

NameВ ответ на Алена
Алена
Проблема в том, что вы думаете,что косите под дуру, а на самом деле ею являетесь.))
СсылкаПожаловаться
+1
ВикторияВ ответ на Алена
Алена
Проблема в том, что вы думаете,что косите под дуру, а на самом деле ею являетесь.))
СсылкаПожаловаться
Бинго!!!
Денис В ответ на Алена
Алена
Проблема в том, что вы думаете,что косите под дуру, а на самом деле ею являетесь.))
СсылкаПожаловаться
Гы... Зачётно


Name
долго смеялась
"Ну и образ у меня такой, блондинка, с длинными волосами, с наивным лицом, я себе взяла такой стиль. Меня это молодит" С чего Вы взяли,что Вас это молодит? Наоборот,это выглядит смешно. Согласна с вашим молодым человеком. Вы сами можете объяснить зачем это надо? Вы стесняетесь вашего возраста или разницы между Вами и молодым человеком? Хотя.. по вашему посту похоже,что Вы не играете, Вы на самом деле такая и есть: блондинка и внешне и по мозгам.
натахари
Научитесь подавать себя достойно и женственно...это всегда молодит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем