Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему со мной не интересно как с человеком.

Я старше моего парня. Мне 30 лет, ему 26. Но у меня есть очень нехорошая манера, с детства, я жеманничаю иногда, и кошу под дуру. Я это мой недостаток, есть у меня такое. Не знаю как искоренить в себе. И еще у меня такая проблема, я на людях часто играю. Для того, чтобы казаться помоложе, я иногда кошу под дурочку. Если например в компании кто-то что-то рассказывает, а я вдруг наигранно делаю наивные глаза как 5 рублей, и говорю о дааа? да ты что??? хотя сама знаю и не удивлена. Я так пытаюсь или внимание привлечь, к себе или выделится. А моего мужчину это страшно бесит, он постоянно уводит меня в сторону, и говорит "перестань себя вести как дура лет 17". Ну и образ у меня такой, блондинка, с длинными волосами, с наивным лицом, я себе взяла такой стиль. Меня это молодит. А моему мужчине это не нравится ,несмотря на то ,что он младше. Считает ум не в моем образовании или работе, а в том как я себя ставлю. Вот посоветуйте, как найти с ним компромисс?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
БензийВ ответ на натахари
натахари
Научитесь подавать себя достойно и женственно...это всегда молодит
СсылкаПожаловаться
А я до сих пор не знаю, как это
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
А я до сих пор не знаю, как это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь погуглить...))) хочешь, пиши в личку...поделюсь женскими секретиками )))
БензийВ ответ на натахари
натахари
можешь погуглить...))) хочешь, пиши в личку...поделюсь женскими секретиками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гуглила, ещё как. по-моему, мне этого б-г не дал
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
гуглила, ещё как. по-моему, мне этого б-г не дал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не может такого быть...не дано с рождения или родители не донесли...ничего страшного...ты сама сможешь выработать эти качества...если захочешь )))
БензийВ ответ на натахари
натахари
не может такого быть...не дано с рождения или родители не донесли...ничего страшного...ты сама сможешь выработать эти качества...если захочешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, я уж и не знаю. как-то это всё не срабатывает
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
ну, я уж и не знаю. как-то это всё не срабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мотивации не хватает )))
БензийВ ответ на натахари
натахари
мотивации не хватает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не очень поняла, я в данном случае туповата
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
не очень поняла, я в данном случае туповата
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е. вы не знаете еще, зачем вам быть женственной...ну как то так
БензийВ ответ на натахари
натахари
т.е. вы не знаете еще, зачем вам быть женственной...ну как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, пожалуй. или не знаю, или незачем - одно из двух
Алена Васильева
Когда Вы косите под дурочку, Вы не выглядите моложе, Вы выглядите дурочкой ))) Хотя вполне могу поверить, что от такой привычки трудно избавиться, с годами это становится "второй натурой". Может, Вам действительно сходить к психологу и разобраться, зачем такой образ нужен?
Юлия Вольф
Так играйте дальше. Чего себя ломать. Роль-то вообще оскароносная.))))
Elena Ilyhina
а он Вам нравится..если нравится то старайтесь вести себя естественно не жеманичать.не косить под дурочку думая что ты от этого молодеешь..это будет выглядеть странно и в хорошей компании даже не прилично..скажут МЧ где ты такую дурочку нашел...
Natali
Девушка, вы публику здесь не разыгрывайте, умная девушка никогда не будет под дурочку подстраиваться, ей интеллект не позволит, а дурочка , она не замечает , что она дурочка.........! Вам нравиться быть в центре внимания, ваши чудачества ваш молодой человек принимает нормально. Придумали здесь все, маму приплели, совсем не смешно. И к психологу ходить не надо, на лицо МАСКА КЛОУНА -- неудачника!
Rozalli
а вы задумываетесь как выглядите со стороны? может на камеру себя записать и пересмотреть записи? косить под дурочку, это не молодиться, а выглядеть дурочкой в глазах окружающих людей.
Владислава Емельянова
Надо Вам мужчину постарше себя! И я уверена все будет хорошо!!!
Наталья Леонова
Оставайтесь собой. Это проще - играть не надо.
Анна Ивановна
название темы не соответствует содержанию поста, что делать?
Марина
Ты ему вообще не очень нравишься. Научишься вести себя прилично, он придумает другую причину, что бы придраться.
sirius
ну дак не во всех компаниях надо дуру включать. А в тех компаниях , где надо дуру включать лучше и не появляться...
Datura
Поменяйте стиль. Блондинка-Барби, бестолковая героиня анекдотов про Блондинок- очень коварный психотип. ВАМ НЕЛЬЗЯ СТАРЕТЬ! То есть, нельзя становиться старше лет где-то двадцати. Я тоже блондинка, но другая. Худая,готичная, бледная поганка)))) Загадочная до ужаса, кошу под Лукрецию Борджиа. Очень артистична! Считаю вообще врожденный артистизм великим даром природы, советую Вам просто войти в иную роль. Спросите своего МЧ- какие исторические или культурные персонажи-женщины ему нравятся? и чем именно? Вот под них и косите!))) Жизнь как театр- это здОрово!
Ольга КравцоваВ ответ на Datura
Datura
Поменяйте стиль. Блондинка-Барби, бестолковая героиня анекдотов про Блондинок- очень коварный психотип. ВАМ НЕЛЬЗЯ СТАРЕТЬ! То есть, нельзя становиться старше лет где-то двадцати. Я тоже блондинка, но другая. Худая,готичная, бледная поганка)))) Загадочная до ужаса, кошу под Лукрецию Борджиа. Очень артистична! Считаю вообще врожденный артистизм великим даром природы, советую Вам просто войти в иную роль. Спросите своего МЧ- какие исторические или культурные персонажи-женщины ему нравятся? и чем именно? Вот под них и косите!))) Жизнь как театр- это здОрово!
СсылкаПожаловаться
Вот никогда бы не подумала !)).. Я Вас представляла этакой ширококостной, властной дамой, гуляющей по темным дворам с ротвейлерами ))
Ольга Кравцова
Вот никогда бы не подумала !)).. Я Вас представляла этакой ширококостной, властной дамой, гуляющей по темным дворам с ротвейлерами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Властная. это да. Вы подумайте- ЗАЧЕМ нужен ширококостной, могучей бабище ( которая бы и "Камаз" одной рукой остановила) такой телохранитель?? Она сама с кем угодно справится. К тому же, я очень часто указывала тут свой вес- в темах про Здоровье. 47-49 кг максимум. У меня рабочие собаки))) Они НАСТОЯЩИЕ охранники, не только для гонора заводимые.
Ольга КравцоваВ ответ на Datura
Datura
)))Властная. это да. Вы подумайте- ЗАЧЕМ нужен ширококостной, могучей бабище ( которая бы и "Камаз" одной рукой остановила) такой телохранитель?? Она сама с кем угодно справится. К тому же, я очень часто указывала тут свой вес- в темах про Здоровье. 47-49 кг максимум. У меня рабочие собаки))) Они НАСТОЯЩИЕ охранники, не только для гонора заводимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что значит-вирт)) ..У нас рядом с домом живет именно такая дама. Очень могучего вида. Гуляет в ватнике со здоровенными двумя ротвейлерами. Как-то я со своей малявкой вышла вечером и разговорилась с ней. Ротвейлеры у нее как котята)) ласковые, она сама ,оказалось, научный работник, интеллигентная дама на пенсии..Вот Вам и обманчивый образ . У нее вид этакой торговки с рынка, в ватнике, каких-то немыслимых ботах)) ..а в разговоре -сама интеллигентность и образованность )) ...
Ольга Кравцова
Вот что значит-вирт)) ..У нас рядом с домом живет именно такая дама. Очень могучего вида. Гуляет в ватнике со здоровенными двумя ротвейлерами. Как-то я со своей малявкой вышла вечером и разговорилась с ней. Ротвейлеры у нее как котята)) ласковые, она сама ,оказалось, научный работник, интеллигентная дама на пенсии..Вот Вам и обманчивый образ . У нее вид этакой торговки с рынка, в ватнике, каких-то немыслимых ботах)) ..а в разговоре -сама интеллигентность и образованность )) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо верить Аватаркам! Люди не просто так вместо себя картинки подсовывают! ))))Насчет спецОдежды для выгула собачки- это дааа)))Знакомая тема. Ласковость Ротвейлера- вещь крайне обманчивая, наподобие Крокодильских Слёз.Будьте аккуратны!
8bit
Мда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем