Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему со мной не интересно как с человеком.

Я старше моего парня. Мне 30 лет, ему 26. Но у меня есть очень нехорошая манера, с детства, я жеманничаю иногда, и кошу под дуру. Я это мой недостаток, есть у меня такое. Не знаю как искоренить в себе. И еще у меня такая проблема, я на людях часто играю. Для того, чтобы казаться помоложе, я иногда кошу под дурочку. Если например в компании кто-то что-то рассказывает, а я вдруг наигранно делаю наивные глаза как 5 рублей, и говорю о дааа? да ты что??? хотя сама знаю и не удивлена. Я так пытаюсь или внимание привлечь, к себе или выделится. А моего мужчину это страшно бесит, он постоянно уводит меня в сторону, и говорит "перестань себя вести как дура лет 17". Ну и образ у меня такой, блондинка, с длинными волосами, с наивным лицом, я себе взяла такой стиль. Меня это молодит. А моему мужчине это не нравится ,несмотря на то ,что он младше. Считает ум не в моем образовании или работе, а в том как я себя ставлю. Вот посоветуйте, как найти с ним компромисс?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ольга Кравцова
Не знаю, как мужчинам, а мне женщины " в образе" кажутся смешными. Особенно если у нее это плохо вяжется с природными данными.
***
ошибка закралась вот в чем - ум и возраст никак не связаны. Косить под дурочку и косить под молодую - это совершенно разные "закосы";)) молодость это не тупость, а энергичность, подтянутость, оптимизм, лёгкость на подъем, отсутствие тоски в глазах и искренний смех. А тупость это тупость ( не спутаете ее ни с чем в любом возрасте).
Margarita
Слушайте своего мужчину.Не нравятся ему дуры 17 -летние.Станьте самой собой. жеманничать ужасно некрасиво.Лучше молчите и не выделяйтесь.сойдете за умную и приличную. Не всем нравятся дуры.Вашему МЧ не нравятся.можете потерять.Или вы этого добиваетесь.Если этого.то вы правильно ведете себя--ему стыдно быть рядом.
Самая счастливая
Вам действительно нравится выглядеть дурой?!Интересно...
Vyache Slavkin
Встречался с девушкой, которая специально корявила слова, как маленький ребенок. Я даже думал, что у нее дефект речи. Это, конечно, меня умиляло какое то время, но предложение ей сделать так и не решился- что-то останавливало. Сейчас изредка продолжаем общаться: она вышла замуж, родила ребенка, но речь её осталась прежней- а-ля пятилетний ребенок. Когда ей было девятнадцать- это еще могло умилять, но сейчас выглядит комично и глупо. Вот так, родители не доглядели в свое время, а сейчас уже не исправишь.
БензийВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Встречался с девушкой, которая специально корявила слова, как маленький ребенок. Я даже думал, что у нее дефект речи. Это, конечно, меня умиляло какое то время, но предложение ей сделать так и не решился- что-то останавливало. Сейчас изредка продолжаем общаться: она вышла замуж, родила ребенка, но речь её осталась прежней- а-ля пятилетний ребенок. Когда ей было девятнадцать- это еще могло умилять, но сейчас выглядит комично и глупо. Вот так, родители не доглядели в свое время, а сейчас уже не исправишь.
СсылкаПожаловаться
наличие кандидатского диплома отпугивает ещё больше (личный опыт). я защитилась в 27 лет
Vyache SlavkinВ ответ на Бензий
Бензий
наличие кандидатского диплома отпугивает ещё больше (личный опыт). я защитилась в 27 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком глупых чураются, слишком умных- боятся.
Видимо, и то и другое в нашем безумном мире- крайности.
igor shvets
Может ты просто т.о. развлекаешься?
Мираж
А, кстати, неплохая тема!
Мне, когда что-то надо, я тоже могу прикинуться)))) но в знакомых компаниях не прокатывает))) только в новых. тогда есть шанс узнать больше, чем им хотелось бы (и потом легче манипулировать). Очень неплохо с гаишниками тоже работает)))) Вообщем, не всегда плохо прикинуться дурой ;-)))
Главное ею не быть!....
Оля
Перестаньте делать из себя дуру... Моложе это точно никого не делает. А вот вашему другу это может надоесть
Надежда Сорокина
Он совершенно прав и поведение наивное моложе никого не делает потому что молодящиеся как мужчины так и женщины выглядят недоумками, так как истинный возраст не скрыть никак и даже движения легко его выдают. Семнадцатилетнюю с тридцатилетней даже дети не спутают и назовут тётей, если ей не 17.
Исабель Герреро
Ну включать дуру иногда полезно. Можно столько вызнать интересных вещей от общения с людьми )). Однако, переигрывать точно не стоит. Губки бантиком и бровки домиком с ужимками обезьяны перед зеркалом не подходят для повседневного использования тем более в обществе.
Марфа
Идти к психологу и пахать над собой, а не компромиссы с парнем искать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем