Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему со мной не интересно как с человеком.

Я старше моего парня. Мне 30 лет, ему 26. Но у меня есть очень нехорошая манера, с детства, я жеманничаю иногда, и кошу под дуру. Я это мой недостаток, есть у меня такое. Не знаю как искоренить в себе. И еще у меня такая проблема, я на людях часто играю. Для того, чтобы казаться помоложе, я иногда кошу под дурочку. Если например в компании кто-то что-то рассказывает, а я вдруг наигранно делаю наивные глаза как 5 рублей, и говорю о дааа? да ты что??? хотя сама знаю и не удивлена. Я так пытаюсь или внимание привлечь, к себе или выделится. А моего мужчину это страшно бесит, он постоянно уводит меня в сторону, и говорит "перестань себя вести как дура лет 17". Ну и образ у меня такой, блондинка, с длинными волосами, с наивным лицом, я себе взяла такой стиль. Меня это молодит. А моему мужчине это не нравится ,несмотря на то ,что он младше. Считает ум не в моем образовании или работе, а в том как я себя ставлю. Вот посоветуйте, как найти с ним компромисс?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ёжик В Тумане
Только меняться!!!!!
Елена
Ему вообщем не нравится, что я кривляюсь и веду себя порой фальшиво.... Но не могу искоренить в себе эту черту, у меня мать себя так вела. Не знаю как найти компромисс с мужчиной чтобы не не раздражать его.
Настасья КинскиВ ответ на Елена
Елена
Ему вообщем не нравится, что я кривляюсь и веду себя порой фальшиво.... Но не могу искоренить в себе эту черту, у меня мать себя так вела. Не знаю как найти компромисс с мужчиной чтобы не не раздражать его.
СсылкаПожаловаться
Да,наверное это очень глупо со стороны выглядит. Только работа над собой. Попросите у своего молодого человека одергивать вас,как только вы включаете дуру. Со временем рефлекс начнет работать..
Мария СарапуловаВ ответ на Елена
Елена
Ему вообщем не нравится, что я кривляюсь и веду себя порой фальшиво.... Но не могу искоренить в себе эту черту, у меня мать себя так вела. Не знаю как найти компромисс с мужчиной чтобы не не раздражать его.
СсылкаПожаловаться
Я уверенна ты сама дешовка и парень у тебя такой же.умный и успешный на тебя не польстится
77777777В ответ на Елена
Елена
Ему вообщем не нравится, что я кривляюсь и веду себя порой фальшиво.... Но не могу искоренить в себе эту черту, у меня мать себя так вела. Не знаю как найти компромисс с мужчиной чтобы не не раздражать его.
СсылкаПожаловаться
Одно дело молодиться, а другое дело выглядеть дурой на общем фоне. Глупость года не убавляет. Откуда у Вас это убеждение - косить под дурочку - значит молодо выглядеть???
дядя витя
прекратите молодиться, вам УЖЕ 30
ЕленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
прекратите молодиться, вам УЖЕ 30
СсылкаПожаловаться
ну а если моя мать себя вела так, и меня воспитывала как мне отвыкнуть от этой черты в себе?
дядя витяВ ответ на Елена
Елена
ну а если моя мать себя вела так, и меня воспитывала как мне отвыкнуть от этой черты в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мать ваша тоже видать небольшого ума
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
мать ваша тоже видать небольшого ума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, что женщине только кажется, что её мать вела также, поскольку сама она не в состоянии постичь элементарного.
Видишь, как пишет? Привлечь к себе внимание, выделиться - и это за счёт странного, нелепейшего поведения, не соответствующего её возрасту, а глупость и наивность, оказывается, её молодит. )))
siriusВ ответ на дядя витя
дядя витя
мать ваша тоже видать небольшого ума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яблоня от яблони...
Kaspa JonesВ ответ на Елена
Елена
ну а если моя мать себя вела так, и меня воспитывала как мне отвыкнуть от этой черты в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле как? Взять и перестать так делать.
olga shubinaВ ответ на Елена
Елена
ну а если моя мать себя вела так, и меня воспитывала как мне отвыкнуть от этой черты в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы психологически застряли в детстве. Первое, что надо делать - постоянно говорить себе :"мне 30 лет. И я живу ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС" - чтобы выйти из прошлого, когда вы воспитывались так мамой. И обратиться к психотерапевту.
Светлана Сми.В ответ на Елена
Елена
ну а если моя мать себя вела так, и меня воспитывала как мне отвыкнуть от этой черты в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садитесь всегда напротив зеркала или ставьте его перед собой, тогда Вы увидите, как выглядят со стороны кривляния и гримасы. Неудивительно, что парень раздражается, наверняка это раздражает большинство людей, только она не говорят Вам об этом в силу своей деликатности.
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
ну а если моя мать себя вела так, и меня воспитывала как мне отвыкнуть от этой черты в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если рядом есть Дк.то идите в театральную студию.там кривляться можно и даже нужно.А вот в жизни эти кривляния раздражают нормальных людей. Может в артистки возьмут.
Светлана)))В ответ на дядя витя
дядя витя
прекратите молодиться, вам УЖЕ 30
СсылкаПожаловаться
Чей та? Молодиться никогда не поздно. Смотря как это делать
Kaspa Jones
Ваш молодой человек прав. Ум не в образовании или работе, а в том как Вы себя ведете. Пытаться привлечь внимание и выделяться, изображая "дурочку" это... это странно.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы даже дистанционно умудряетесь людей бесить! Если у вас и в жизни такое же яканье, странно что этот парень все еще с вами. Вы о себе 3 раза за предложение умудряетесь упомянуть - неудивительно, что общественность это раздражает ))))) Похоже, образ блондинки в вашем случае не только образ, но и диагноз...
Kaspa Jones
Вот у людей проблемы пошли.
"Я веду себя как дурак, моему парню это не нравиться. Что мне делать с моим парнем?"
NameВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот у людей проблемы пошли.
"Я веду себя как дурак, моему парню это не нравиться. Что мне делать с моим парнем?"
СсылкаПожаловаться
и все хором: поменяй парня, он тебя не достоин!
BeershevaitВ ответ на Name
Name
и все хором: поменяй парня, он тебя не достоин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Абсолютное ЗлоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот у людей проблемы пошли.
"Я веду себя как дурак, моему парню это не нравиться. Что мне делать с моим парнем?"
СсылкаПожаловаться
Бритвой по горлу и в колодец. Будет еще указывать.
Ёрик
короче тралишь их там на аппетит и как? часто бьют?
Rico.Hub +
Не в ту рубрику вы выклали свою проблему. Помощь психиатра- вам туда!. О, новое слово- жеманничаю.
linaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не в ту рубрику вы выклали свою проблему. Помощь психиатра- вам туда!. О, новое слово- жеманничаю.
СсылкаПожаловаться
Оно вообще-то почти старинное.
Rico.Hub +В ответ на lina
lina
Оно вообще-то почти старинное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем